Burt’s Bees Coconut Foot Cream

Крем для ног увлажняющий с кокосовым маслом и витамином Е Burt’s Bees Coconut, 120 гр.
Цена: 429 грн.
Страна производитель: США
Где купитьnotino.ua 
ОписаниеЭто средство обогащено кокосовым маслом, обладающим особенным смягчающим действием на кожу ног, что в синтезе с другими растительными компонентами дарует ей потрясающую мягкость и нежность. Проникновение составных частей Coconut Foot Creme улучшает экстракт коры панама-дерева, а шероховатую, огрубевшую кожу стоп смягчает особо ценный витамин Е. Экстракт розмарина залечит все мельчайшие ранки, а глицерин растительного происхождения предотвратит сухость кожи.

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать об одном средстве Burt’s Bees, с которым совсем недавно познакомилась. Речь пойдет об увлажняющем креме для ног Burt’s Bees Coconut Foot Cream с кокосовым маслом.

Полноразмерный тюбик имеет объем 120 мл., у меня миниатюрка объемом 20 мл.

Крем представляет собой густую, маслянистую текстуру напоминающую густой пчелиный мед. Она очень насыщенная и плотная. Отдушка у средства - восхитительная! Кокосово-мятная. Кроме того, у крема очень классный состав - это смесь из натуральных масел (кокосового, розмаринового и оливкового), витамина Е и растительных экстрактов (квилайя).

Крем очень густой и довольно тяжело распределяется по коже, но когда соприкасается с теплой кожей, то начинает подтаивать, как и все средства на масляной основе.

Крем я наношу в основном на сухие пятки, стопы и пальцы ног. Он настолько приятный и комфортный, что им постоянно хочется пользоваться. Сладкий аромат кокоса расслабляет, а розмариновое масло, которое изначально я спутала с ментолом, хорошо бодрит и тонизирует, я бы даже сказала освежает и очень аккуратно охлаждает.
Крем впитывается очень быстро. Меня это, если честно очень удивило, ведь такие плотные средства, как правило еще долго лежат пленкой на ногах, не позволяя ходить по дому, сразу же после нанесения средства.
Здесь все по-другому.
Крем впитывается молниеносно, сразу же разглаживает и полирует сухие участки кожи. Сразу же разглаживает и размягчает. После него огрубевшие пяточки на ощупь становятся мягенькими, а целебные масла в составе средства дополнительно восстанавливают и успокаивают трещинки или другие поврежденные участки кожи.

Крем просто обалденный! Только вот кажется, что у него не маленький расход, а все из-за его текстуры.

В любом случае, если нанести его на ночь тоненьким слоем, то на утро вы получите мягкие, ухоженные стопы, напитанные натуральными маслами.
Крем действительно работает и даже при его использовании я получаю колоссальное наслаждение, от его натурального кокосового аромата, немного смешанного с ментолово-бодрящим ароматом розмарина.

Великолепное средство, которое обязательно должно быть у меня в большом объеме.
Рекомендую!

CONVERSATION

4 коммент.:

  1. Шикарный крем! Люблю кокос в составе кремов

    ОтветитьУдалить
  2. Я только из-за кокоса уже его хочу. Хотя сочетание с мятой очень необычное.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный крем! Состав классный и аромат заманчивый...

    ОтветитьУдалить
  4. Классный крем, я запишу себе в вишлист!

    ОтветитьУдалить

Back
to top