Salvador Dali Laguna Maravilla

Туалетная вода Salvador Dali Laguna Maravilla, 50 мл.
Цена: 619 грн. 
Страна производитель: Франция
Где купитьnotino.ua 
Описание:  Туалетная вода Salvador Dali Laguna Maravilla словно призывает окружающих запомнить вас. Ее нежные ноты дарят ощущение непрекращающегося счастья и веселья. Стойкость и свежесть Salvador Dali Laguna Maravilla покоряют с первой секунды знакомства. Ставшая классикой, с каждым годом туалетная вода увеличивает количество своих почитателей. Ноты бергамота, лимона и мандарина бодрят и притягивают. Сердечные аккорды благоухающих цветов (жасмина, ландыша, розы и цикламена) настраивают на романтический лад. Шлейф из амбры, ванили, мускуса и сандалового дерева звучит волнующими нотами. Мужчинам нравится ощущать аромат Salvador Dali Laguna Maravilla на своих спутницах.  
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о новой туалетной воде Salvador Dali Laguna Maravilla.
Я думаю, все знакомы с брендом Salvador Dali, а особенно наши мамы, которые в молодости гонялись за заветным флакончиком в форме носа и губ.
Мне кажется, что парфюмерия  Salvador Dali - это целая история, целая эпоха. Это какая то особенная, нестареющая классика, которая всегда будет тренде. Всегда будет уместна.

Salvador Dali Laguna Maravilla - представляет собой довольно таки увесистый и габаритный флакончик объемом 50 мл. У него бирюзовый цвет, зеркальная поверхность, которая все отображает. Флакон был упакован в красивую коробочку-шкатулку из очень плотного глянцевого картона. Флакон в виде бирюзового носа и пухлых губ выглядит очень необычно. Такой флакончик точно будет привлекать внимание на вашем туалетном столике. У данного аромата не только не обычный флакон, но и звучание. Вот вы знаете, не смотря на то, что аромат выпущен не так давно (2010 год), все равно он звучит, как то слишком "ретро". Ощущается, что это аромат обладает определенной историей и энергией. Его не испортили модные тенденции, его не перекроили под тренды и т.д. Это действительно аромат со своим характером и влиянием.

Сначала кажется, что он слишком сладкий, хотя судя по флакону и ноткам, он должен быть таким себе...кокетливым, отпускным, звонким и легким. Но все не так. Сначала я ощущаю очень сочный лимон, слегка приукрашен корочкой мандарина. Кстати последний цитрус звучит довольно прохладненько, возможно потому что это подчеркивает бергамот. Прямо таки, в определенный момент можно почувствовать что-то такое новогоднее, праздничное. Все таки эти цитрусовые, как-то весело и звонко раскрывают данную композицию.  Цветочная серединка, сначала слегка конфликтует с цитрусовой базой, но потом как то это все смешивается и звучит довольно гармонично. Хотя по началу, для меня это было довольно таки сложно. Особенно хорошо я слышу жасмин и ландыш. Розу практически никак не ощущаю. Видимо она на фоне этого яркого охапка просто где-то теряется. 

Сердце аромата исчезает быстро и это меня даже радует. Потому что после фруктово-цветочного всплеска приходит время очень сладкой, пудровой ванили, терпкого сандала и мускуса.
Кстати, на счет названия,Maravilla/Маравила - это город в Шри-Ланке. Возможно изначально была такая задумка у создателей данного аромата, впитать в него частичку теплоты и одновременно остроты прекрасной и многогранной Индии.

Ваниль в данном аромате - уж очень сладкая и пудровая. Даже слегка липковатая. Сандал очень нежный и его немного в шлейфе. Возможно это повлияло и на стойкость, потому что назвать эту композицию стойкой я не могу.

В общем - аромат необычный, интересный, с "характером", очень стойкий и глубокий. Подойдет женщинам за 30-35 лет, но конечно же найдет своего поклонника и среди более молодых девушек.

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Оболденные фотографии! И описание парфюма интересное

    ОтветитьУдалить
  2. Флакон конечно же шикарный. Но ни за что бы не подумала, что он сладкий. Такой цвет флакона располагает к свежести аромата. И все же надо слушать, сладкие тоже люблю.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень заманчивый аромат, хочу его послушать ))

    ОтветитьУдалить
  4. Я обожаю парфюмы Сальвадор Дали, особенно классическую Лагуну. Новинку не пробовала, но стало очень интересно познакомиться после твоего обзора. Алиночка, спасибо за интересные подробности.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый обзор, а сам бренд вызывает у меня приятную ностальгию.

    ОтветитьУдалить

Back
to top