Aussie Beach Mate Dry Shampoo

Сухой шампунь в виде спрея Aussie, 180 мл.
Цена: 119 грн.
Страна производитель: Англия
Где купитьnotino.ua

Описание: Обновите свои волосы перед вечеринкой! Сухой шампунь Aussie Beach Mate придаст вашим волосам невероятную свежесть без воды.
Всем привет!
Сегодня я рассказываю о сухом шампуне Aussie. После того, как я показала его в своих покупок, многие девушки в комментариях написали, что очень ждут отзыв именно на него.

Сухие шампуни в виде спрея я не использую регулярно, поэтому мне, как правило, его хватает на долго, но и конечно же бывают такие периоды, когда я вообще обхожусь без него. На теплое время года, я считаю, что иметь бутылочку сухого шампуня я просто обязана. 
Ранее, я уже была знакома с некоторыми средствами от Aussie: кондиционером 3-х минуткой и шампунем. И осталась очень довольна. Цена на продукты не высокая (чуточку выше, чем на Loreal Paris), но качество и эффект в разы выше.
В ассортименте Aussie есть несколько видов сухих шампуней, но мое внимание упало именно на этот, так как он выглядел красочнее всех остальных.

Не смотря на то, что бутылочка довольна длинная, пользоваться ею очень удобно, да и дизайн действительно очень красивый: яркий рисунок, матовый металл в бежево-фиолетовой гамме. И как оказалось, это лимитированная коллекция! То есть коллекция с таким дизайном больше выпускаться не будет!

Отдельно хочу вам рассказать об аромате сухого шампуня! Он потрясающий! Покорил меня с первого вздоха! Цветочно-пудровый, с какими то легкими восточными нотками. Запах держится после использования на волосах еще минимум два дня! Я от него просто балдею. Это тот случай, когда нашла "свой" аромат не в парфюмерии, а в косметике по уходу за волосами.
Сухой шампунь я наношу, как обычно. С расстояния около 30 см., на корни волос. Потом, я как бы массажирую голову, чтобы пудра быстрее впиталась и высушила мои волосы от лишнего жира и в конце расчесываю их деревянной расческой-гребнем. 

Этот шампунь не действует сразу. Нужно подождать 10-15 минут, чтобы увидеть на что он способен. Конечно же, сразу после нанесения я вижу, как волосы постепенно становятся матовыми. Но если подождать еще минут 10, то волосы вообще преображаются и становятся рассыпчатыми, а еще ... невероятно объемными! Шевелюра моя увеличилась не менее чем в раза два! А еще я замечаю, что волосы становятся более тяжелыми и толстыми, и как бы пружинят под пальцами.

Эффект от сухого шампуня держится и на следующий день, но конечно же, он не повторяет результат от мытья головы с помощью воды и шампуня на пенящейся основе.
Довольна ли я этим шампунем? Более чем! Он прекрасно справляется со своими основными задачами и вполне может обеспечить быстрый уход и визуальное очищение волос в форс-мажорных ситуациях.
Советую вам этот прекрасный сухой шампунь с чудесным ароматом от Aussie.
Оценка: 5/5
Здесь ⏩⏩ Aussie Beach Mate Dry Shampoo

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. Обов'язково придбаю) Звучить яккрутезний засіб. А в мене якраз Батістики закінчилися

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что объем создает - нужно попробовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну все, мне теперь такой тоже надо, вечно за объемом гоняюсь)

    ОтветитьУдалить
  4. Из сухих шампуней я пробовала только Батист. Довольно не плохая палочка-выручалочка в форс-мажорных ситуациях) Этот шампунь по описанию очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  5. Увижу - возьму обязательно! Мне тоже нужен объем)))

    ОтветитьУдалить
  6. Давно присматриваюсь к этому шампуню, при возможности теперь точно попробую) тем более с батистами у меня пока дружбы не получается!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот круто, что этот шампунь дает волосам рассыпчатость и шелковистость, от "батистов" такого эффекта не дождешься))

    ОтветитьУдалить
  8. Хм, я не особо в восторге от сухого шампуня как такового, но я пробовала лишь батист. Наверное, для сравнения надо попробовать еще какой-то.

    ОтветитьУдалить

Back
to top