Youtful Radiance Elixir Primer Oriflame Giordani Gold

Антивозрастная основа-эликсир под макияж Oriflame Giordani Gold, 30 мл.
Цена: 520 грн. без скидок
Где купитьua.oriflame.com
ОписаниеШелковистая основа-праймер на основе гиалуроновой кислоты, экстракта белого чая, комплекса Skin Perfector придает коже свежий и сияющий вид, скрывает следы усталости и возрастные несовершенства. Используй для создания базы для макияжа или добавления сияния коже. 

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о новинке Giordani Gold - антивозрастной сыворотке-эликсире для кожи. На самом деле это средство, появилось в каталоге уже давно, и многие его уже успели вовсю распробовать, но я добралась к нему только в начале лета.

Итак, что же это за средство?
Когда я открыла черную, картонную коробочку, то перед собой увидела красивый флакончик из тяжелого стекла с помпой-дозатором.
Основа-эликсир представляет собой жидкую, гелеобразную субстанцию перламутрового цвета. Также в ней можно разглядеть серебристый микрошиммер.

Средство очень приятно пахнет, каким то увлажняющим кремом для лица.

Состав эликсира обогащен гиалуроновой кислотой, которая отличается мощным восстанавливающим и  увлажняющим эффектом.
Кроме того, в средстве я нашла экстракт белого чая, который обладает антиоксидантным действием и комплекс Skin Perfector, благодаря которому процесс старения кожи замедляется. 
То есть, как вы поняли, это не только декоративное средство, но и уходовое. Даже внешне этот эликсир-основа напоминает сыворотку.
Средство очень легко наносится и распределяется, но расход у нее не маленький.
Она действительно сразу же увлажняет и слегка разглаживает кожу. Она не скрывает недостатки и не полирует поры, но выравнивает текстуру кожи и подготавливает ее до нанесения других тонирующих средств.
Эликсир-основа или праймер придает коже еле уловимое легкое, глянцевое сияние. Но если присмотреться, то можно уловить серебряные блесточки маленького размера. Я не совсем понимаю, зачем их добавили в состав сыворотки, ведь и без них, кожа не плохо подсвечивалась благодаря перламутровому микрошшимеру.
Данное средство можно использовать, как основу или праймер под макияж, или просто в качестве увлажняющего эликсира на чистое лицо.
Не стоит ожидать чудес от данного средства, ведь оно не работает над какими то внешними дефектами кожи, а просто визуально предает лицу свежесть и сияние. 
Но если вы любите баловать кожу такими "подложками", то смело заказывайте этот эликсир, ведь он является приятным дополнением к ежедневному уходу за кожей, да и к тому же, позволит создать более стойкий и ровный макияж.
Оценка: 5-/5
Представлено на тестирование официальным представителем Oriflame в Украине.

CONVERSATION

6 коммент.:

Back
to top