Средства, проверенные временем или мои 10 must-have...Часть1.

Всем привет!
Сегодня у меня не совсем обычный обзор. Я решила собрать все свои любимые средства, которые были проверенные мною годами и создать что-то наподобие списка моих beauty must-have.
Возможно, позже я созрею к созданию второй части этого обзора, но сегодня постаралась выбрать 10 самых-самых любимых, не заменимых средств, которые зарекомендовали себя из самой лучшей стороны, которые я приобретала неоднократно и буду приобретать еще!
Если вам интересно, читайте о них более подробно ниже...
1. Питательный крем для лица Avène Skin Care
Этот роскошный крем на основе термальной воды - спасение для чувствительной, сухой кожи!
Он просто невероятно комфортный! Быстро впитывается, надолго питает, подтягивает кожу и самое главное - моментально успокаивает ее.
Этот крем - глоток живительной влаги, мое спасение, моя самый любимый питательный крем на осень/зиму.


2. Бальзам для губ Carmex Classic
Чтобы не говорили об этом бальзаме другие, но для того, чтобы понять подойдет ли он вам или нет, его стоит попробовать. Хотя бы ради интереса. Я тоже не верила в рекламу и скептически относилась ко всем этим постам в соц.сетях где все популярные блогеры/визажисты/селебрети носят в сумочке этот яркий, желтый тюбик. А потом купила его. С клубничным запахом. И знаете, что? Он мне очень понравился! Вот именно этот бальзам одновременно и увлажняет и питает, справляется с шелушениями и ускоряет процесс заживления трещинок и ранок(если такие имеются на губах!).
3. Глянцевый прозрачный блеск Collistar Gloss Design
Этот блеск очень крутой! Не липкий, не густой, ароматный (пахнет ванилью), визуально увеличивает губы и придает им невероятный объем. Кроме того, блеск не плохо питает и разглаживает губы, делает их визуально более упругими и красивыми. Этот блеск можно спокойно наносить без зеркала, вы точно не промахнетесь. А еще, у него очень прикольный аппликатор!
4. Зубная паста с солью Weleda Dental Care
Я открыла для себя зубные пасты с морской солью несколько лет назад. Постоянно ими пользоваться у меня нет желания, но когда хочется разнообразить уход за полостью рта, я обязательно покупаю пасту с солью. Особенно мне нравится с морской солью от немецкого бренда Weleda. Она не только хорошо очищает зубы, но и укрепляет эмаль и десна. А еще после нее очень приятное послевкусие и запах моря...Люблю эту зубную пасту в металлическом тюбике!
5. Сыворотка для лица Weleda Pomegranate
Легкая, гелеобразная сыворотка с очень интересной отдушкой! Меня выручала эта сыворотка не раз. Она моментально впитывается и подтягивает кожу лица, а еще придает здоровый блеск и сияние! Ну очень удобная и легкая сыворотка, которой я особенно люблю баловать кожу в жаркое время года. Обязательно буду к ней возвращаться!
6. Консилер Estée Lauder Double Wear Brush-On Glow BB
Почему то производитель назвал это средство хайлайтером, но на самом деле это самый обычный жидкий консилер с очень легкой текстурой. Он хорошо маскирует синяки, не проваливается в морщины и не стягивает тонкую кожу вокруг глаз. Это мой первый осознанный консилер, но когда он у меня закончится, я обязательно приобрету его еще раз, в том же первом, холодном оттенке.
7. Компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup
Если минимализм в макияже ваше кредо и весь ваш тон состоит только из увлажняющей базы(смотр ниже) и пудры, тогда вам стоит обратить на этот малахитовый квадратик. Кисть, которая идет в комплекте с пудрой никудышняя, но сама пудра очень хорошо скрывает недостатки кожи и выравнивает тон. А еще она не сушит и не стягивает, что так важно для обладательниц сухой кожи. Не может не радовать наличие солнцезащитного фильтра!

8. Жемчужная база для лица Guerlain Météorites
О, эта знаменитая жемчужная база...Как же я долго к ней приглядывалась! И когда приобрела - не пожалела ни на долю секунды! Она такая классная! Для сухой, тусклой кожи - это роскошное средство, которое быстро преображает и освежает, к тому же, слегка увлажняет и выравнивает кожу. 30 мл. базы мне прослужили очень долго и я опять хочу ее приобрести! Она действительно лучшая!
9. Сухой шампунь Aussie Beach Mate
Я попробовала не так много сухих шампуней, но когда добралась к Aussie, поняла, что искать что-то другое уже нет необходимости и ...смысла. Так, как этот шампунь меня устраивает по всем параметрам. Он великолепно справляется со своими основными задачами, абсолютно не капризный и экономичный в использовании.
10. Шампунь для блеска волос Rene Furterer Initia
Мне кажется у Rene Furterer нет плохих шампуней, но этот, один из самых первых опробованных мною, один из самых любимых! Преображает волосы после первого мытья! Очень качественный и ароматный шампунь!

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Приятно видеть много своих любимых марок среди твоих фаворитов!

    ОтветитьУдалить
  2. ты удивишься, но я ни с чем не знакома) было интересно почитать!

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, отличный у тебя список маст-хэвов, присмотрела себе много полезного)

    ОтветитьУдалить
  4. Столько всего интересного! О фаворитах всегда приятно читать ))

    ОтветитьУдалить
  5. Avène Skin Care беру на заметку, осенью в увлажнении особая потребность.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня Кармекс тоже в фаворитах. Постоянно беру бальзамы с разными ароматами. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные продукты! Консилер Estée Lauder и у меня в любимчиках))

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошо когда такой список есть и чем длиннее он тем приятнее.

    ОтветитьУдалить
  9. Давно хочу Weleda-вскую пасту. И ещё много какие позиции приглянулась.

    ОтветитьУдалить

Back
to top