Montale Fruits of the Musk

Парфюмированная вода Montale Fruits Of The Musk, 50 мл.
Цена: 1735 грн.
Страна производитель: Франция
Где купитьnotino.ua 
Описание: Аромат парфюмированной воды Fruits of the Musk от Montale – это необходимое забытье, в которое так приятно кануть после жизненных невзгод. Это долгожданное лето, приносящее в вашу жизнь незабываемый отдых и великое множество головокружительных приключений. Благоухающая картина Fruits of the Musk написана яркими, насыщенными красками. Первыми художник ароматов нанес на белоснежную поверхность холста сладко-терпкие очерки спелого мандарина и черной смородины, украшенной бергамотом. Затем общее настроение композиции было смягчено несколькими ягодами малины, накрытыми душистыми листьями земляники. 
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам об аромате, с которым знакома уже года три, но созрела к его приобретению, только этим летом или даже в конце весны.

Это мой первый аромат Montale в полноразмерной бутылочке, до этого у меня было много пробников. 

Montale Fruits of the Musk мне пришел из интернет-магазина Parfumeria.ua. Он был упакован в слюду. На картонной коробочке - голограмма. Металлическая бутылочка была спрятана в черный, атласный мешочек с логотипом бренда. Кстати, он оказался очень приятным на ощупь, да и прошит качественно. Мне не нравятся бархатные чехлы на люкосовой косметике. Они очень не практичные, ведь только собирают пыль и грязь, а этот мешочек, меня прям таки порадовал.
Как и все бутылочки Montale, на горлышке моего аромата тоже была скоба, которая не только является украшением самого флакона, но и дополнительной защитой от случайного нажатия. 
Почему я выбрала именно этот аромат?
Потому что он оказался, каким то самым не принужденным, не капризным и сложным, как все другие опробованные мною ароматы.

Montale Fruits of the Musk - это аромат унисекс, но да простят меня мужчины, которые его носят, я его абсолютно не вижу на представителе сильного пола. Если бы мой мужчина такой носил, я бы, мягко говоря, удивилась. Но это, мягко говоря.

Ну, как вы поняли, я считаю этот аромат абсолютно женским.
Montale Fruits of the Musk  - это фруктово-цветочный аромат. На самом деле в данной композиции, как раз очень много фруктов, а вот из цветов - болгарская роза.
Я не поклонница парфюма с нотками розы, но если она где-то там мелькает на заднем фоне, то пусть себе будет.

Сразу хочу написать, что данный аромат проявил себя великолепно в жаркое время года. Он абсолютно не душил, не отдавал грубой кислинкой и не становился еще слаще. Да и зимой он очень красиво, хотя не так сочно и ярко раскрывается.  
В аромате преобладают именно ягодные нотки: сладкой малины, кисленькой ежевики и кремовой клубники. И все это приправлено теплым, пряным, безумно уютным и согревающим бергамотом.
Как только я разбрызгиваю аромат я сразу же погружаюсь в теплое, уютное облачко, словно в комнате заварили ароматный, рождественский чай из пряностей, ягод и палочки корицы.
Аромат не сложный и не много компонентный, по сравнению с другими композициями Пьера Монталя, но в нем все так красиво и гармонично звучит, что сразу ощущается, как старательно подбирались все ингредиенты.
В определенный момент, когда проходит ягодное буйство, пробуждается нежная розочка. Она придает аромату, какую то особую чувственность и легкость. Здесь ее не слишком много, поэтому никаких претензий не имею. Знаете, что мне еще очень сильно нравится в этом аромате? Ели уловимая колючесть исходящая от какой то ягоды! Я сначала думала, что такой эффект дает имбирь или перец, но в составе их нет. В любом случае, это придает аромату какую то нотку игривости и даже дерзости, а еще, отличает от других фруктово-цветочных ароматов. 
Мне нравится, что данный аромат можно отнести одновременно как к свежему, сочному, так и к теплому, согревающему. Такой знаете Casual аромат, к которому не будет претензий ни у вас, ни в окружающих. 
Montale Fruits of the Musk - очень носибельный, не капризный аромат, который красиво звучит как на холодной, так и на горячей коже.
Он довольно стойкий и будет благоухать на одежде не менее 5 дней.
Мне еще больше нравится, как он звучит именно на вторые сутки после нанесения: словно заваренный карпатский чай из крупных листьев ягод с щепоткой сухого сена и ароматного табака. Дорогого табака.

Я довольна приобретением и с удовольствием ношу этот аромат все лето и продолжу это делать еще осенью!

⏩ Montale Fruits of the Musk

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Такие атмосферные и сочные фото, Алина! Обожаю этот аромат.

    ОтветитьУдалить
  2. Приобрести в свою коллекцию роскошный аромат, который радует и дарит настроение - это дорогого стОит! Поздравляю с обновкой, Алиночка!

    ОтветитьУдалить
  3. люблю ягодные нотки в парфюмерии!

    ОтветитьУдалить
  4. Захотелось его послушать. Я с ароматами марки еще не знакома. :)

    ОтветитьУдалить
  5. После такого описания и фоток, хочется сразу бежать в магазин за покупкой! У меня ещё не было ароматов от Montale.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, стыдно признаться, но я до сих пор с ароматами бренда не знакома(

    ОтветитьУдалить

Back
to top