Joyful Time Essence Mask Acerola Mizon

Тканевая маска для лица "Ацерола" Mizon, 23 гр.
Цена: 65 грн.
Страна производитель: Корея
Где купить: notino.ua 
Описание: Тканевая маска для лица «Ацерола» от популярного корейского бренда Mizon гарантирует эффективное увлажнение, благотворно влияет на состояние кожи, снимая следы усталости, дарит лицу отдохнувший вид. Тщательно продуманная формула средства с ацеролой оказывает тонизирующий и антиоксидантный эффект, помогает избавиться от мимических морщин и признаков старения. 
Всем привет!
Сегодня я хочу вам рассказать о маске Joyful Time Essence Mask Acerola Mizon. Я уже делала обзор на тканевую маску с увлажняющим и разглаживающим действием с экстрактом алоэ вера. Она мне безумно понравилась. Маска оправдала все мои ожидания! Хотя, как уже писала ранее, к бренду Mizon отношусь осторожно. Так вот я решилась на покупку маски с новым компонентом - ацеролой. Кто не знает - это так называемая барбадосская вишня. А на моих фотографиях, если что - калина:)

Так вот, возвращаемся к маске. Все, как обычно. В пакетике находится белая масочка из ткани, пропитана прозрачным гелем. Хочу вам сказать, что производитель не поскупился на гель. Его там более, чем предостаточно. Мало того, что сама маска интенсивно пропитанная, так еще в самом пакетике остается такое количество геля, которое можно нанести в следующий раз, как сыворотку.
У маски очень приятный аромат. Я почему то слышу нотки карамелек "Барбарис". Кисло-сладкий, ягодный аромат.
Масочка хорошо прилегает к коже. Не сползает и не спадает. У нее хорошо сделаны прорези для глаз, губ и носа.  Кстати, по размерам она точно такая же, как и маска с алоэ, то есть, практически идеальная, но все же, подойдет не для всех. Видимо, такой размер рассчитан на азиатских женщин, а у них ведь лица меньше.

Производитель рекомендует держать маску 10-20 минут. Я как правило держу маску намного дольше, пока она практически вся не высохнет.

Результаты от использования маски:
- Осветление.
Маска выравнивает тон кожи, делает его более светлым и ровным, особенно это видно на участках, которые склоны к покраснению (у меня щеки и крылья носа).

- Разглаживание.
Кожа подтягивается нереально! Становится очень гладкой, ровной и подтянутой. Очень хорошо разглаживаются даже глубокие морщины, которые у меня проявились с возрастом от активной мимики и эмоций.

- Мягкость.
Кожа на ощупь мягкая и шелковистая. Ухоженная и более здоровая. 

- Увлажнение.
Кожа глубоко увлажнена и напитана. После маски не хочется длительно время ни чем увлажнять кожу.

Кожа выглядит ровной, гладкой и подтянутой. Увлажненная, смягченная и тонизированная. 
Маска очень хорошо работает и на коже виден мгновенный результат. 
Я буду и дальше знакомится с тканевыми масками Mizon.
Рекомендую и вам!
На данный момент, мне кажется это одни из самых лучших тканевых масок, по соотношению "цена-качество". Даже могу сказать, что качество намного выше, чем цена.
Я рада, что нашла замену тканевым маскам Missha, которые почему то сначала себя зарекомендовали наилучшим образом, а потом, к сожалению, мне перестали нравится.

CONVERSATION

3 коммент.:

  1. Мизон не пробовала, а как раз начала знакомство Missha. Пока довольна. Может все зависит от конкретной маски?!

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю маски, особенно корейские )) Эту ещё не пробовала, но по описанию она мне очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная по описанию, спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить

Back
to top