Full Hair 5 Density & Volume Syoss

Шампунь для тонких и лишённых объёма волос Syoss, 500 мл.
Цена: 89 грн.
Страна производитель: Германия
Где купитьnotino.ua 
ОписаниеБлагодаря формуле и активным веществам этого косметического средства происходит восстановление структуры каждого волоска. После применения шампуня ваши локоны обретут силу, станут эластичными и прочными по всей длине. Используя шампунь Full Hair 5 Shampoo ваш волосяной покров перестанет быть подверженным негативному воздействию средств для укладки.
Всем привет!
Сегодня мой обзор посвящен профессиональному шампуню Full Hair 5 Density & Volume Syoss от немецкого бренда Syoss, который предназначен для тонких, ломких и жидких волос, лишенных объема.
Я сейчас пользуюсь двухфазным спреем-кондиционером Syoss и я очень им довольна. Решила попробовать шампунь этого бренда, хотя лет 7-8 назад уже имела негативный опыт использования шампуня для нормальных волос.
В общем, за очень низкую цену я получила красивый, черный, пузатый бутыль объемом 500 мл.
Бутылочка действительно очень огромная и к тому же имеет большой диаметр, поэтому держать ее одной рукой не очень удобно.
Крышечка легко открывается, дозатор удобный. У шампуня перламутровая, не густая текстура, которая кажется присуща всем продуктам для очищения кожи головы данного бренда. Аромат - приятный, сладковато-ванильный, конечно же искусственный.
В составе шампуня я нашла несколько видов кератина, пантенол и касторовое масло.
На счет последнего компонента - у меня с ним отношения напряженные! Все средства обогащенные касторовым маслом, как правило очень сильно питают мои волосы, что приводит к их быстрому загрязнению. Сначала, я думала, что это совпадение, но внимательно изучая составы, всех шампуней с подобным эффектом, я пришла к выводу - касторовое масло! Оно виновато в том, что мои волосы через пол дня после мытья выглядят как прилизанные блинчики.
Но обо всем по порядку.

В общем, мыть этим шампунем волосы очень приятно. Пенится он хорошо, но не слишком. Он не промывает до скрипа волосы, и знаете, даже после 5 промывания волос, остается ощущение Недомытости. Хочется еще раз помыть волосы в густой пене.
Шампунь слегка спутывает волосы, но только из-за того, что действительно придает им объем. В первый день, так у меня вообще шевелюра становится в 2-3 раза пышнее. Объем действительно есть!

Данный шампунь предназначен не только для тонких, но и для хилых и несчастных волосинок. Не понимаю, как этот шампунь должен был справляться с проблемой тонких волос но визуально на пол дня-день он создает им крутой объем. Даже слишком.
Проблема в том, что после этого шампуня волосы очень быстро пачкаются. 
Даже если вы не использовали маску, масло или бальзам, то все равно ваши волосы уже на следующий день будут выглядеть не чистыми и тем более не ухоженными. У меня еще такого не было, чтобы я одного вечера помыла голову, а уже в середине следующего дня разбрызгивала на челку сухой шампунь. Ну, это очень слабенький результат.

Из положительного - шампунь очень приятный в процессе мытья и после него очень долго волосы пахнут сладостями. Мне нравится такой эффект. Ну еще и объем. Не за счет утолщения волосинки, а скорее распушения. Поэтому если у вас не послушные, вьющиеся волосы, наверное вам нужно подыскать себе другой шампунь.
Не скажу, что он меня разочаровал, но и не впечатлил. Но повторять покупку шампуня Syoss в ближайшее время я не собираюсь.
Вот видите, как бывает. Спрей-кондиционер стал моим новым фаворитом этой осени, а вот шампунь, мягко говоря...Ну в общем, мы с ним не подружились.

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Ох, в три раза волосы пышнее - это мечта!

    ОтветитьУдалить
  2. Я как-то пробовала шампунь от Syoss, но он мне не понравился и больше я не рисковала брать эту марку. Хотя, многим она отлично подходит...

    ОтветитьУдалить
  3. Хилые и несчастные волосинки - это прямо про меня)). Хотя моя новая парикмахер убеждает меня в обратном)). Мне нужен объем, но быстрое загрязнение точно не подходит, и так мою голову ежедневно. Спасибо, Алиночка, буду знать, что это вариант не стоит покупать когда захочется сэкономить.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня как раз непослушные вьющиеся волосы. Этот шампунь мимо меня (

    ОтветитьУдалить
  5. Я для нормальных попробовала и еще мужской - ни один не понравился) Ну мужской и не обязан был, а тот, прям, разочаровал. спасибо за отзыв

    ОтветитьУдалить

Back
to top