The One Colour Obsession Oriflame #Peach Passion #Pink Possession

Губная помада Colour Obsession Oriflame, оттенки "Тюльпанная Лихорадка" и "Дикая Роза", 3.7 гр.
Цена: 270 грн. без скидок
Где купитьua.oriflame.com
Описание Игра с цветом - это увлекательно, и с этой революционной помадой ты непременно победишь! Она внушает невероятную уверенность в себе, ведь с ней твои губы привлекают максимум внимания. 10 впечатляющих оттенков с технологией ChromaLoad, что создает непередаваемую интенсивность цвета. Формула непрерывного 8-часового увлажнения и невесомая текстура, сливается с губами, обеспечивают кремово-гелевый финиш, насыщенный цветом.
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о новинке для губ от Oriflame. На самом деле губная помада Colour Obsession появилась в каталоге несколько месяцев назад, но я получила эту парочку на тестирование не так давно, поэтому для меня - это все еще новинка.
Серия Colour Obsession состоит из 10 очень ярких, насыщенных оттенков. Некоторые даже выглядят как неоновые.
Если быть честной, выбрать что-то более менее нюдовое из гаммы сложно, хотя все таки один бежевый оттенок представлен.
Я переживала, что вряд ли, выбранные мною два оттенки окажутся носибельными. Но, к счастью, я так думала только до того момента, как нанесла данные помады на губы.
Начну свое описание с футляров. Корпус выполнен из серебристой пластмассы, на первый взгляд кажется что это металл. Крышечка на помаду тоже пластмассовая, прозрачная. 

Помада обладает приятной, очень легкой отдушкой.
Текстура у нее полупрозрачная, гелевая. Очень легкая и воздушная. Это не кремовая помада, а именно гелевая. Как раз то, что нужно для лета! Ведь, когда на улице жарко, как то совсем не хочется наносить на губы плотное, кремовое покрытие.
На губах помада Colour Obsession дает полупрозрачное покрытие. Ее можно наслаивать, но внешне от этого мало что изменится!
Что меня порадовало, так это то, что помада обладает эффектом тинта, а я такой эффект, ой как люблю!
Губы выглядят более яркими, сочными и красивыми, но рассмотреть на них помаду практически невозможно.
Оба оттенки обладают приблизительно одинаковой средней стойкостью.

Кстати, "Тюльпанная Лихорадка" - персиково-коралловый, теплый оттенок.
"Дикая Роза"- холодный, розовый оттенок с каплей фуксии.
Подошел, и понравился мне намного больше именно оттенок "Дикая Роза" (#Pink Possession). Особенно мне нравится, как он выглядит, когда с губ сходит глянец и остается легкая тинтовость. Получается очень нежный, свежий цвет губ.
Помада очень хорошо наносится на губы. Она как бы скользит по ним. Не забивается в складочки и нивелирует шелушения. Она как бы сглаживает все недостатки на губах и не плохо увлажняет, правда не глубоко. Помада не жирная и не водянистая, я бы даже сказала, что она чуточку суховатая, так как на губах создает больше сатиновый эффект, чем влажный, глянцевый.
Еще хотела написать, что иногда я смешиваю два оттенки между собой, чтобы получить новый оттенок. 

Новинка для губ от мне очень понравилась. Помады оказались комфортными, приятными и действительно очень хорошими для этого жаркого лета.
Конечно же, я вам рекомендую эти помады, только осторожно выбирайте оттенки!
Оценка: 5/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Oriflame в Украине.

CONVERSATION

3 коммент.:

  1. Очень презентабельные упаковки у помад. И покрытие такое, как я люблю - полупрозрачные и легкие. Очень красиво они смотрятся на губах))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные, особенно розовый понравился, я тоже люблю эффект тинта.

    ОтветитьУдалить
  3. Оттенки в помаде выглядели такими яркими и насыщенными! Я тоже срезу подумала - не моё )) Но, на губах - это совсем другое дело! Два цвета очень нежно смотрятся!

    ОтветитьУдалить

Back
to top