Love Potion Secrets Oriflame

Парфюмерная вода Love Potion Secrets Oriflame50 мл.
Цена: 870 грн. без скидок
Где купитьua.oriflame.com
ОписаниеПогрузись в неизведанные глубины страсти! Интригующий и притягательный аромат Love Potion Secrets соблазняет нотами белого шоколада и белой клубники - сочетание, перед которым невозможно устоять.

Всем привет!
Сегодня мой обзор посвящен парфюмерной воде Love Potion Secrets Oriflame. Этот аромат появился вслед за парфюмом Love Potion Oriflame, который многих покорил своим соблазнительным звучанием из смеси шоколада, какао и имбиря.

Love Potion Secrets Oriflame принадлежит к восточным гурманским ароматам. В основе - белый шоколад. Но кроме него, композиция включает достаточное количество сладких фруктовых, пудровых цветов - закрепленных сандалом и амброй.
Действительно, на первый взгляд (и нюх!) кажется, что аромат очень сложный из-за большой концентрации сладостей. Но на самом деле, у него очень гармонично выстроена пирамида и переливы одного ингредиента ненавязчиво и очень красиво сливаются с другим, подчеркивая его изюминку и раскрывая, как то абсолютно по-новому.

Кстати, у Love Potion Secrets Oriflame очень красивый флакон, с очень длинным, острым колпачком, который напоминает шпильку на женской туфельке. Парфюмерная вода - розово-персикового оттенка, флакон прозрачный и только по центру его украшает черный бантик. Лично мне, больше нравится флакон первого аромата из данной линейки.

Как только я открываю крышечку я сразу же ощущаю невероятную, тягучую сладость, которая даже щекочет мои ноздри. Это как будто открыть старый-старый буфет, в котором лежал пакет с сахарной пудрой, и теперь ее аромат просочился даже в дерево.
В общем, сначала в этом аромате все достаточно резковато и даже дерзковато. Но если, его все таки разбрызгать на кожу (два пшыка более, чем достаточно!), и прислушаться к нему, то все начинает, каким то волшебным образом очень красиво звучать.

Честно говоря, белый шоколад я слышу отдалено. Да, я ощущаю сладость какого десерта, но определить, что это именно шоколад, никогда бы не смогла. А вот с фруктами и цветами у меня получилась полная гармония.
Странно, что на моей горячей коже, именно фруктовые нотки ярче всего заиграли. Здесь я слышу сочный, тропический ананас и нежный нектарин, который дополняет свежесть мандарина и делает весь аромат чуточку легче и воздушнее. Еле уловимые клубничные аккорды, делают аромат очень аппетитным и я даже бы сказала игривым, но белые цветы, амбра и сандал - все таки обволакивают очень красивым и стойким шлейфом, невероятно сбалансированным и приятным. То есть, как вы поняли, резкое и очень густое начальное звучание, постепенно переходит в игривое сердце. Благодаря фруктовым всплескам, именно сердце аромата очень интересно и увлекательно раскрываться и переходит в очень благородный, дорогой шлейф с согревающими нотками.

Это не летний аромат и не весенний. Эта композиция любит прохладу и дождь. Он будет красиво раскрываться на свитере грубой вязки или тяжелом палантине. 
Стойкость у него очень высокая, и вкусный шлейф будет напоминать об этом гурманском аромате еще не один день...

*Представлено на тестирование официальным представителем Oriflame в Украине.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Такие красивые летние фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии волшебные! Я с этим ароматом не знакома, но описание заинтриговало

    ОтветитьУдалить
  3. я влюблена во флакон! произведение искусства!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый флакон. Надо будет присмотреться к этому аромату...

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный флакончик и солнечные фото!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое красивое солнце во флаконе:)

    ОтветитьУдалить

Back
to top