EVE DUET RADIANT AVON

Парфюмерная вода Eve Duet Radiant Avon, 2 по 25 мл.
Цена: 349,99 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Цветочно-фруктовый (клементин, водная лилия, янтарь) и цветочно-древесный ароматы (слива, водная лилия, пачули). Идеальные сами по себе, гармоничные вместе. Носи по отдельности или сочетай друг с другом, чтобы создать уникальную композицию под твое настроение.
Сегодня я поделюсь с вами своим отзывом на новый аромат Eve Duet Radiant от Avon, лицом которого стала американская актриса Ева Мендес.
Это не простой аромат, а довольно необычный. Одна серебристая крышечка объединяет два разных аромата, один - Sensual, другой - Radiant. На промо фотографии жидкость в одном флаконе - золотисто-желтая, а в другом - фиолетовая. Но на самом деле, оба аромата практически полупрозрачные и обладают легким, еле уловим оттенком.
В каждом флаконе находиться 25 мл.
Конечно же эти ароматы очень похожи между собой и дополняют друг друга, но все же, ощутимое различие между ними есть.
Radiant (светло-желтая) - это очень свежая, бодрящая, слегка прохладная композиция с хорошо ощутимой белоцветочной базой. Это очень приятная и легкая парфюмированная вода, которая великолепно подойдет для ежедневного применения. Этот аромат не имеет границ и требований, он настолько легкий и простой, что подойдет абсолютно каждой девушке и женщине. Но все же, я думаю, что эта композиция больше подойдет молоденьким девочкам. Мне кажется, что Radiant - идеальный вариант, когда хочется еле уловимого, близко посаженному к коже, воздушного флера. Но, учтите, Radiant  - ни чем не примечательная композиция, довольно узнаваемая и часто повторяющаяся. Она найдет своих ценителей, но для настоящих гурманов, скорее всего будет не интересна.

Sensual - более глубокий, интересный и многогранный аромат, так сказать аромат с претензией!
Я долго не могла разгадать, какой именно компонент из пирамиды, дает аромату такую пудровую сладость, не удержалась и подсмотрела - оказывается это ароматная слива! Но мне кажется, что она звучит слегка искусственно, слишком засахаренной и присыпанной ванилью, но при этом очень красиво и аппетитно!
Закрепляет фруктовую сладость в легкой цветочной дымке - пачули, который и вытягивает этот аромат в плане стойкости.
Sensual - мне показался вечерним ароматом, хотя он прекрасно подойдет и в качестве дневного, особенно на середину осени.
Он очень женственный и приятный, хотя звучит довольно ровно, без резких перепадов и переходов.
Вообще то оба аромата - какие то слишком прямые, знаете, бывают такие, что раскрываются сразу, не затевая игру нотами.
Если говорить, об образах, то первый аромат вижу на хрупкой блондинке, со светлыми глазами и кожей. Возможно у нее есть веснушки. Лето, морской ветер, сандалии и тоненький развевающийся сарафанчик.

Второй аромат - на жгучей, смуглой брюнетке, скорее всего с яркой помадой оттенка фуксии, которая носит красивые мини-платья, с цветочным принтом.

В любом случае, этот дуэт - понравится многим девушкам, которые любят классические, универсальные ароматы на каждый день!
 * Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. У меня сейчас в фаворитах клементины)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой необычный формат! Мне очень понравилась эта идея. Ароматы под любое настроение)) Чудесный обзор, солнце)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная задумка! Здорово, что ароматы кардинально противоположные, под разное настроение - хрупкая и нежная или роковая и жгучая. Интересные у тебя ассоциации в типажами возникли, Алиночка)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная идея) мне понравился вариант для брюнетки))

    ОтветитьУдалить
  5. Многие плюются от эйвонских ароматов и продукции бренда, в целом, а я нет!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычное оформление, я еще такого не встречала.

    ОтветитьУдалить

Back
to top