Notino.ua - интернет-магазин для любого события жизни

Всем привет!
Сегодня я хочу поделится с вами своей историей сотрудничества с интернет-магазином Notino.ua.
Надеюсь, вам будет интересно узнать о моем опыте заказов, о том, чем именно меня привлекает данный интернет-магазин и т.д.
Я решила свою историю, вам рассказать в виде основных фактов, которыми мне больше всего хотелось бы с вами поделится.
А еще под катом, вы сможете еще раз рассмотреть некоторые фотографии моих заказов.
1. С интернет-магазином Notino.ua я познакомилась в 2013 году, тогда, когда он еще назывался Parfumeria.ua.

2. Выгодные стороны
Меня заинтересовал этот магазин и привлек внимание следующим:
- огромным ассортиментом;
- адекватными ценами без накруток;
- оригинальной продукцией;
- подарками и акциями.

3. Цены на продукцию
Когда я походила по сайту, слегка изучив его ассортимент (чтобы изучит его весь нужен не один день и возможно неделя), я была приятно удивлена ценами на парфюмерию и декоративную косметику. Особенно мое внимание привлекла нишевая парфюмерия и косметика из сегмента "люкс". По цене она была намного ниже, чем у других знаменитых украинских интернет-магазинах. И это не 10 или 20 гривен, а реально 100, 200 и даже 300 гривен, которые я имела возможность легко сэкономить и потратить на другую необходимую продукцию.

4. Доставка. 

Сначала я немножко волновалась, ведь посылки из-за границы в моем понимании должны приходить к нам не раньше чем через 2-3 недели (это кстати один из самых главных факторов, почему я никогда ничего не заказывала за пределами Украины), но не тут то было. Когда через 5 дней, после того как я оформила заказ в интернет-магазине, мне уже звонил курьер в дверь, я была мягко говоря шокирована. Разве возможно так быстро? Возможно.
Мой личный рекорд - 4 дня. То есть если в понедельник закала, то в пятницу уже получила посылку. И такое бывает.

5. Цена доставки.

59 гривен. С Чехии и прямо к моей двери. Эту доставку мне обеспечивает служба Meest Express. Не буду напоминать, сколько сейчас стоит отправить по Украине папку с документами или книгу. Цена не намного ниже той, которую я написала выше.
Кстати, сейчас в Киеве существует Пункт Выдачи заказов и их можно забирать самостоятельно. Надеюсь скоро такое появится и в других крупных украинских городах.

6. Упаковка.
За всю историю моих заказов мне ни разу не пришла поврежденная упаковка. Каждое средство очень бережно и аккуратно запечатано в пупырчатую пленку, либо в пупырчатый мешочек. За целость и сохранность своей посылки можно не переживать.

7. Акции и подарки
Часто в интернет-магазине проходят разные акции, скидки, розыгрыши. 
Можно приобрести аромат в большом объеме за низкую цену, либо купить выгодно набор продукции. Практически к каждому заказу, я получаю миниатюрку либо пробник. Это может быть либо зубная паста, либо парфюмерная вода, либо скидка на следующий заказ. Часто я получала подарок за покупку какого то определенного продукта, или за покупку на определенную сумму. Практически постоянно действует акция на Бесплатную доставку. Просто нужно сделать заказ, когда она действует.
У меня несколько раз было, что я делала заказ в один день, а на другой, за любой заказ дарили крутые подарки на выбор. Поэтому, тут уже все зависит от везения.

8. Ассортимент для всех
В интернет-магазине Notino.ua можно найти товары для женщин, мужчин и даже детей.
Широкий ассортимент средств по уходу за лицом, телом и волосами, техника и аксессуары, все для ароматерапии и Спа-процедур можно найти на Notino.ua. Главное правильно искать:)

В интернет-магазине Notino.ua я покупаю подарки для всех членов семье и друзей.
Косметические наборы, парфюмерия - все это я заказываю постоянно перед новогодними праздниками, 8 марта и 14 октября. Благо, в нем представлено огромное количество популярных косметических брендов.

По моим рекомендациям все мои знакомые и друзья, теперь заказывают только на Notino.ua, потому что в нашей стране очень много подделок на парфюмерию. Без проблем можно заплатить 150 долларов за флакон Dior в Брокарде и получить дешевую подделку из Китая. Без проблем.
К сожалению, доверия никакого, а всем хочется пользоваться только качественной, оригинальной и безопасной продукцией.
Поэтому мой выбор - Notino.ua!



Более подробно прочитать о моих заказах из интернет-магазина Notino.ua можно по ссылке.

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Мне нравится этот магазин. Часто делаю там заказы.

    ОтветитьУдалить
  2. Ассортимент у магазина и правда огромный, я, конечно, сразу в парфюмерный раздел заглянула!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю рассматривать покупки. Столько всего интересного, что я тоже всегда заказываю. Урьяжик, например. И Веледа очень люблю. Классные покупки))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже очень люблю этот магазин, там всегда можно найти много интересного и необычного ))

    ОтветитьУдалить
  5. Я сейчас жду свою посылочку с Нотино))

    ОтветитьУдалить

Back
to top