ЗАКАЗ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Notino.ua

Всем привет!
Как вы поняли из названия поста, сегодня я показываю и делаю краткий обзор своего заказа с интернет-магазина косметики и парфюмерии  Notino.ua.
Заказ мне пришел через три дня! Представляете?! Я грубо говоря, еще не успела дочитать ответное письмо, которое приходит на электронный адрес, о том, что этот самый заказ принят, как курьер уже звонил в двери. 
Я очень рада, что данный интернет-магазин сумел так превосходно наладить все вопросы с доставкой посылок в Украину! Теперь нет необходимости заказывать подарки намного заранее, все придет в положенные сроки и даже намного быстрее. Прекрасный сервис!
В моем сегодняшнем заказе, вы сможете заметить много средств из моего Виш-листа (который существует пока что, только в моей голове😵). Но конечно же, главным украшением данного заказа, так сказать вишенкой на торте стал нишевый аромат от...Впрочем смотрите ниже.


1. Крем-эксфолиант для чувствительной кожи Caudalie MasksScrubs
Мне очень сильно нравится французский бренд Кодали. Виноград и все такое:) Уже давно присматриваюсь к данной серии с деревянными крышечками и как только закончились все мои скрабы и пилинги для лица, я решила заказать этот мягкий кремовый пилинг. Думаю, мне понравится.

2. Шампунь для слабеньких волос L’Oréal Paris Botanicals Strength Cure Coriander 
Йой, а шампунь то действительно пахнет Кориандром! И да, это новая линейка по уходу за волосами от L’Oréal Paris. Не знаю, как проявит себя этот шампунь, но пока что запах средства и внешний вид бутылочки мне очень нравится!

3. Крем для кожи вокруг глаз с золотом Eveline Cosmetics Gold Lift Expert 24 карата (SPF 8)

Наличие настоящего золота в составе крема, вопрос конечно спорный, но по отзывам на Ярекомендую я решила приобрести этот крем для мамы. Отзыв отдельный я на него делать не буду, но если кому то будет интересно мнение мамы, то дайте знать - я вам отпишу.

4. Набор антибактериальных гелей для рук BathBody Works PocketBac Combo of 5
Не смогла устоять. Девушки так красиво описывали этот наборчик, что и я купилась и...купила его:) И знаете что? Абсолютно не жалею! Он очень классный! Единственный минус - маленький объем, но это уже совсем другая история.

5. Зубная щетка жесткая R.O.C.S. Professional
Как всегда мой заказ не обошелся без всяких интересных штучек для зубов. Я опять заказала свою самую любимую и незаменимую щетку от  R.O.C.S. Professional! Я подсадила на нее всех своих знакомых, друзей и родных! Щетка очень крутая! Но, если у вас чувствительные зубы и десна она для вас покажется очень уж жесткой.

6. Зубная паста на основе лекарственных растений и фтора Herbadent Herbal Care 

Я как-то заказывала ополаскиватель для рта от данного бренда. Порадовал натуральный состав и эффективность. Решила попробовать зубную пасту.

7. Полоски для освежения дыхания Listerine Cool Mint 
Обожаю эти полоски! Впервые их попробовала много лет назад. Несколько блоков мне подарила мамина подруга, которая отдыхала в США. Очень удобные штучки для того, чтобы быстро освежить ротовую полость и убрать неприятное послевкусие, например после принятия слишком острой пищи. Они настолько мятные, что мне после них становится холодно и могут даже слезки выступить.😁

8. Зубные щетки с активированным углем Megasmile Black Whitening Loop 
Решила попробовать, что это за нашумевшие щетки с суперручкой. На первый взгляд щетки не плохие, но для меня, кажется буду слишком мягкими. 

9.  Миниатюра MEDIBLANC Whitening
Я получила эту зубную пасту в подарок. У меня уже небольшая коллекция миниатюрок этого бренда. Очень люблю эти зубные пасты и храню их для будущих путешествий и поездок (формат очень удобен!).

10.  Пафюмированная вода Montale Fruits Of The Musk 
А вот и та самая вишенка🍒на торте, то есть в заказе😊. Долго я к нему принюхивалась. И так и сяк. Мне кажется, что Монталь - не самая простая парфюмерия. Я выбрала довольно таки легкий, повседневный вариант с явной кисло-сладкой базой. Разношу, потом поделюсь с вами более подробным отзывом.
Вот такой был у меня заказ. Вы что-то пробовали из моего списка?

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Прекрасный заказ, буду ждать обзор масочки, т.к. тоже присматриваюсь в ним. Антибактериальные гели эти очень люблю, наборчиком как раз и выгодно брать, потому что поштучная цена уж слишком завышена.

    ОтветитьУдалить
  2. с прекрасным заказом! буду ждать обзоры)

    ОтветитьУдалить
  3. Тот случай, когда содержимое заказа мне нужно полностью!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, а за сколько ты набор гелей для рук покупала? Я все как-то хотела купить такой гель, но увидела цену и перехотела сразу же ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, за 379 грн. Мне показалось, что это очень выгодная цена:)

      Удалить
  5. с покупками! пусть все порадует!
    зубные пасты Herbadent все хороши!
    интересные щетки с углем. шампунь и конечно аромат!

    ОтветитьУдалить
  6. Все классное, а Fruits Of The Musk мой любимчик)

    ОтветитьУдалить

Back
to top