Охлаждающие патчи под глаза Avon Anew

Охлаждающие патчи под глаза Avon Anew
Цена: 90 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание:  Патчи под глаза - это специальные накладки, пропитанные косметическим гелем. Патчи визуально похожи на пластыри в форме полумесяца. Они накладываются на зону под глазами, а их основная задача - освежать лицо и убирать темные круги. Сразу же после использования - эффект, как после салонных процедур. Патчи освежают взгляд, снимают признаки отечности и визуально уменьшают темные круги под глазами. 
Всем привет!
Сегодня я расскажу о своем новом аксессуаре для дополнительного ухода за кожей вокруг глаз. 
Все мы уже давно используем одноразовые гидрогелевые и тканевые патчи под глаза, которые мгновенно дают эффект. Я с определенного момента начала активно использовать патчи под глаза. Мне нравится, что они способны быстро привести кожу в порядок, придают ей здоровый и свежий вид, что особенно актуально после бессонной ночи и т.т.
А тут мне в руки попали гелевые патчи, но абсолютно не такие, к каким я привыкла. Эти патчи можно использовать сколько угодно и они...никогда не заканчиваются и не высыхают. Как вы поняли, вся "фишка" именно в охлаждающем эффекте от самих подушечек, а не в пропитке, как в обычных патчах.

Охлаждающие патчи под глаза Avon Anew - представляют собой два патча-подушечки, наполненные гелем. Патчи были спрятаны в специальную сумочку-пакетик, которую я храню в холодильнике.
Кстати, до того, как использовать, патчи нужно положить хотя бы на 1 час в холодильник, но ни в коем разе, не в морозильную камеру!
Патчи быстро охлаждаются, но так же быстро и нагреваются на теплой коже. То есть они не долго держат холод.
После того, как я их ставлю на кожу вокруг глаз, то ощущаю легкий холод. Они действительно слегка взбадривают и тонизируют кожу, действуют по принципу протирания кубиками льда. Но эффект от них больше внутренний, чем внешний. То есть, если обычные патчи, те которые пропитанные гелем, разглаживают и увлажняют верхнюю часть кожи, то эти патчи, расслабляют и успокаивают, снимают напряжение и ощущение "тяжести" (особенно, если у меня есть отеки). Ключевое слово - "ощущение". Визуально я не вижу каких то изменений. А вот где-то там глубоко, вроде как ощущаю, что моим глазам и коже вокруг них как то легче.
- Самовнушение? - спросите вы... и возможно будете правы. Но после этих патчей, действительно как-то легче и повторюсь, особенно это ощущается на отеках.
Темные круги у меня не уменьшились и синие тени под глазами не осветлились. Все осталось на своих местах.
Но мне приятно пользоваться этими патчами, устраивая себе иногда такие спа-сеансы расслабления и успокоения.
Лично для меня, они не заменят классические патчи пропитанные гелем, но я считаю, что и такие патчи имеют место быть.

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. о, класс, надо заказать в следующий раз)

    ОтветитьУдалить
  2. такие они прикольные! хочу)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная идея. У эйвон была еще маска охлаждающая. Летом очень спасала. Закинул в холодильник, а потом на глаза. Она еще внутри с голубой жидкостью была.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные патчи. Надо будет попробовать

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольные патчи, кажется, когда-то давно пробовала похожую маску на глаза то ли от Эйвон, то ли от Орифлейм, а вот патчи еще нет) Интересно было почитать, Алиночка)

    ОтветитьУдалить
  6. Я так давно не покупала никаких патчей... надо бы исправлять ситуацию ))

    ОтветитьУдалить
  7. никак не могу поймать их в каталоге.....
    а ты под них используешь уход? мне кажется, так эффект будет ярче.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неа, просто держу их на голой, чистой коже)

      Удалить

Back
to top