Avon Works Cooling Tone Gel

Крио-активный антицеллюлитный гель с комплексом Cold Therapy
Цена: 69,99 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Криоактивный антицеллюлитный гель дает мгновенный охлаждающий эффект, который длится до 20 минут! Устраняет проявления целлюлита, приводит кожу в тонус и выравнивает кожный рельеф. 
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о новинке прошедшего лета - криоактивном антицеллюлитном геле с охлаждающим комплексом Cold Therapy.

150 мл. геля находится в толстеньком синем тюбике. У геля прозрачная текстура и слабый искусственный аромат мяты. Гель довольно густой, но он с легкостью распределяется по коже и очень быстро впитывается. Не оставляет ощущение липкости.
Сам по себе гель действительно холодный и это даже ощущается при нанесении, но по идее, он должен холодить кожу после того, как впитается. Но этого не происходит. Я уже наносила и более толстым слоем и сидела, прислушиваясь к своим ощущениям и все равно - ничего!
Нет ощущения охлаждения и расслабления. Грубо говоря, я нанесла гель, который впитался, слегка разгладил кожу, но даже не увлажнил ее.
Я вообще не поняла действие этого геля!

В общем от количества и частоты использования геля ничего не зависит. К сожалению, я не получила от данного продукта никакого эффекта. Хотя, очень надеялась, что если мне это средство не подойдет в качестве средства для подтягивания и разглаживания кожи, то я буду его использовать, в качестве охлаждающего, то есть расслабляющего геля, но даже в этом виде, он себя не зарекомендовал. 
Увы.
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Эффект охлаждения обязаны были создать)...странно.

    ОтветитьУдалить
  2. Странно... ну, на антицеллюлитный эффект я особо не рассчитываю от таких средств, но охлаждение всегда присутствует (если это заявленно производителем)

    ОтветитьУдалить
  3. крио-эффект звучит страшновато - я предпочитаю разогревающие средства

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль, что гель не принес результатов

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, жаль, что средство не оправдало ожиданий.

    ОтветитьУдалить
  6. Я сто лет назад покупала что-то подобное от фаберлик и тоже никакого эффекта) Вообще

    ОтветитьУдалить

Back
to top