Diorblush Vibrant Colour #Cocktail Peache

Пудровые румяна Dior в оттенке #553 Cocktail Peache, 7 гр.
Цена1050 грн.
Страна производитель: Франция
Где купитьnotino.ua 
Описание: Dior представляет свои легендарные румяна в новом свете – их обновленная текстура обеспечивает идеальное нанесение, оставляя на коже лишь ощущение невесомой вуали прозрачного оттенка. Яркие вспышки красных, розовых, коралловых и телесных оттенков – новый мотив для завершающего штриха вашего макияжа.
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о своих новых компактных румян от Dior, которые приобрела еще в декабре в качестве подарка для себя любимой. 

Я давно мечтала о румянах Diorblush Vibrant Colour и  свой идеальный оттенок присмотрела заранее. 
Компактные румяна были упакованы в картонную коробочку и замшевой чехол, который мне, кстати, не очень нравится, ведь к нему цепляется каждая пылинка.

Под крышечкой спрятано большое, прямоугольное зеркало - очень удобное. Его можно использовать, чтобы нанести полноценный макияж или подправить его.
Также в отдельном отсеке, соседнем от самих румян, находится маленькая, компактная, скошенная кисть из натурального ворса.
Родной кистью вполне можно нанести и растушевать румяна, ведь она имеет правильную скошенную форму и довольно плотно набита. У кисти очень мягкий и нежный ворс, водить ею по коже очень приятно. Но все же для нанесения этих румян я использую кисть-кабуки от Dior. Я люблю наносить румяна большими, круглыми кистями.

Оттенок моих румян называется Cocktail Peache. Это действительно нежно-персиковый теплый оттенок с розовым подтоном. Сами румяна -шелковистые, очень мелкого помола, достаточно пигментированные, но при нанесении становятся более полупрозрачными и невесомыми. В текстуре можно уловить мерцание золотистого микрошиммера, который также видно и на коже, особенно на солнышке. 

Румяна очень хорошо растушевываются и при необходимости наслаиваются. Они создают натуральное покрытие и выглядят абсолютно естественно.
Мне очень нравится, что румяна не такие пигментированные, какими мы видим их в рефилле. С ними переборщить будет сложновато, но все же придать коже излишнюю розоватость вполне возможно, поэтому я бы рекомендовала наслаивать их постепенно.
Еще один плюс этих румян - они не пылят и не осыпаются. Хорошо держатся даже на голой коже, визуально освежая все лицо и придавая ему естественный и здоровый вид.

Единственное, что меня смущает - золотистый микрошиммер, который иногда уж очень сильно заметен на коже и не уместен при определенном макияже.

В общем то румяна мне понравились, но они ничем (кроме роскошной упаковки, кисти и чехла) не отличаются от обычных румян из сегмента масс-маркет. Я в самом деле, считаю что не стоит переплачивать за эти румяна, но если вы так же, как и я бредили этой прямоугольной, темно-синей коробочкой, то конечно же, можно и нужно себя побаловать.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Красивый оттенок, у меня есть похожий от Риммель, но без шиммера, возможно именно в этом шиммере их уникальность, ну и люкс, чего уж)
    У меня что-то похожее было с тенями от Шанель. Я их так хотела, так хотела, пошла купила..., тени кремовые и скатываются точно так же, как те, что стОят в десять раз дешевле))) Но зато Шанель))) В итоге я ими почти не пользовалась, а теперь уж срок выше и надо выкидывать полную банку) А меня жаба давит. В общем, стоЯт для красоты на столе и все.

    ОтветитьУдалить
  2. красивый оттенок, универсальный!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятный оттенок у румян! И свотчи такие красивые! Но, конечно, хотелось бы, чтобы не только снаружи, но и внутри качество чувствовалось) У меня так же произошло бронзером Диор, взяла только из-за коробочки)

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль, что нет свотча на коже((, я как раз хочу подобный оттенок и жду их появления на сайте, чтобы не переплачивать в Украине. Масс-маркетом не пользовалась, сравнить качество не могу, но хочу иметь декор от одной-двух марок, поэтому буду покупать их)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотография свотча обязательно будет. У меня она удалилась почему то;(

      Удалить
  5. Оттенок шикарный! У меня тоже так бывает, что хочется определённый бренд и уже не важно, что переплачиваю за марку... Реклама так гипнотизирует что ли...

    ОтветитьУдалить

Back
to top