Burt’s Bees Beeswax Lip Balm

Бальзам для губ с пчелиным воском Burt’s Bees Beeswax Lip Balm, 4.25 гр.
Цена116 грн.
Страна производитель: США
Где купитьnotino.ua 
ОписаниеБальзам для губ в стике Burt's Bees Beeswax Lip Balm обогащен натуральным пчелиным воском и витамином Е, которые увлажняют и питают покровы. Вы забудете о сухих обветренных губах, если под рукой окажется бальзам с настоящим пчелиным воском. Burt's Bees является ведущим американским производителем натуральных продуктов для красоты, здоровья и личной гигиены. Косметика Burt’s Bees сделана только из натуральных компонентов, не содержит консервантов, красителей, химических компонентов. Она оказывает оздоравливающее, защищающее и успокаивающее воздействие на кожу.
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о моем новом бальзаме для губ от американского бренда Burt’s Bees.

Небольшой бальзамчик для губ Burt’s Bees Lip Care в желтой, позитивной (и уже узнаваемой!) упаковке выглядит очень симпатично. Он маленький, аккуратный, занимает мало места, но при этом очень полезный и ни раз меня выручал в разных ситуациях.
Данный бальзам для губ выглядит как миллион других. Полупрозрачный, внешне напоминает вазелин. Чтобы его выкрутить, нужно воспользоваться колесиком внизу тюбика. Кстати, работает этот механизм без проблем.

Он довольно твердый, но при этом маслянистый.
Состав у него 100% натуральный. Он, так же, как и много других средств Burt’s Bees состоит исключительно из компонентов растительного происхождения. Например, основа этого бальзама - пчелиный воск и кокосовое масло. Кроме того, в него добавили подсолнечное масло, ланолин, масло розмарина и мяты перечной. 
У бальзама очень приятный освежающий аромат. В нем доминирует именно мята. На губах он не ощущается, лежит тонким слоем. Не скатывается и не забивается. Конечно же он не дает ни какого оттенка губам, только слегка усиливает натуральный цвет, так как масло мяты и розмарина в составе немного ускоряют кровообращение, из-за чего губы визуально кажутся более пухлыми и розовыми. В состав так же добавили витамин Е, который берет активное участие в процессе омоложения кожи.

На губах я некоторое время ощущаю приятный холодок, который часто бывает после нанесения средств для увеличения губ, то есть пламперов. Очень похожие ощущения, но действие конечно же кардинально отличается.

Данный бальзам хорошо успокаивает губы, разглаживает и устраняет все шелушения. После него, они выглядят более ровными и ухоженными, а еще любые повреждения на губах, становятся не такими неприятными. Видимо комплекс масел ускоряет процесс восстановления, а значит и заживления.

Бальзамом я более, чем довольна. Действительно хороший, качественный бальзам с натуральным и безопасным составом, который подойдет всем. Ну разве что деткам, наверное не надо использовать такой бальзам, так как легкий холодок от мяты может не понравится.
Я с большим удовольствием использовала его зимой, при низкой температуре и использую сейчас, весной, при постоянных перепадах температуры. 
При любой погоде, мои губы под надежной защитой!
Рекомендую!

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Люблю бальзамы, попробую при случае его. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я сейчас свожу бальзамы к минимуму. Много заказала и они на базе пчелиного воска. Он быстро прогорк и почти все бальзамы пришлось выбросить.(((

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже засматривалась на бальзамы этой марки, наверное стоит попробовать ))

    ОтветитьУдалить
  4. Не один раз был у меня такой бальзамчик.

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! обожаю бальзамы с охлаждающим эффектом на губах. Возьму на карандаш эту малышку)) Алиночка, спасибо за рекомендацию))

    ОтветитьУдалить
  6. люблю бальзамы, интересно и этот попробовать. спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить

Back
to top