Система для очищения кожи лица Apple Seed Innisfree

Система для очищения кожи лица (пенка для умывания; гидрофильное масло и средство для снятия макияжа) Apple Seed Innisfree 
Цена250-380 грн.
Страна производитель: Корея
Где купитьsweet-and-spa.com.ua
Описание: Пенка «Apple Seed deep cleansing foam» мягко и нежно очищает кожу лица от повседневных загрязнений, не нарушая липидного баланса кожи. Обладает приятным, свежим ароматом яблок. 
Гидрофильное масло с экстрактом яблока. Нежно очищает кожу от повседневных загрязнений и всех видов сложного макияжа. Глубоко очищает поры от излишков кожного сала. Придает ощущение легкости и свежести. Не оставляет маслянистой пленки и жирного блеска на поверхности кожи.
Всем привет!
Сегодня речь пойдет о нескольких очищающих средствах для кожи лица от корейского бренда  Innisfree. А именно о гидрофильном масле Apple Seed Cleansing Oil Innisfree, пенке для умывания Apple Seed Deep Cleansing Foam Innisfree и средстве для снятия макияжа 
Apple Juicy Lip Eye Remover Innisfree.
С брендом Innisfree, я уже знакома, так как пробовала их три тканевые маски для лица.
Пришло время попробовать их очищающие средства из яблочной серии.
У всех средствах данной линейки присутствует экстракт яблока. Поэтому, исполняя свои основные задачи направленные на очищение кожи, по идее, они должны еще ее тонизировать и освежать. Кроме того, все средства пахнут этим вкусным, сочным фруктом.

Думаю, каждая современная девушка знакома с таким очищающим средством, как гидрофильное масло и поэтому нет смысла рассказывать, в чем его особенности.
Гидрофильное масло Apple Seed Innisfree (150мл./380 грн.) - находится в небольшой бутылочке с удобным дозатором-помпой, который помогает с легкостью извлекать нужное количество средства. Я как праивло, нажимаю полтора раза на дозатор, чтобы получить свою идеальную порцию масла для очищения.
Гидрофильное масло обладает насыщенной отдушкой. Оно пахнет кислыми зелеными яблоками, которые к нам привозят из-за границы. А еще так пахнет яблочная жвачка Love is.
Масло при контакте с водой превращается в молочную эмульсию, которой можно приятно и быстро очистить лицо. Масло очень комфортное, приятно скользит по коже, размывает остатки декоративной косметики, пыли и грязи. Не требует тщательного смывания. Достаточно ополоснуть лицо теплой водичкой и кожа остается чистой, мягкой и эластичной. Масло не оставляет жирной пленочки и не забивает поры.
Расход у масла экономичный, его хватит надолго. Единственное, со временем надоедает этот сочный, кисло-сладкий аромат.

Пенка для умывания Apple Seed Innisfree (150мл./265 грн.)стала моим фаворитом этого очищающего трио.
Средство упаковано в тюбик с откидной крышечкой.
Это одна из лучших пенок, которые я пробовала за всю свою, так сказать, бьюти-карьеру. Я ей готова петь оду, и кратко напишу почему:
- Очень экономичный расход;
- Безумно нежная, взбитая, комфортная;
- Приятно пахнет;
- Оставляет ощущение чистоты и свежести;
- Обладает плотной, концентрированной текстурой
- Глубоко очищает и полирует кожу;
- Матирует.
Эта пенка меня покорила с первого использования. Я была удивленна, как пенка размером с горошинку, может давать такую густую, кремовую субстанцию, которая так замечательно пенится и обволакивает кожу.
Пенка не тольок, вычищает все поры, всю грязь с каждой клеточки кожи, но и прекрасно полирует кожу. после умывания она становится ровной и гладкой. 
Пенка здорово матирует кожу, но при этом ее не сушит и не стягивает. Я после пенки длительное время ни чем не увлажняла лицо (делала это для эксперимента) и не ощущала дискомфорта, хотя для моего типа кожи, все таки сразу же насыщать кожу питательными веществами.
Если вы любите интенсивное, но при этом бережное очищение, вам обязательно понравится эта пенка. Она очищает, как говорится "до скрипа" и матирует кожу. Если у вас жирная или комбинированная кожа, то вы полюбите эту пенку еще больше.
Пенка обладает приятным ароматом, она пахнет точно так же, как и гидрофильное масло.
С этой пенкой у меня - идеально чистая и ровная кожа, подготовленная для нанесения тоника и увлажняющего ухода.
Я очень довольна этой бюджетной находкой!

Средство для снятия макияжа с глаз и губ Apple Seed Innisfree (100мл./250 грн.) - это двухфазное средство, который состоит из лосьона и масла. Перед использованием, бутылочку следует хорошо встряхнуть и только потом использовать.

Это единственное средство из всей яблочной серии, которое не пахнет яблоком. Да и вообще оно не имеет никакого запаха.
Снимает косметику с глаз хорошо. Достаточно приложить пропитанный ватный диск на несколько секунд и оно все полностью разъедает. Хотя, иногда есть необходимость еще дополнительно провести ватным диском чтобы убрать остатки туши и карандаша.
Тинт с губ тоже смывает без проблем. Маслянистая основа разъедает даже самые стойкие пигменты, поэтому средство идеально справляется со своими основными задачами.
Кстати, после него не остается жирная пленочка. Благодаря увлажняющим компонентам, это средство дополнительно увлажняет и разглаживает кожу.

Как вы поняли, система для очищения кожи лица Apple Seed Innisfree мне очень понравилась. Особенно меня покорила кремовая пенка, которая идеально очищает от всех загрязнений (даже тех, которые накопились за длительное время в порах) и не пересушивает сухую кожу.
Я хочу еще попробовать какие то средства из ассортимента бренда  Innisfree, а вам, в свою очередь рекомендую приглянутся к серии Apple Seed Innisfree.

* Оригинальную корейскую косметику можно купить на сайте sweet-and-spa.com.ua

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Отличная серия! Очень люблю корейскую косметику и их гидрофильные масла с пенками. Фото замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные средства, с удовольствием бы попробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня сейчас в ходу такое масло, отличное! Пенка была ранее, тоже очень понравилась. Вообще иннисфрии одна из моих любимых корейских марок)

    ОтветитьУдалить
  4. люблю такие продуманные системы!

    ОтветитьУдалить
  5. Пенка понравилась и фото классные!

    ОтветитьУдалить
  6. У меня гидрофильное масло из этой серии совсем недавно закончилось, очень мне нравилось ))

    ОтветитьУдалить

Back
to top