Кисть для румян Mary Kay

Кисть для румян Mary Kay
Цена: 375 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
Описание: Кисть для румян имеет уникальную форму, которая поможет создать макияж, который подчеркнет форму твоего лица, не оставляя жестких линий переходов между средствами. 

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о своей новой кисти для румян от американского бренда Mary Kay.

Кисть ко мне пришла в пластиковом чехле. В нем в принципе без проблем можно хранить ее даже после использования.
Кисть исполнена в классическом, строгом дизайне. Она полностью черная, а матовая ручка и металлический, глянцевый закрепитель ворса делают ее очень красивой и презентабельной. Мне нравится.
Материал кисти - на высшем уровне, она хорошо сконструирована и при этом выглядит крепкой. Углубления на металлическом корпусе, с внутренней стороны кисти, позволяет придерживать ее большим пальцем, если нужно особенно тщательно растушевать какие то участки на коже.

Кисть довольно длинная, но ее удобно держать в руке. Ворс - очень мягкий, нежный, хоть и синтетический. У данной кисти - интересная форма. Она округлая и одновременно заостренная, то есть скошенная под определенным углом. Это позволяет наносить румяна центральной частью, а например средства для контуринга - заостренной частью.
Кисть мягкая, но при этом хорошо набитая. Набирает пудровые средства - идеально, не крошит и не поглощает в себя румяна. 
Кисть приятная на ощупь, не колется и не раздражает даже самую чувствительную кожу.
Хорошо растушевывает румяна и не оставляет пятна. Но опять таки, я рекомендую наносить, вбивать и наслаивать румяна именно центральной частью кисти, для того, чтобы получить более натуральное и естественное покрытие.

Кстати, за время тестирования и подальшего использования из кисти не выпало ни одной волосинки.
Мне понравилось как она работает. Она не только стильно и красиво выглядит, но еще и на "отлично" справляется со своими основными задачами!
Отличная новинка!

CONVERSATION

6 коммент.:

Back
to top