Средства, проверенные временем или мои 10 must-have...Часть 2.

Всем привет!
Вы помните, я рассказывала вам о 10-ти своих самых любимых, проверенных временем средствах по уходу за кожей лица, волосами, полостью рта и декоративной косметике? Так вот, сегодня я созрела к написанию второй части поста. И ниже, я хочу поделится с вами еще одной десяткой своих must-have.
Очень буду рада, если в вашем списке фигурирует хотя бы одного средство из моего, если это так, обязательно напишите ниже, что именно. Очень любопытно мне:)
1. MEDIBLANC Strong Black
Обожаю эту зубную пасту! Жидкая, как клей, и черная, как уголь. Невероятно приятная, комфортная и главное эффективная зубная паста, на которую у меня есть полноценный обзор. Единственный ее минус - высокая цена, но так как это зубная паста с отбеливающий эффектом, то и не стоит ею часто пользоваться. Мне очень нравятся все средства для ухода за полостью рта от MEDIBLANC. Это британский бренд, который действительно заслуживает внимание! 
Отзыв в блоге. 
2. Масло для губ Clarins
Кто-то скажет, что все это баловство, как и кушон-шейкер для губ от Ланком, и я обязательно с ним соглашусь. Но, как же приятно, использовать такие штучки...
Вы только посмотрите на этот аппликатор, им невероятно приятно водить по губам. А это ароматное масло, не только ухаживает, но и придает губам красивый глянцевый блеск. Очень люблю его и ни секунды не жалею о покупке.
Отзыв в блоге.
3. Двухфазная увлажняющая сыворотка для лица Clarins Hydra-Essentiel.
Я постоянно хвалю эту водянистую сыворотку с приятным, свежим ароматом. Очень сильно люблю ее за легкость, быстроту впитывания и эффект обновленной и разглаженной кожи. У нее не очень экономичный расход, но приходится чем то жертвовать, правда? 
4. Крем для рук EOS Fresh Flowers 
Очень хороший и удобный крем для рук. Я бы даже сказала, что это легкий лосьон. Его приятно использовать и удобно брать с собой. Этот необычный тюбик занимает совсем мало места и всегда выручает.
Отличный кремик для ежедневного использования!
5. Зубная щетка R.O.C.S. Professional
Если вы любите зубные щетки - жесткие, твердые, которые интенсивно очищают зубы, то вам обязательно понравится эта зубная щетка.
Я ее покупала уже раз семь - восемь и дальше буду продолжать покупать. Лучшая щетка НЕ для чувствительных зубов и десен.
 6. Термальная вода Avène Eau Thermale 
Использую эту термальную воду с 18 лет. Самая комфортная, самая легкая и увлажняющая. Идеально подходит для чувствительной кожи. Эта термальная водичка хорошо успокаивает кожу и уменьшает раздражения. Я ее распыляю и в качестве тоника, и просто, чтобы освежить кожу в течении жаркого дня.
7. Жидкая матовая помада theBalm Meet Matt(e) Hughes 
Если вы ищете идеальную жидкую матовую помаду - присмотритесь к theBalm! Это самая стойкая, пигментированная, суперкремовая помада, которую я когда либо пробовала! Мятное масло в составе помады приятно охлаждает и расслабляет губы.
8. Скраб с морской солью и маслом Collistar Special Perfect Body
Если вы любите интенсивные скрабы, которые сильно полируют кожу, и при этом наполняют их питательными маслами, то вам обязательно понравится этот слегка грубый скраб с очень интенсивным ароматом. Этот скраб очень густой, но он нереально эффективный, тонизирует кожу и ускоряет кровообращение, как будто после профессионального массажа.


9. Лосьон для тела Weleda Rose
Очень сильно я люблю немецкий бренд Weleda. Этот лосьон меня покорил с первого нанесения. У него очень приятная, легкая текстура, которая очень быстро впитывается. Все лосьоны для тела, но из разных серий - одинаково хороши! К тому же, они экономично расходуются и надолго увлажняю даже самую сухую кожу.  
10.Расческа TANGLE TEEZER Compact Styler
С 2010 года использую эту расческу. Кроме этой у меня есть еще два вида. Но именно эта, компактная с крышечкой, мне импонирует больше всего. У меня с тигровым принтом. Служит мне уже почти 8 лет. Я ее постоянно очищаю, мою и она до сих пор расчесывает волосы, так же качественно и аккуратно, как и 8 лет назад. Единственное, теперь после падения расчески на пол, у меня не закрывается крышечка:( Но это ерунда. 

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. На скраб давно смотрю. Не встречала ни одного негативного отклика. И все поголовно его обожают. Надо и мне брать)

    ОтветитьУдалить
  2. я вот все посматриваю в сторону жидкого масла для губ, мне кажется, что текстура меня приятно порадует

    ОтветитьУдалить
  3. Когда читаешь о фаворитах, то всё хочется попробовать ))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже нравятся матовые помады theBalm Meet Matt(e) Hughes и конечно щетка Tangle

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная подборка. Я ничего не пробовала, было бы интересно.

    ОтветитьУдалить
  6. Классная подборка средств, Алиночка! я тоже обожаю масло для губ от Кларанс, оно чудесное. И очень хочу попробовать этот скраб от Коллистар, он давно у меня в виш-листе, никак не раскошелюсь на покупку))

    ОтветитьУдалить
  7. Всегда интересно читать про фаворитов) Ничего из этого не пробовала)

    ОтветитьУдалить

Back
to top