AXENT 2020

Всем привет!
Это мой первый пост в 2020 году и посвящен он канцтоварам AXENT.
Сегодня я расскажу о канцелярии и блокнотах AXENT, которые будут мне помогать в 2020 году планировать и подводить итоги моих рабочих (и не только) будней.
Речь пойдет о розовом еженедельнике Axent Partner Flex, пластиковых закладках Delta, блоке бумаги с липким слоем и шариковой ручке 
Kaprice.

Стильный блокнот украшает гибкая и очень нежная обложка глубокого розового оттенка.
Он компактный, его размеры 125х195 мм. В нем всего 192 страницы, но этого достаточно, чтобы правильно спланировать свой день, записать всю нужную информацию, дела и задачи.
Мне понравилось, что в данной модели есть удобная резиночка, которая тщательно держит форму блокнота и предотвращает его открывание. Две разноцветные ленточки-гляссе, позволяют поставить заметки в нужных местах.
Петля для ручки, позволит всегда под рукой иметь эту незаменимую канцелярскую принадлежность.

Бумажный кармашек на форзаце может пригодится для сбережения каких то квитанций, билетов, визиток или даже документов. Здорово придумали! 


В моем блокноте также можно найти следующую полезную информацию:
• Календарь на 2020-2021 гг. 
• Календарь для путешествий и важных дат на 2020 год. 
• Украинские государственные праздники. 
• Профессиональные и религиозные праздники. 
• Детальный календарь путешествий и важных дат на каждый месяц 2020 года. 
• Трекер привычек. 
• Важные номера телефонов. 
• Часовые пояса. 
• Шкала температур. 
• Единицы измерения. 
• Место для записи прочитанных книг. 

Блокнот оказался очень компактным, удобным и приятным в использовании. В нем есть все необходимое, чтобы правильно спланировать свой день, хотя на первый взгляд кажется, что места, на расписание полноценного рабочего дня недостаточно. Если уж такое и случилось, то для более подробного и обширного расписания можно воспользоватся недатированным блоком в виде записной книги в клетку. Такой блокнотик легко помещается даже в небольшую женскую сумочку или рюкзачок. По размерам, он как маленькая электронная книга.Вместе с блокнотом я получила полезные аксессуары для приятного планирования: пластиковые неоновые закладки, блок бумаги для записей с липким слоем и шариковую ручку.
Неоновые закладки - очень яркие и красивые! Они легко клеятся, снимаются, не оставляют липких отпечатков на бумаге. Их можно подписать, расклеить в нужных местах блокнота и использовать, для быстрого поиска нужной информации. Особенно это актуально для студентов или людей, которые имеют много обязанностей на работе.

Блок бумаги с липким слоем я использую уже много лет. Кто бы что, не говорил, это очень удобно, если нужно быстро переписать какую то информацию, например номер телефона или адрес и т.д. Розовые листики хорошо клеятся, не отпадают, но при этом не пачкают поверхность. 
Эта красочная ручка, теперь живет вместе с розовым блокнотиком. Она очень тонко и аккуратно пишет, не растекается и не оставляет клякс. 

Это мое первое знакомство с канцелярией AXENT и я с уверенностью могу сказать, что производители отлично постарались и продумали все до мелочей: чтобы каждый смог быстро, удобно и аккуратно спланировать свои дела!
Такими канцтоварами не только приятно пользоваться самой, но и в качестве подарка, можно презентовать человеку, который любит качественную и многофункциональную канцелярию. 

Еще больше полезных и красивых офисных канцтоваров можно найти на официальном сайте axent.com.ua









CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Отличный ежедневник! Люблю канцелярию, особенно, качественную!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю канцелярию.... Классные штучки.

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю канцелярию AXENT. Алиночка, ты такой классный ежедневник выбрала, мне очень нравится. Цвет позитивный и глаз радует))

    ОтветитьУдалить
  4. И мне пора пополнить запасы канцелярии )) особенно не хватает маленькой записной книжечки.

    ОтветитьУдалить

Back
to top