Благотворительная программа Mary Kay "Рожевий змінює життя"

Всем привет!
Сегодня вас ждет не новый обзор на уходовое или декоративное средство, а очень важный пост информационного характера.
Для многих людей американский бренд Mary Kay ассоциируется не только с качественной косметикой в нежно-розовых бутылочках и тюбиках, но и с благотворительностью, которая заключается в поддержке женщин, перенёсших операцию по удалению рака молочной железы. Реабилитационная программа включает комплекс лечебных процедур и мероприятий, направленных на преодоление послеоперационных осложнений и восстановление защитных сил организма, а также преодоление психологических проблем после лечения. С 2006 года курс реабилитации прошли почти 1 тысяча украинских женщин.

Компания Mary Kay запустила глобальную благотворительную программу «Красота, которая изменит мир» почти в 40-ка странах мира. В рамках данной программы компания ежегодно запускает новую специальную продукцию, часть средств от продажи которой, идет на благотворительность. В этом году - это знаменитая, уже многими опробованная и полюбившаяся тушь с силиконовой щеточкой «Идеальный объем» Lash Love, представленная в черном, голубом, аметистовом и зеленом оттенках.
35 гривен с продажи каждой туши пойдут на благотворительность.

Кроме того, начиная с 1 мая и по 31 декабря при покупке двух тушей «Идеальный объем» Lash Love в подарок можно получить симпатичное круглое зеркало с символикой благотворительной программы. Кстати, зеркало очень удобное. Его сделали именно такого размера, чтобы было комфортно и удобно подправлять макияж или даже наносить его с нуля, ну и конечно же при этом оно очень компактное, а значит не будет занимать много места в косметичке или сумочке.

Больше информации о благотворительной программе Mary Kay можно прочитать на официальном сайте marykay.ua.

CONVERSATION

2 коммент.:

Back
to top