Подарочные наборы на 8 марта на сайте notino.ua

 Всем привет!

Скоро 8-е марта, а это значит, что каждая девочка, девушка, женщина и бабушка ждет какой то подарок от своих любимых и дорогих людей.

Я не дарю в этот день подарки женщинам из своей семьи, но знаю, что у некоторых так заведено и считаю, что это нормально! Любой повод порадовать любимого и близкого человека, хорошего друга или знакомую - это всегда прекрасно.

Что мы ждем в этот день? Лично я хочу новой косметики. Яркой, красочной и красивой. Еще я хочу новую книгу и кошелек, но этот пост будет посвящен подаркам на тему beauty. А конкретно, я хочу обратить ваше внимание на косметические наборы. Потому что наборы - это красиво, празднично и вообще, приятно!

Если вы ищите подарок к 8 марта, то вам конечно же нужно скорее бежать на сайт notino.ua и оформлять заказ, ведь праздник уже на носу и все активно заказывают посылочки родным и близким.

Я выбрала красивые и красочные наборы, которые уверенна, оценит любая девушка и женщина.

1. Набор для тонких волос Alfaparf Milano Semi di Lino Volume

Этот набор в роскошной, металлической коробке состоит из шампуня для объема тонких волос, пенистого (!) кондиционера и спрея для объема! Все средства в полноразмерной версии и выглядят очень солидно. С таким уходом, ваши волосы всегда будут выглядеть ухожеными и красивыми!

Alfaparf Milano Semi di Lino Volume

 2. Набор косметики Yves Saint Laurent Touche Éclat

 Посмотрите на этот чудесный набор декоративной косметики от французского бренда от Yves Saint Laurent! Простите, смотрю на него и текут слюнки. Просто потому что он действительно праздничный, яркий и состоит из реально классных средств для создания макияжа и его очищения. Жидкий консилер, тушь для ресниц, миниатюра губной помады носибельного оттенка, небольшой флакончик средства для демакияжа и все это в дорогой красно-бордовой косметичке на золотой змейке, да еще и упаковано в качественную подарочную упаковку. Признайтесь, хотели бы себе тоже такой набор? Вот-вот.

Yves Saint Laurent Touche Éclat

3. Elizabeth Arden Ceramide Vitamin C Capsules 
Любите качественный уход за кожей лица? Тогда ват точно понравится набор от Elizabeth Arden. Набор с витамином С состоит из сыворотки для лица в капсулах (2 вида) и укрепляющего крема. Серия Ceramide данного бренда пользуется особой популярностью у женщин, так как обладает работающей формулой, которая помогает исправить многие недостатки кожи. 
Elizabeth Arden Ceramide Vitamin C Capsules
4.Косметический набор Benefit Party Curl
Такому набору будет особенно рада юная девушка, которая любит создавать яркие образы из качественной декоративной косметики. Набор состоит из праймера для макияжа с эффектом сужения пор, туши для подкручивания, геля для объема бровей и лайнера для глаз. Как вы поняли, он понравится тем, кто любит уделять в макияже особое внимание глазам и бровям.
Benefit Party Curl

 5. Подарочный набор Estée Lauder Pleasures Favorite Trio
 Не смогла обойти стороной вот такие парфюмерные наборы от Estée Lauder. Он состоит из парфюмерной воды Pleasures в двух объемах (50 и 4 мл.) и крема для тела с идентичным ароматом, в объеме 75 мл. Для поклонников парфюмерии Estée Lauder, то что нужно!
 6. Набор SpiriTime Limited Edition
Обожаю косметику для тела от SpiriTime. У их средств восхитительные текстуры и ароматы! В предверии праздника бренд выпустил лимитированный набор в красивой упаковке. Он состоит из розовой мочалки, крема для тела, крема для рук и геля для душа. Все средства в миниатюрном размере, но поверьте оно того стоит! 
 7.Crystallove Quartz Beauty Set Rose 
Для тех, кто подходит к уходу за кожей лица серьезно, хочу порекомендовать набор из массажного ролера и кристалл из розового кварца гуа ша. В наборе также есть очень интересный предмет - роликовая бутылочка для масла, заполненная кристаллами розового кварца. То есть вы добавляете в этот флакончик любимое масло, оно заряжается позитивной энергией кристаллов и начинает действовать еще эффективнее. Наносить его нужно перед массажем.
Правда, классный набор?
На сайте  notino.ua представлено еще огромное количество классных набор для любого участка тела, любого возраста и цели, главное правильно искать!
А вы себе уже заказали подарок на 8 марта?

CONVERSATION

2 коммент.:

Back
to top