Burt’s Bees Care Hand Salve

Крем для для очень сухой кожи рук Burt’s Bees85 гр.
Цена: 341 грн.
Страна производитель: США
Где купитьnotino.ua
Описание: Крем Burt's Bees Care совершенстве увлажняет кожу ваших рук, обеспечивая им необходимое увлажнение. 
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о креме для рук, в виде густого бальзама Burt’s Bees Care Hand Salve. У меня он представлен в миниатюре,  а именно в металлической баночке объемом 8.5 гр. Полноценная версия этого средства Burt’s Bees имеет объем в 10 раз больше миниатюрки, а именно 85 грамм. Если честно, я не знаю, как долго можно использовать средство в таком количестве, ведь моей баночки хватит на очень длительное время. 
Дело в том, что этот крем обладает особой текстурой. Он густой, напоминает одновременно баттер для тела, воск для кутикулы или масло для пяток. У него специфический травяной запах - очень интенсивный, напоминает мазь от бронхита. Я отчетливо слышу запах масла розмарина. И как же я была рада, когда зашла на официальный сайт, просмотрела состав и действительно его там нашла. Кроме него, в составе есть миндальное масло (кстати, оно стоит на самом первом месте в списке!), оливковое и лавандовое масло, пчелиный воск, а также эвкалиптовое масло и многое другое. Состав полностью натуральный и понравится поклонникам безопасной косметики. 

Этот бальзам для рук - смесь растительных масел, трав и экстрактов. И можно сказать, что он идеален, ведь что можно найти еще более качественнее и натуральнее?
Но лично для меня, есть один минус в этом средстве для рук. Мне не нравится его слишком плотная и насыщенная текстура. Я даже не использую подобные средства для пяток, которые гораздо суше кожи рук. На самом деле бальзам хорошо впитывается, но он ощущается на поверхности кожи, поэтому я бы рекомендовала его использовать действительно только в экстремальных случаях: обморожения; шелушения; трещины на руках и т.д.

Мне очень нравится наносить его на трещинки возле ногтей, которые у меня часто появляются именно зимой, которые никак не исправить даже у мастера маникюра, кроме того, я полюбила наносить его на поврежденные и сухие...губы! Да-да! Он великолепен в качестве лечебного SOS-средства для губ. Бальзам быстро восстанавливает, успокаивает, смягчает и уменьшает боль. Он действительно ускоряет процесс заживления трещинок на губах и просто снимает ощущение стянутости. Он обладает противовоспалительным и регенерирующим действием - и я это проверила на себе!
В качестве бальзам для рук - он слишком "тяжелый" и плотный. Разве что наносить его точечно.

Кстати, на счет упаковки. Металлическая шайба выглядит очень красиво, я люблю такие упаковки, но вот открывать ее мне не совсем удобно. Приходится иногда даже приложить достаточно силы, чтобы снять крышечку.

Бальзам для рук Burt’s Bees Care Hand Salve я держу в аптечке. Это действительно хорошее косметическое лечебное средство, которое пригодится в любом доме. В качестве спасателя для губ - он не горчит и не оставляет неприятного послевкусия, приятен на коже.
В качестве увлажнителя для рук - он действительно быстро приводит в порядок очень высохшую кожу, мгновенно ее преображает и оздоравливает.
Отличное средство, которое я всем рекомендую!
Оценка: 5/5

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. У меня такой был - просто отличник!

    ОтветитьУдалить
  2. я бы тоже не отказалась от такой миниатюры, люблю натуральные составы

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная текстура! Тоже хочу попробовать этот бальзам, уж очень он меня заинтересовал ))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже нравится такие средства использовать и в качестве бальзама для губ, и для увлажнения кутикулы. А на кожу рук нравится наносить на ночь

    ОтветитьУдалить
  5. Красивое винтажное оформление у крема!

    ОтветитьУдалить
  6. У меня были средства марки, нравились.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится это средство)) Алиночка, фото крутые.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой симпатичный мущщина :)

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна, отличное SOS средство!

    ОтветитьУдалить

Back
to top