Hydra Care Coconut and Aloe Vera Micellar Bielenda

Мицеллярная жидкость "Кокос и алоэ" 3 в 1 Bielenda, 500 мл.
Цена: 131 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьnotino.ua 
ОписаниеМастера польского бренда Bielenda решили усовершенствовать базовую формулу, создав мицеллярную жидкость Hydra Care Coconut and Aloe Vera Micellar Liquid. Средство имеет хорошее очищающее действие, дарит чувство свежести и комфорта, смягчает сухую и обезвоженную кожу. Средство не вызывает раздражения, а благодаря соку алое улучшает тонус. Кокосовая вода насыщает клетки витаминами и минералами, которые необходимы для сохранения красоты и здоровья. Гиалуроновая кислота не только увлажняет кожу, но и сохраняет влагу внутри клеток.
Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о новой мицеллярной воде Hydra Care Coconut and Aloe Vera Bielenda, которую я недавно попробовала.
С большим уважением отношусь к польскому бренду Bielenda, поэтому когда практически закончилась моя предыдущая мицеллярная вода, я обратила на эту. А если конкретно, то меня привлекло то, что в названии есть кокос и алоэ вера. Я проверила, в составе действительно есть кокосовая вода и экстракт алоэ барбаденсис практически в самом начале списка.
К сожалению, водичка не пахнет кокосом, хотя я очень надеялась на это, так как очень люблю аромат кокоса в косметике.

За огромный объем (500 мл.) - я отдала меньше 150 гривен и я считаю, что это очень достойная цена за такую огромную бутылочку очищающего средства.

Жидкость - абсолютно прозрачная, слегка пенится и ни чем не пахнет. Удобная бутылочка, дозатор облегчают использование мицеллярной воды. 
Сразу, что я заметила, это то, что вода намного больше вытягивает грязи, чем какие то другие мицеллярные средства из данного сегмента. Но с другой стороны, если на одно очищение я использовала 3-4 ватных диска смоченных жидкостью, то с этой минимум 5. 
Эта водичка слегка подсушивает кожу и делает абсолютно матовой. Уверенна, такой эффект заценят представительницы жирной и комбинированной кожи.
После этой мицеллярной воды сразу же хочется нанести увлажняющий тоник и крем. Все-таки она не совсем идеально подходит для сухой кожи.
Стоит так же отметить, что водичка хорошо успокаивает кожу (думаю, все благодаря алоэ вера) и смягчает ее. На ощупь после очищения она очень мягкая и шелковистая.

У меня данная мицеллярная вода с кокосом и алоэ вера не вызвала раздражения и кожа даже не покалывала в первые дни использования, как это часто у меня бывает с подобными новыми средствами.
Очищающие свойства у средства - отличные, но и расход не маленький, но опять таки, если сравнивать ватные диски после очищения, например мицеллярной водой MIXA, на которую у меня есть отзыв в блоге и эту, то видно, что Bielenda действует жестче и вытягивает больше грязи. Я думаю из-за этого и возникает ощущение стянутости и сухости, но у меня есть очень крутой тоник Apivita, который спасает меня от таких неприятных ощущений.

Вердикт. Девушки с сухой кожей, пусть лучше обходят стороной это средство, или используют очень аккуратно, в последствии с интенсивным увлажнением. А вот обладательницам всех остальных типов кожи эта водичка очень понравится.
Рекомендую!

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Фото с пионами в такой хмурый день сделало мое настроение! Спасибо, Алиночка!

    ОтветитьУдалить
  2. меня все больше манит эта марка)

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже присмотрела себе несколько очищающих средств этой марки, но не мицелярки, а гели

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за знакомство и красивые фото!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня как раз сухая кожа, но я пока не видела эту водичку у нас в продаже
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже купила эту мицеллярку, соблазнившись на большой объем и кокос в составе, но пока не успела воспользоваться. Заканчиваю флакон с урьяжевской мицелляркой и приступлю к этой. После демакияжа я всегда протираю лицо тоником и сразу наношу уход, поэтому, надеюсь, эта водичка не будет подсушивать мне кожу))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня мицеллярка очень медленно идет. Такую банку мне на годы хватит.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже подумала, что она будет пахнуть кокосом. Что-то я давно не покупала мицеллярку... пора исправлять ситуацию ))

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Не слышала об этом бренде. Но мне такая мицеллярная вода, наверное, подошла бы, так как у меня именно комбинированная кожа и обычно после большинства мицеллярок остается жирный блеск.

    https://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за знакомство с брендом) Люблю мицеллярную воду для снятия макияжа.

    https://www.defargo.ru/

    ОтветитьУдалить

Back
to top