Listerine PocketPaks Breath Strips

Полоски для освежения дыхания с мятным вкусом Listerine, 72 шт.
Цена: 135 грн.
Страна производитель: США
Где купитьnotino.ua 
Описание: Эти пластины растворяются мгновенно, освежают дыхание, убивая 99% плохого дыхания, микробов и мгновенно растворяются. Освежают дыхание и при этом не содержат сахар.
Всем привет!
Я редко пишу на околокосметические темы, но иногда я знакомлюсь с чем-то таким, о чем невозможно промолчать и не рассказать об этом в блоге.
Вот и после того, как я познакомилась с полосками для освежения дыхания от американского бренда Listerine, я решила написать на них отзыв.
Возможно, кто-то уже знаком с ними, а возможно видит впервые. 
Эти полоски созданы для того, чтобы быстро, буквально за секунду освежить дыхание, убрать неприятный запах изо рта (например после употребления острой пищи) и заодно очистить слизистую рта от плохих бактерий.
Пластинки продаются в наборе по три блока/коробочки. В каждом блоке - 24 пластинки, на 24 использования. То есть вместе 72 штуки. Но можно купить отдельно и одну коробочку. Но так не выгодно. Лучше брать сразу набор. Вы точно их все используете.

Пластмассовые коробочки кстати, очень удобные и сделаны добротно. Крышечка легко открывается одним пальцем, так же легко и тщательно закрывается. Благодаря хорошо продуманной форме, пластинка без проблем сползает в отверстие и легко достается.
Дальше, нужно поставить пластинку на язык и желательно закрыть рот;) Вы сразу же почувствуете ментоловый взрыв, после которого незамедлительно приходит ощущение чистоты и свежести, а также легкий холодок.
Средство работает мгновенно, так же быстро, как и растворяется.

Честно говоря, я не совсем компетентна в составе этих пластинок и даже не знаю, с чем их сравнивать. С жвачками? Конфетами? Они вообще обладают какой питательной ценностью? А калорийностью? Кто-нибудь знает?
Производитель утверждает, что в нем нет сахара, но в составе я нашла сукралозу и ментол. И кстати, еще много непонятных компонентов не натурального происхождения.
Пожалуй, состав освежающих пластинок - единственный для меня минус.
Но все таки, они мне очень нравятся! Они действительно выручают! Занимают мало места, находятся в компактной, гигиенической упаковке. Кроме того, пластины Listerine уничтожают 99% болезнетворных микробов, снижают образование кариеса и предупреждают воспаление десен.  Ну и конечно же, дарят ощущение свежести и чистоты, словно вы только что почистили зубы мятной зубной пастой.

Я обязательно буду еще приобретать наборы освежающих пластинок Listerine!
Рекомендую!
⏩ Listerine PocketPaks Breath Strips

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. ух ты, такие пластинки я еще не встречала!

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда о таком не слышала! И мне срочно нужны эти пластинки;)

    My blog “Demilla”. Welcome!

    ОтветитьУдалить
  3. Звучит вроде и не так страшно, как я себе представляю попадание этой пластинки в желудок, надо наверное тоже пробовать, мне всегда мало мяты)).

    ОтветитьУдалить
  4. I want, it looks nice
    THIS IS A NICE POST, THANK YOU FOR SHARING
    .
    .
    Would like you to participate and drop a comment about this topic.
    https://www.melodyjacob.com/2018/08/social-media-has-done-more-harm-than.html
    Thank you

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное средство, я не знала о подобных пластинках.

    ОтветитьУдалить
  6. Такое интересное средство! Я бы попробовала, надо будет поискать в продаже. Я впервые о таком слышу!

    ОтветитьУдалить
  7. Давно на них засматриваюсь, взяла на заметку)

    ОтветитьУдалить

Back
to top