Avon Advance Techniques Всесторонний уход

Питательный шампунь "Всесторонний уход" с маслом аргании Avon400мл.
Страна производитель: Россия
Цена: 69,99
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Питательный шампунь «Комплексный уход» - Avon Advance Techniques 360 Nourish Moroccan Argan Oil Shampoo подходит всем типам волос для ежедневного использования. Средство отлично пенится, глубоко очищает волосы и кожу головы от загрязнений, идеально насыщает питательными ингредиентами, смягчая и укрепляя структуру волос!

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о новом питательном шампуне Avon с аргановым маслом, который предназначен для ухода за всеми типами волос.

Объем бутылочки - целых 400 мл., а это значит, что его хватит на очень длительно время, да и сам шампунь очень экономично расходуется, так как хорошо пенится и тщательно промывает волосы с первого раза.

Кроме арганового масла в середине состава, я еще нашла масло семян катрана абиссинского, гидролизованные протеины пшеницы, пантенол, экстракт водоросли ламинарии и экстракт пельвеции желобчатой.
Скажу честно, многие ингредиенты из этого списка я вижу впервые. То есть слышу о них. Но сразу видно, по составу, что шампунь довольно таки питательный, а значит будет хорошо увлажнять сухие и поврежденные волосы.

Текстура у шампуня перламутровая, жидкая. Он обладает узнаваемым ароматом всей серии Avon Advance Techniques. Аромат в бутылочке слишком интенсивный, но на волосах едва ли ощущается.
Шампунь великолепно пенится и промывает волосы до скрипа даже после первого раза. Пена от него слегка маслянистая, это сразу же ощущается под руками, то, что данный шампунь питательный, я даже и не сомневаюсь.

Хоть он и предназначен для обладательниц всех типов волос, все таки для жирных он не подойдет. У меня нормальный тип и то, уже через день волосы выглядят не очень свежими и чистыми.
Радует, что шампунь действительно увлажняет и слегка разглаживает волосы, кроме того в первый день придает им не большой объем и шелковистость. После этого шампуня нет острой необходимости в дополнительном уходе в виде маски, бальзама или кондиционера, я думаю вы и сами догадались почему:) Все верно! Из-за большого количества питательных компонентов, которые находятся в составе шампуня. Поэтому перегружать волосы еще каким то дополнительным уважением будет лишним.

На самом деле шампунь приятный. Он хороший и комфортный. Но с ним, мне пришлось чаще промывать волосы, а это конечно же не очень радует.
Но с другой стороны если у вас крашенные, пересушенные волосы, посеченные кончики - я вам рекомендую этот шампунь. С его помощью вы слегка оживите шевелюру и увлажните волосы, которые по текстуре до этого напоминали сухую солому.
Оценка: 4/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. классный какой, на зиму самое то

    ОтветитьУдалить
  2. Мне наверное не подойдёт, особенно зимой.

    ОтветитьУдалить
  3. Алинка, какие у тебя фото получились красивые и солнечные.
    Я тоже люблю шампуни, которые хорошо промывают с первого раза. Неплохой шампунь))

    ОтветитьУдалить
  4. Я от Avon ещё не пробовала шампуни, хотя многие их хвалят.

    ОтветитьУдалить
  5. Сто лет назад у меня был их уход для волос и на этом все) Один раз попробовала и, честно - даже не помню, как оно) Спасибо за отзыв, мне такой, наверное, не подошел бы. Волосы на кончиках сухие, но корни при этом быстро пачкаются.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, что увлажняет волосы.

    ОтветитьУдалить

Back
to top