Заказ на сайте Notino.ua

Всем привет!
Уже по традиции, перед Новым Годом, а именно, на Черную Пятницу, я делаю заказ в интернет-магазине Notino.ua.
В этом году, я дождалась большой распродажи и сделала заказ, который включал подарки для родных и конечно же для себя:)
В данном заказе, есть одна моя большая "хотелка" - набор косметики абсолютно нового, но очень популярного бренда, в узнаваемой желтой упаковке. Думаю, на фотографии видно, о чем я говорю.
В общем, показываю вам свой заказ ближе...Поехали!
1. Парфюмерная вода Salvador Dali Laguna Maravilla

Эту парфюмерную воду я заказала для мамы. Она в молодости (думаю, как и многие мамы), была поклонницей парфюмерии Salvador Dali. Это облегченная и более звонкая версия знаменитого аромата Laguna. У воды потрясающий флакон (знаменитые нос и губы!), презентабельная коробочка-шкатулка и вообще очень привлекательный не только дизайн, но объем и цена.

2. Набор для мужчин L’Oréal Paris Men Expert Hydra Energetic

Отличный подарочный набор для мужчин за приемлемую цену, который состоит из популярного шампуня и успокаивающей воды после бритья. Выглядит очень красиво!

3. Отбеливающая зубная паста Beverly Hills Formula Perfect White Black Sensitive

Один раз на 3-4 месяца я использую тюбик отбеливающей пасты. Желательно, чтобы она была черной. Уж очень мне такая нравится, да и эффект от такой пасты проявляется на моих зубах мгновенно. С брендом Beverly Hills Formula я еще не знакома, но очень надеюсь, что наше знакомство пройдет удачно и я захочу повторить покупку.


4. Пробник парфюмерной воды Tom Ford Tobacco Vanille

Не удержалась. Заказала. Мне даже как-то приснился этот аромат во сне. Жаль, что в реальной жизни он оказался абсолютно другим. Кстати, пробник 2 мл. совсем не дешевой. Я заплатила за него 250 гривен. Аромат интересный, но не мой. Это второй аромат от Тома Форда, который я разнюхиваю и к сожалению, второй -мимо меня.


5. Компактные румяна Dior Diorblush Vibrant Colour

У меня есть несколько румян. Я кстати использую их довольно часто. Я всегда мечтала об этих румянах Dior. Годами. Они очень красивые, я сейчас говорю не только о выбранном мною оттенке, но и о самом футляре в замшевом чехле. Внутри кстати, к румянам прилагается кисть. Как всегда не удобная, но очень высокого качества. На румяна обязательно сделаю отдельный обзор.

6. Жесткая зубная щетка Splat Professional Whitening

Я поклонница дубовых щеток. Чем жестче, тем лучше. У меня уже была когда то щетка от Splat. Она была слишком мягкой и нежной, поэтому не достаточно хорошо очищала зубы. Эта щетка, оказалась не слишком  твердой, даже теперь не знаю, как она себя проявит, ведя я ожидала очень твердой и плотной щетины, а на деле оказалось не совсем так.


7. Очищающая маска с активированным углем для сухой и чувствительной кожи Bielenda Carbo Detox Active Carbon

То, что подобные черные маски есть и для моего типа кожи - я очень удивилась. Все больше такие делают для комбинированной и жирной кожи, а тут прямо таки любопытство меня взяло, что же это за масочка и какой эффект она даст на моей коже? Проверю - отпишусь!


8. Миниатюрка зубной пасты MEDIBLANC Healthy Gums

Я никогда не отказываюсь от подарка на сайте. На этот раз выбрала мини-зубную пасту. У меня уже собралась небольшая коллекция. Очень выручают в поездках, да и просто, эти зубные пасты - лучшие!

9. Набор косметики Burt’s Bees Care

Приобрела его, так как давно мечтала познакомится с этим брендом. Он меня так и манит своими позитивными тюбиками-пчелками- ромашками-кокосами. Уже не терпится открыть этот набор с яркой, позитивной окраской.

10. Тканевая маска с укрепляющим эффектом Mizon Joyful Time

Недавно, я делала обзор на тканевую маску этого бренда. Кто помнит, я ее там расхваливала и расхвалила. Вот теперь решила попробовать маску с другим экстрактом. Надеюсь, она мне тоже понравится.

11. Мицеллярная вода Bielenda Hydra Care Coconut Aloe 

Я доверяю бренду Bielenda. Это хорошая, бюджетная косметика. Мицеллярная вода у меня расходуется очень быстро. Без нее, я не представляю свой ежедневный уход, поэтому всегда запасаюсь наперед бутылочками большого объема. Не буду скрывать, в этой меня привлекло название. Я еще тот фанат кокоса и думала, что эта водичка будет с ароматом кокоса, но...нет. Упс.

Вот такой был мой заказ. Я очень довольна, так как он приехал довольно быстро, упакован невероятно аккуратно и профессионально. Конечно же радует такое отношение интернет-магазина к покупателям.

 А вы что-то пробовали из этого?

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. С покупками! Burt’s Bees Care отличный набор для знакомства.

    ОтветитьУдалить
  2. с удачными покупками! румяна Диор красивые)

    ОтветитьУдалить
  3. С покупками! Буду ждать отзыв на румяна!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные обновочки! Классный набор Burt’s Bees Car!

    ОтветитьУдалить
  5. Наборчик очень интересный! Буду ждать отзывов!

    ОтветитьУдалить
  6. i love to read you blog dear, great content :)
    happy holidays!

    http://itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Back
to top