Loreal Paris Elseve Dream Long

Восстанавливающий шампунь для длинных и поврежденных волос Loreal Paris Elseve Dream Long, 250 мл.
Цена: 89 грн. 
Страна производитель: Франция
Где купитьnotino.ua 
Описание: Мечтаете о красивых длинных волосах, но эта мечта остается неосуществимой? Ведь чем длиннее становятся волосы, тем более заметны результаты повреждений, которым они подвергались. Волосы становятся более ломкими, появляются секущиеся кончики, которые необходимо подстричь. Восстанавливающий шампунь Dream Long, с кремовой текстурой, который очищает волосы, помогает защитить их от ломкости и уменьшить появление секущихся кончиков.
 Loreal Paris

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о шампуне из новой линейки по уходу за волосами Loreal Paris Elseve Dream Long.

Эта серия предназначена для длинных и поврежденных волос. Если вы никак не можете отпустить длину, из-за того, что вам приходится постоянно подрезать кончики, то этот шампунь придет вам на помощь. 
У меня на данный момент - удлиненное каре и на самом деле практически нет посеченных волос. Но меня так сильно заинтересовала данная серия, что я не смогла пройти мимо и решила купить этот шампунь.

Я с большим уважением отношусь к серии Elseve. Многие средства очень достойны и за невысокую цену мы получаем, действительно отличный уход не хуже профессионального.
Не могу сказать, что мне подошли все средства Loreal Paris, которые я попробовала, но многие привели в восторг. 

Шампунь находится в светло-оранжевой бутылочке с откидной розовой крышечкой.  У него приятная сладковатая отдушка и кремовая, перламутровая текстура средней густоты.                  
Шампунь хорошо пенится, создает обильную пену. Промывает волосы с первого раза, но все-таки я это делаю дважды.
У шампуня кремовая, слегка маслянистая текстура, сразу чувствуется, что она достаточно питательная, поэтому жирному типу волос, я думаю он не подойдет.
В составе шампуня я нашла касторовое масло и протеины. Больше ничего такого интересного.

Шампунь хорошо очищает волосы, разглаживает их, придает им приятный аромат, который держится на волосах достаточно долго, ну в принципе и все...

Шампунь не очень сильно преображает волосы, но придает им гладкость и шелковистость. Эффект от него не длится более 1-го дня.
Больше я ничего особенного не могу о нем рассказать.
К сожалению, после этого шампуня у меня быстро жирнеют волосы, видимо из-за того, что он обладает питательными свойствами. Для сухих, истонченных и посеченных волос, такой шампунь подойдет, а для нормальных - нет.

Я рада, что познакомилась с этим шампунем, но после него у меня пока что нет желания приобретать другие средства по уходу за волосами из серии Dream Long.
 Loreal Paris
 Loreal Paris
 Loreal
 Loreal Paris
лореаль
 Loreal Paris
 Loreal

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. Не пробовала шампуни марки. Жаль, что он быстро жирнит волосы. Не для меня. :)

    ОтветитьУдалить
  2. мне практически любой шампунь подходит, единственное что не люблю, это когда волосы быстро жирнеют

    ОтветитьУдалить
  3. Я давно не покупала шампуньки Elseve, хотя, раньше они мне нравились ))

    ОтветитьУдалить
  4. НЕ могу сказать,что у нас, прям,идентичные впечатления, но в одном мы точно сошлись - ничего такого)))♥

    ОтветитьУдалить
  5. Мне точно не подойдет. У меня волосы у корней жирные((

    ОтветитьУдалить
  6. Этот шампунь не пробовала, но я очень люблю Elseve. У меня к этой продукции очень ностальгическое отношение, в 90-хх постоянно пользовалась их шампунями и бальзамами. Надо бы освежить воспоминания))

    ОтветитьУдалить
  7. This is a great inspiring article. I am pretty much pleased with your good work. Please share good post on Best British Schools In Dubai also Keep it up. Keep blogging. Looking to reading your next post.

    ОтветитьУдалить

Back
to top