Liquid Lip Lacquer Shine Mark #Vintage Smoke

Жидкая лаковая помада для губ Avon в оттенке Vintage Smoke (Сливовый Нюд), 7 мл.
Цена: 89,99 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание:  Помада «Глянцевая мания» от бренда Avon придаст особую соблазнительность вашим губам, которые послужат убийственным оружием, наповал поражающим сердце любого мужчины. Средству характерна довольно жидкая консистенция, что не мешает ему равномерно наноситься на чувствительную кожу, создавая покрытие с ярким, насыщенным цветом.
Всем привет!
Сегодня я рассказываю о своей любимой жидкой помаде прошедшей осени - Liquid Lip Lacquer Shine Mark.
Это целая серия помад с жидкой текстурой, но с разным финишем. Мне попалась именно лаковая помада, которая дает очень красивый глянцевый эффект.

У меня очаровательный оттенок - розово-бежевый, с маленькой капелькой сливового. Кстати, официально на русском языке, цвет так и называется - "Сливовый Нюд", ну а вот по-английски абсолютно другое название - Vintage Smoke.
В общем, как бы этот оттенок не назывался, он мне все равно очень нравится! В моей помадной коллекции есть похожий оттенок очень сухой матовой помады в стике, и я ее очень редко использую, так как на губы она наносится довольно сложно, хотя сама по себе невероятно стойкая.

Моя новая лаковая помада Mark, находится в прямоугольном пластмассовом тюбике. У нее короткий аппликатор, с плоским спонжиком.
Мне безумно нравится дизайн этого тюбика. Он миленький, аккуратный и намного больше мне нравится, чем обычные длинные круглые тюбики.

Текстура у помады очень густая и немного тягучая. Она очень пигментированная и перекрывает натуральный цвет губ с первого нанесения.
Помада очень легко наносится и распределяется, не липнет и не скатывается.
Мне нравится, что эту помаду можно наслаивать по-своему усмотрению. Если вы хотите выделить губы, например для вечернего макияжа, то нужно нанести средний слой на обе губы. Если вы хотите более легкий вариант, то нужно прокрасить только нижнюю, потом сомкнуть губы и подправить кончиком спонжика верхний контур. Если вы хотите получить, что-то наподобие тинта, то нужно нанести несколько капелек на поверхность губ и растушевать. Я это делаю указательным пальцем. Получается очень красивый эффект налитых и сочных губ.

Лаковая помада здорово увлажняет и разглаживает поверхность губ. Она стойкая и не слазит с губ кусками. Смотрится очень гармонично.

Из-за глянцевого финиша, помада визуально увеличивает объем губ и делает их более пышными.
Короче говоря, я очень довольна этой помадой! Она действительно очень классная по всем параметрам. Да и оттенок привлекательный.

Я с удовольствием использовала ее на протяжении всей осени и продолжаю использовать в этом месяце.
Рекомендую присмотреться к палитре и выбрать свой идеальный оттенок!
Оценка: 5/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Такой оттенок у нее приятный. Не пробовала помады марки.

    ОтветитьУдалить
  2. This is a nice one dear
    Have a lovely festive season and a happy new year
    https://www.melodyjacob.com/2018/12/bukovel-travel-complete-winter-travel.html

    ОтветитьУдалить
  3. Оттенок один из моих самых любимых.

    ОтветитьУдалить
  4. Оттенок такой мне тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый оттенок и достаточно универсальный. Я люблю такие ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился оттенок. И глянец - супер!

    ОтветитьУдалить

Back
to top