Avon Eve Duet Contrasts

Парфюмерная вода Avon Eve Duet Contrasts, 2*25 мл.
Цена: 429 грн. 
Страна производитель: Россия
Где купитьmy.avon.ua
ОписаниеТы всегда уникальна! Дерзкая и в то же время спокойная и гармоничная. Время противоречивая, но не всегда неотразима! Ты - само воплощение контрастов. И твою многогранную и спонтанную натуру идеально подчеркнут два эксклюзивных ароматы Eve Duet Contrasts. Два невероятных духи можно носить отдельно или сочетать друг с другом. Все зависит от твоего настроения сегодня! Празднуй свою многогранность, празднуй спонтанность вместе с Eve Duet Contrasts.

Всем привет!
Сегодня я хочу поделится с вами отзывом на парфюмерную новинку Avon, которая появилась в осеннем каталоге.
Avon Eve Duet Contrasts - это два разных аромата, соединены между собой золотистой крышечкой. Один -Eve Calm, другой - Eve Daring.
Аромат Eve Calm - абсолютно прозрачный, немного золотисто-желтоватый, а аромат Eve Daring - сине-голубой.

У Avon уже есть подобный двойной аромат - Eve Duet Radiant, лицом которого стала Ева Мендес. Отзыв о нем вы можете прочитать здесь.

В каждом флаконе находится 25 мл. парфюмерной воды. У него интересный, компактный дизайн в виде прямоугольника, им легко пользоваться.

Из двух ароматов для себя я больше выделила -  Eve Daring. Он более насыщенный, концентрированный и стойкий. Это шипрово-фруктовый аромат, в котором можно услышать сладкие ноты сочной малины, нежного жасмина, кремового пралине, горьковатого пачули, терпкого мускуса, приправленного щепоткой розового перца.
Аромат с самого начала открывается безумно сладкими нотами малины и почему то пралине. Начало действительно немного липкое и приторное, но его быстро разбавляют цветочные аккорды жасмина и гардении. Еле уловимая колючесть, в процессе раскрытия композиции и есть деликатным проявлением розового перца.
Не смотря на такую увесистую пирамиду, аромат звучит не тяжело, он не грузит и не забивает. Он, действительно легкий, хотя в нем присутствует умеренная сладость, идущая сначала от ягод, потом цветов и в конце завершающаяся орехово-шоколадными нотками пралине.
Аромат средней стойкости, подойдет на все времена года. Он довольно универсальный и думаю, понравится многим девушкам и женщинам, которые ищут истинно женский аромат, но не слишком сладкий и не слишком сложный.

Eve Calm - цветочно-фруктово-древесной аромат, который начинается красивым звучанием интересного дуэта - кремового персика и пряного бергамота. А далее начинается самое интересное в этом аромате: к тому же цветочному сердцу, что и в аромате Eve Daring подключается еще и королева всех цветов - роза. Роза здесь звучит, довольно концентрированно и в общем... великолепно! Мне понравилась, хотя я ароматы с розой не люблю.
Тоже самое пралине придает некую сладкую горчинку, розовый перец - умеренную колючесть (в предыдущем аромате перца я ощущаю намного больше!), и все это завершается ванильно-сандаловым шлейфом, для меня - уже классическим и беспроигрышным. 
Eve Calm более свежий, более звонкий, более хрустальный. С самого начала он мне показался немного скучноватым, но постепенно раскрываясь, он все больше и больше привлекает внимания, создавая определенную атмосферу и настроение.

Eve Daring - вечерний аромат, более сладкий, спокойный, тягучий и обволакивающий.
Eve Calm  - дневной аромат, спортивный, быстрый, жизнерадостный, немного влажный, но очень уютный и хорошо воспринимающийся окружающими.
Такой аромат будет уместен на деловом обеде, или на прогулке в лесу. Он не будет отвлекать внимание окружающих, а только непринужденно подчеркнет легкость и гармоничность вашей натуры.

Мне понравились оба аромата. Вместе они звучат тоже хорошо. В основе - малина и роза. Но и по отдельности, это две абсолютно разные композиции, хотя и очень похожих и даже дополняющих друг на друга.

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. прикольно они придумали с возможностью миксовать ароматы)

    ОтветитьУдалить
  2. I like Avon products and I think its gonna be nice
    Christmas is coming......
    https://www.melodyjacob.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Я осталась заинтригованна, теперь хочу познакомиться с этими ароматами ))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый обзор! Обожаю оригинальные дизайнерские решения!

    ОтветитьУдалить
  5. Так здорово, когда аромат сразу в паре) Алиночка, чудесный пост! И фото просто загляденье)

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, двойной аромат! Круто! Я первый раз вижу такой флакон! Хочу!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оболденные фото! Отличная идея двойного аромата

    ОтветитьУдалить
  8. I am frequent visitor of your website as i love to read out the articles posted on your website. At the same time i request to post some great article on A Level Schools In Dubai and similar as well. Thanks !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks for taking the time to discuss and share this with us, I for one feel strongly about it and really enjoyed learning more about this topic. Please share some more useful info on Best Dentist In Sharjah also. I can see that you possess a degree of expertise on this subject.

    ОтветитьУдалить

Back
to top