Summer Black Friday

Необязательно ждать конца ноября, чтобы приобрести желанную декоративную косметику и товары по уходу с жирной скидкой. 
В интернет-магазине 
notino.ua существует и летняя черная пятница, которая позволит закупиться нужными товарами перед осенью, которую многие считают началом чего то нового, а также холодного времени года.
В интернет-магазине notino.ua представлена скидка на товары более, чем ста именитых брендов со всего мира. 
Самые популярные товары можно приобрести с 20% скидкой только в период с 19 июля по 25 июля.

Чтобы воспользоваться скидкой в этот период нужно в корзине вести скидочный промокод summer.
Список брендов, на которые действует скидка, можно посмотреть на странице Black Friday.
Обратите внимание на крутые парфюмерные бренды Gucci и Chloé, на декоративную косметику Lancôme и NYX Professional Makeup, на чудесный аптечный бренд косметики по уходу La Roche-Posay, на крутые аксессуары для усиленного профессионального ухода в домашних условиях (массажеры), на электрические зубные щетки и аксессуары к ним от гуру в сфере ухода за ротовой полостью - Oral-B, на отбеливающие зубные пасты MEDIBLANC и конечно же на ароматные свечи для дома Yankee Candle.

Одноименный бренд Notino тоже представлен интересным ассортиментом, включающий аксессуары для нанесения макияжа, для ухода за волосами, ногтями, косметички, кейсы для косметики,  предметы для коррекции бровей, наборы для путешествий и украшения для волос, облегчающие создание прически любой сложности.
Я думаю, что в неделю таких горячих скидок особое внимание нужно уделить парфюмерии, как на товары самого высокого ценового сегмента. Например, я бы советовала присмотреться к нишевому бренду Escentric Molecules и их космическим и неземным ароматам Escentric и Molecules.

Не пропустите, этот поистине горячий сезон летних скидок на любимые и желанные товары в период с 19 июля по 25 июля.

CONVERSATION

1 коммент.:

Back
to top