Осенние новинки Avon 2019

Всем привет!
Вот и пришло время показать вам и немного рассказать об осенних новинках Avon.
Новинок у бренда появилось очень много! Все они интересные и достойны внимания. В рассылке я нашла сыворотку и маски для лица, средства для волос, масло для губ, новые тональные средства и бронзер, тушь и лайнер для глаз, двойной аромат...В общем, есть о чем рассказать и на что посмотреть.
В сегодняшнем обзоре я расскажу вам о новинках по уходу за кожей лица, в следующей, второй части - о декоративной косметике.

1.Парфюмерная вода Avon Eve Duet Contrasts
Это новый, двойной шипрово-фруктовый аромат, который можно использовать по отдельности или смешивать/наслаивать между собой.
Аромат показался мне достаточно легким и нейтральным, но еще рано ставить ему какую то оценку.

2. Маска для лица «Для проблемной кожи» Avon Clear Skin

Эта густая, фиолетовая масочка для проблемной кожи. У нее приятный аромат и насыщенный состав. При нанесении она загустевает, потом высыхает и становится матовой.
Она действительно делает кожу матовой и более ровной. А еще приятно освежает и успокаивает. Думаю, она больше подойдет для комбинированной и жирной кожи.

3. Многофункциональный 3 в 1 антиоксидантный лосьон для лица «Дневная защита» Avon Anew 
Отличный лосьон для лица, который обладает легкой текстурой и ненавязчивым ароматом. Лосьон обладает солнцезащитным фильтром SPF50, кроме того он способен приостанавливать процессы преждевременного старения и придает коже ровный, матовый оттенок.
Для тех, кто любит многофункциональные средства, для тех, кто не представляет свой ежедневный уход без санскрина, такой лосьон подойдет идеально, в качестве дневного крема.

4. Многофункциональная 3 в 1 антиоксидантная очищающая маска для лица с глиной «Заряд сияния» Avon Anew
Эта новая масочка, очень сильно похожа на антиоксидантную очищающую маску для лица "Защита и Восстановление" из серии Anew Clinical.
Эта маска на основе глины очень хорошо очищает кожу, она способна уменьшить черные точки и расширенные поры. Она оставляет кожу матовой, так как абсорбирует излишки кожного сала, но при этом не сушит и не стягивает кожу, как другие очищающие маски на основе глины.


5. Разглаживающая сыворотка — корректор морщин с 0,1% ретинола

Avon Anew
Эту сыворотку тестирует моя мама. Я считаю, что для моего возраста и состояния кожи, такую сыворотку пока что рановато использовать. 
В составе сыворотки 0,1% ретинола, который способствует ускорению выработке коллагена. Кроме того, сыворотка отлично увлажняет и разглаживает кожу, придает ей сияние. Сыворотка находится в очень удобной упаковке с помпой-дозатором. 
У сыворотки легчайшая текстура, она быстро впитывается и поглощается кожей.

6. Сыворотка-уход с концентратом гиалурона Avon Anew

Отличная, увлажняющая сыворотка, которая быстро впитывается, разглаживает кожу и успокаивает ее. Гиалуроновая кислота, выравнивает кожу и устраняет ощущение сухости и стянутости. 
Сразу после нанесения, сыворотка немного липковатая, но потом она впитывается и на коже не оставляется даже следа.
Визуально, она немного напоминает сыворотку с экстрактом улитки, которая отличается тягучей текстурой.
Это средство можно использовать в качестве базы, перед нанесением макияжа, или как дополнительное, мгновенное увлажняющее средство.

7. Шампунь для волос «Дисциплина волос» Avon Advance Techniques

Перламутровый, густой, ароматный шампунь, который великолепно пенится и разглаживает волосы. Шампунь не плохо промывает волосы и придают им приятный аромат.
Достойный шампунь, как и все остальные средства из линейки Advance Techniques.

8. Бальзам-ополаскиватель для волос «Дисциплина волос» Avon Advance

Techniques
Действие очищающего шампуня дополняет бальзам-ополаскиватель с очень крутым ароматом. Он приятно скользит по волосам и разглаживает их, придает им более ухоженный вид. После бальзама волосы абсолютно не спутываются. разглаженные и блестящие. Не рекомендую злоупотреблять данным бальзамом девушкам НЕ с сухими волосами. Он может слегка повысить жирность волос.


9. Сыворотка для волос «Дисциплина волос» Avon Advance Techniques

Мне было очень интересно тестировать эту сыворотку. Она обладает жидкой текстурой молочного цвета. Она концентрированная, но при нанесении абсолютно легчайшая.
Сыворотку нужно наносить на влажные волосы перед сушкой феном.
После этой сыворотки мои волосы выглядят более гладкими, разглаженными и ухоженными.
Мне не очень нравится резкий запах этой сыворотки. Даже иногда слышу спирт.
Сыворотка не жирнит и не утяжеляет волосы и в принципе, мне нравится, как она работает на моих тонких волосах. Единственный минус запах  и не продуманная упаковка.

Как вам новинки по уходу за кожей лица и волосами?
Очень много достойных и интересных средств, которые я с удовольствием использую.
А что понравилось вам?
* Все новинки представлены на сайте my.avon.ua

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Интересные новинки. Я у марки ничего не пробовала.а

    ОтветитьУдалить
  2. сыворотка с ретинолом очень заинтересовала!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, столько всего интересного! Меня бальзам для волос заинтересовал, у меня кончики очень сухие.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные новинки, я бы сыворотку для волос попробовала, еще знаю, что вышел витамин С, который только Avon сумели стабилизировать, хочется попробовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Какое масштабное обновление. Я уже и не узнаю у Єйвон ни один продукт.

    ОтветитьУдалить

Back
to top