Nuxe Gentle Toning Lotion With Rose Petals

Нежный лосьон-тоник с лепестками роз Nuxe, 200 мл.
Цена: 305
 грн. 
Страна производитель: Франция
Где купитьnotino.ua 
Описание: Нежный тонизирующий лосьон c лепестками роз (Gentle Toning Lotion With Rose Petals) от французской марки Nuxe прекрасно тонизирует кожу после снятия макияжа и подготавливает ее к нанесению дневного или ночного крема. Лосьон имеет мягкую текстуру, содержит цветочную воду на основе лепестков розы дамасцены и гамамелиса, которая снимает усталость, смягчает и успокаивает. Лосьон не пересушивает кожу, благодаря входящему в состав аллантоину. 
Всем привет! Сегодня я расскажу вам о моем новом тонике для лица - Nuxe Gentle Toning Lotion. Этот тоник, я приобрела после того, как закончились все мои тоники, в том числе, мой любимый фаворит от греческого бренда Apivita.

Напомню и в этом обзоре тоже, что без тоника я вообще не могу существовать. Это незаменимое средство для демакияжа и тонизирования, которое идеально дополняет комплексный уход за кожей лица.

Тоником я завершаю процесс очищения. Сейчас у меня это - гидрофильное масло/мицеллярная вода и пенка для умывания. После этого с помощью ватного диска я наношу тоник, и еще через несколько минут увлажняющий крем или сыворотку. Я как-то экспериментировала и наносила крем сразу на тоник, то есть на влажную кожу, эффект мне не понравился. Даже не визуально, а по внутренним ощущениям.

Так вот, с брендом NUXE у меня давняя дружба. Я доверяю этой марке. Все средства, которые я пробовала мне очень нравились и идеально подходили моей сухой и чувствительной коже.

У бренда есть целая линейка на основе розовой воды или экстракта розы. Сегодня на повестке дня, как раз тоник для очищения лица и глаз с розовой водой. Кстати, она находится на втором месте после воды в составе тоника. Еще из полезного я нашла экстракт гамамелиса и ... все.
Расстроило, что  производители в состав данного средства добавили парфюмерную отдушку, и кстати, ее очень сильно слышно. Тоник интенсивно пахнет лепестками розы, но как то уж очень сильно и искусственно
Ну ничего. Аромат не такая уж помеха. Просто если вы любите нейтральную отдушку или ее полное отсутствие, то вам этот запах розы может показаться слишком резким.
У тоника очень удобная упаковка. Крышечка откидывается, с дырочки-дозатора выливается все очень аккуратно, легко контролировать нужное количество тоника на ватном диске.

В бутылочке тоник выглядит красным. Даже малиновым. На ватном диске он практически прозрачный. 
Уже после первого нанесения я не ощущала никакого жжения или дискомфорта. Кожа хорошо приняла новый продукт. 

Тоник очень нежно и бережно очищает кожу, приятно ее тонизирует, успокаивает и освежает.
Аромат розы еще некоторое время остается на очищенной и подготовленной к нанесению крема лице.

Мне например, после тоника через некоторое время все-таки хочется увлажнить кожу, она немного стянута, но какого то особого дискомфорта я не ощущаю. 

Тоник мне понравился, но хотелось, чтобы такой бренд, как NUXE, поработали над составом, сделали его более натуральным и витаминизированным.

Тоником я вполне довольна, он справляется со своими задачами и поддерживает мою кожу в тонусе!

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. я сейчас в качестве тоника использую гидролат розы.

    ОтветитьУдалить
  2. Я без тоника тоже рутину не представляю! Очно с этим брендом мало знакома, на ум пришел только бальзам для губ)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю розу в тониках и гидролаты люблю. Кстати, от NUXE я ещё ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  4. тоникам предпочитаю мисты и термалки, и то не круглый год. а вот продукты этого бренда люблю.

    ОтветитьУдалить
  5. у меня вместо тоника гидролаты)

    ОтветитьУдалить
  6. Алиночка, спасибо за подробный обзор тоника) Тоже надеюсь, что бренд усовершенствует состав.

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже без тоников не могу. Иногда заменяю их на гидролаты

    ОтветитьУдалить
  8. А у меня тоников вообще в уходе нет)) Все удивляются, но я, как-то обхожусь.
    На сам деле, надо просто купить и попробовать пользоваться ежедневно...

    ОтветитьУдалить

Back
to top