День Святого Валентина на NOTINO.UA

Всем привет!
Как вы поняли по названию поста, речь пойдет о скидках и подарках в интернет-магазин NOTINO.UA приуроченных ко Дню Святого Валентина💗.
К этому февральскому празднику интернет-магазин NOTINO.UA подготовил интересные и выгодные предложения.
Начну с красивого.
Если вы хотите, чтобы ваш заказ (будущий подарок) красиво упаковали, то для этого на сайте предусмотрена невероятная нежно-розовая подарочная коробочка, украшена золотистыми сердечками и огромным бантом. Такая упаковка стоит всего 74 грн., так как в честь праздника на нее специальная скидка - 50%. Кроме розовой, вы можете выбрать и другие варианты. Но именно эта смотрится очень по-праздничному (по-валентиновски💕:)).

Только в честь День Святого Валентина при покупке товара на 1270 грн. вы можете выбрать любой оттенок кремовой матовой помады NOBEA Valentine в подарок.
Палитра очень хорошая. Носибельная.
А теперь о самых романтичных товарах, идеально подходящих на подарок любимой девушке или женщине.

Соблазнительная, чарующая парфюмерная вода Armani Sì Passione в флаконе жгучего, красного оттенка.
А как вам такая тушь в праздничном дизайне? Правда, крутая? Такой тюбик, даже после того, как тушь полностью высохнет будет очень жалко выбросить.
А вот вам и свеженький фланкер нашумевшего аромата Cacharel Yes I Am, только эта версия называетсяYes I Am First Pink. Скажу честно, очень хочу попробовать классическую версию, но все никак не доберусь. Флакон в виде губной помады порадует любую девушку;)
Не стоит забывать и о декоративной косметике в виде сердечек. Вот, например знаменитые хайлайтеры I Heart Revolution Blushing Hearts. Цена на них низкая, а выглядят они очень красиво, так сказать "мимишно". Да, и когда это сияющий хайлайтер был лишним? Никогда! Все, как надо, да и палитра широкая, есть из чего выбрать.
А вот еще один интересный товар - сладенький, вкусный бальзам для губ с медом. Ну очень ароматно! С таким бальзамом губы всегда будут оставаться пухлыми, сочными, мягкими и ухоженными.
Я вам показала всего ничего. Так, крупицы. Еще больше праздничной косметики и аксессуаров, вы сможете найти в интернет-магазине. Поверьте, ее там более, чем достаточно! Глаза разбегаются. 
Отличного всем шопинга и хорошего Дня Святого Валентина, как бы вы к нему не относились:)

CONVERSATION

1 коммент.:

  1. У меня несколько из сердечек I Heart Revolution есть. Очень мне нравятся.

    ОтветитьУдалить

Back
to top