Far Away Rebel Avon

Парфюмерная вода Far Away Rebel Avon50 мл.
Цена: 299 грн.
Страна производитель: Россия
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Сила духа в аромате Far Away Rebel от AVON. Цветочно-восточный аромат (черносмородиновый ликер, соленая карамель, цветы апельсина). Открой для себя новый аромат Far Away Rebel. Аккорд смородинового ликера - твоя энергетика. Ни на что не похожая нота соленой карамели - твоя аутентичность. Легкое звучание апельсиновых цветков - отражение внутренней красоты. 
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о новом аромате Avon, лицом которого стала солистка группы The Hardkiss - Юлия Санина. 
Напишу сразу, аромат меня очень удивил. Стал ли он моим фаворитом - это уже другое дело, но вот то, что он меня удивил, в приятном смысле, это факт.
Я давно не встречала таких интересных и я бы даже сказала интригующих ароматов.

С самого начала, как только я открыла картонную коробочку и увидела флакон, то представила себе, что в этом темно-пурпурном флаконе неправильной формы спрятан точно очень сложный и неординарный аромат, и так оно оказалось на самом деле.
Напишу сразу - флакон мне не понравился. И не только потому, что его было очень сложно сфотографировать. У него размытые формы, как будто его расплющило, именно из-за этого он выглядит довольно грубо. Но я тестирую не флакон, а парфюмерную воду, поэтому внешний вид флакона не играет главную роль.

У аромата очень аппетитная пирамидка, которая состоит из идеального гурманского набора: взбитых сливок, ириски, шоколада, черной смородины и апельсинового цвета.

В этом удивительном аромате сплелось не так много компонентов, но они все, переплетаясь пробуждают во мне воспоминания о других композициях. В определенный момент, я слышу копченную сливу (хотя ее там нет), шоколадный ликер и даже смородиновый джем. 
Начало аромата довольно резкое. С ярко выраженной кислинкой апельсина и терпкостью смородины.
Кисло-сладкие переливы плавно переходят в очень аппетитную базу, в которой я и слышу, какую то фруктово-древесную копченость. Вот знаете, если понюхать чернослив, очень свежий и сочный, то он пахнет деревом и костром. В этой композиции ощущаю тоже самое.

Очень сложно мне найти аромат, в котором бы действительно слышались нотки какао или шоколада. Но в этом аромате, я очень хорошо ощущаю легкое звучание не очень темного шоколада, слегка разбавленного молоком. 
На самом деле аромат достаточно сладкий и густой, но если дать ему немного времени, после того, как он хорошо сольется с кожей, он звучит очень дорого и благородно. Почему то мне напоминает хорошую нишевую парфюмерию, со сложными компонентами в минимальном количестве.
Мне кажется, именно этот аромат станет настоящим прорывом. Если вы поклонница парфюмерии Avon и уже давно ждали чего то особенного, то вот оно! 
Я уверенна, что данная парфюмерная композиция не оставит равнодушным даже самых капризных и требовательных парфюманов.

Этот сладкий цветочно-фруктовый аромат (но я бы назвала его восточным сладким или гурманским!) мне очень понравился и хотя в нем есть черная смородина, которая на моей горячей коже очень сильно отдает перебродившим домашним вином, согревающие нотки шоколада и карамели, нежно обволокли эту черную ягоду и забили ее кричащее звучание. 
На самом деле, я очень боюсь смородину, как компонент парфюмерной воды, но здесь она себя проявила более, чем носибельно.
Я рекомендую обратить внимание на этот аромат, потому что он не скучный, интересный, напоминает нишевую парфюмерию и очень красиво звучит особенно начиная с сердца. 
Стойкость аромата очень высокая и именно осенью и зимой он раскрывается красивее всего.
Отличный, стойкий аромат!
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. вот сложно меня удивить ароматами от Эйвон, но этот заинтересовал!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится смородина в ароматах. Хотелось бы попробовать. Аромат как раз для осени.

    ОтветитьУдалить
  3. Судя по описанию, этот аромат мне должен понравится. Тем более для холодного времени года )))

    ОтветитьУдалить
  4. В последнее время решила, что на работу нужно носить преимущественно бюджетные ароматы, хорошо, что Эйвон доступен почти всем.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, что аромат вызвал сильные эмоции!

    ОтветитьУдалить

Back
to top