Hydra Vegetal Moisturizing Liqiud Serum Yves Rocher

Сыворотка для лица Интенсивное Увлажнение 48 часов Yves Rocher, 30 мл.
Цена: от 339 грн.
Страна производитель: Франция
Где купитьyves-rocher.ua

ОписаниеСыворотка с аква-гелевой текстурой содержит высокую концентрацию увлажняющих ингредиентов, благодаря которым моментально тонизирует и глубоко увлажняет кожу. Кожа глубоко увлажнена, более гладкая и наполненная изнутри, она становится нежной и сияющей и изо дня в день обретает ощущение комфорта. 
Всем привет!
Сегодня я хочу поделится с Вами своим отзывом на увлажняющую сыворотку для лица. Эта новинка недавно появилась в ассортименте Yves Rocher.
Я уже вам рассказывала об обновленной линейке Hydra Vegetal, которая состоит из всех необходимых средств для ежедневного ухода за кожей лица.

Я обожаю увлажняющие сыворотки с гелеобразной текстурой, поэтому, когда мне предложили эту сыворотку на тестирование, я с большой радостью согласилась. 
Сыворотка находится в миниатюрном, стеклянном флакончике с дозатором. Объем средства - 30 мл.
Как я уже написала выше, текстура сыворотки - гелевая, прозрачная. У средства приятная озоново-свежая отдушка. Так пахнет вся серия Hydra Vegetal. При нанесении сыворотки на кожу, она начинает подтаивать и превращается в водичку.

На третьем месте в составе сыворотки - сок алоэ барбаденсис. Еще я нашла в ней гамамелис виргинский и карпобротус.

Сыворотка оказалась очень легкой и слегка водянистой. Она не очень концентрированная, поэтому быстро впитывается. Но некоторое время можно ощущать небольшую липкость.
После нанесения я ощущаю, как сыворотка охлаждает и освежает кожу. Я думаю, все дело в соке алоэ, который обладает таким эффектом. Она не плохо увлажняет и разглаживает кожу, а еще подтягивает ее и я это вижу не только визуально, но и ощущаю, на каком то более глубоком уровне.
Сыворотка придает не большой блеск коже, не жирный, но такой, знаете, эффект отполированности, что ли.

Данное средство предназначено для нормальной и комбинированной кожи, но моей сухой коже, оно тоже очень подошло. 
Это идеальная сыворотка именно для жаркого времени года, когда не хочется перегружать кожу, но при этом есть необходимость поддерживать в ней нормальный уровень влаги.

Эта сыворотка настолько не капризная, легкая и комфортная, что ею постоянно хочется пользоваться.
Кстати, рекомендую и посмотреть на нее, как на разглаживающую легкую базу, которую очень приятно наносить перед самим макияжем. Сыворотка прекрасно подготовит кожу к нанесению декоративной косметики.

Если у вас очень пересушенная и обезвоженная кожа, эта сыворотка вам может показаться слишком легкой и не насыщенной. Но если у вас нет особых проблем с кожей, то данная сыворотка идеально дополнит ваш ежедневный уход.
Рекомендую!
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Yves Rocher.

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Увы из новинок у Ив Роше ничего не пробовала. По описанию мне должна подойти.

    ОтветитьУдалить
  2. Как же мне нравится этот голубой оттенок! *_* Вообще заметила, что у Ив роше чудесные новинки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я люблю такие лёгкие увлажняющие средства, особенно летом. Да и алое и гамамелис в составе радуют.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная по описанию и фото дышат свежестью!

    ОтветитьУдалить
  5. И я люблю подобные увлажняющие сыворотки с гелеобразной текстурой, особенно с наступлением осени это стало актуальным. Увлажнение - мое все)) Алиночка, классный обзор.

    ОтветитьУдалить

Back
to top