NYX Professional Makeup Honey Dew Me Up

Основа под макияж NYX Professional Makeup Honey Dew Me Up, 22 мл.
Страна производитель: Корея
Цена: 540 грн.
Где купить: notino.ua
Описание: Золотое свечение меда стало вдохновением для создания праймера Honey Dew Me Up!, который нейтрализует тусклость и покраснения кожи. Инновационные светоотражающие частицы золота освежают кожу, усиливая ее естественное сияние, а ценные ингредиенты прекрасно ухаживают за ней, придавая ей здорового сияния в течении всего дня!
NYX Professional Makeup Honey Dew Me Up
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о своем новом фаворите для создания макияжа, а также для ухода за лицом - основе под макияж NYX Professional Makeup Honey Dew Me Up.

Речь пойдет о маленькой стеклянной бутылочке от американского бренда NYX Professional Makeup.
Это средство позиционируют, как праймер или базу под макияж, которое необходимо наносить перед нанесением декоративной косметики.

Данное средство имеет гелеобразную, тягучую текстуру, которая напоминает сыворотку или гель с муцином улитки. Гель абсолютно прозрачный, но все же имеет еле уловимый золотисто-желтый оттенок, кроме того в его текстуре плавают хлопья настоящего золота, которые так и остается на коже. Их уловить на лице очень сложно, но несколько штук при близком рассмотрении в зеркале все же можно.

Хочу отметить пикантный, даже немного острый аромат праймера. Лично я ощущаю резкие тонизирующие нотки имбиря. В составе я не нашла этого компонента, но возможно этот аромат создают другие растительные компоненты в составе, которых совсем не мало.

В самом начале списка я нашла мед, коллаген, гиалуроновую кислоту. Кроме того, экстракт портулака огородного,  экстракт лотоса индийского, экстракт цветков жасмина, экстракт лаванды, экстракт розы, экстракт цветков лилии, экстракт цветков ириса, экстракт гибискуса , экстракт аптечной ромашки. Состав впечатляет, правда?!

Благодаря пластмассовой лопаточке прикрепленный к крышке, праймер-сыворотку очень удобно наносить на кожу. Ее легко распределять по коже. Она очень быстро впитывается, и думаю, те девушки, которые отмечали липкость данного средств, имели жирный либо комбинированной тип кожи. На моей сухой коже, таких проблем нет.
Сразу же после нанесения, кожа выглядит увлажненной, свежей, здоровой и сияющей. Сияет она не от золотистых блесток, а от того, что кожа приобретает естественный, глянцевый блеск.
Праймер здорово разглаживает кожу и подготавливает ее к нанесению макияжа. На него пудра ложится более ровным и тонким слоем. На счет тональной основы я ничего не могу сказать, так как не пользуюсь ею.

Больше всего мне нравится использовать это средство в качестве сыворотки или просто увлажняющего геля. Уже только использовав это средство, лицо выглядит намного ухоженнее и красивее без лишних движений и манипуляций.
Скажу честно, иногда я наношу только этот праймер на лицо, подкрашиваю брови карандашом, а губы маслом либо бальзамом и как говориться вуаля - свежий, отдохнувший образ готов!

Праймер-сыворотка мне очень нравиться! Единственный минус, маленький объем в бутылочке, всего 22 мл, а цена на него достаточно высокая.
Я его использую все же, в качестве дополнительного ухода, когда хочется, чтобы лицо выглядело максимально естественным, но при этом здоровым и сияющим.

NYX Professional Makeup Honey Dew Me Up подарит вашей коже увлажнение, гладкость, сияние и ровный оттенок.
Большое количество натуральных ингредиентов положительно влияют на красоту и здоровье кожи и меня это радует.

Рекомендую приобрести основу под макияж, чтобы побаловать себя и свою кожу золотистым, медовым  сиянием, к тому же она приносит столько эстетического удовольсвтя при использовании.
NYX Professional Makeup Honey Dew Me Up

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. какое красивое средство! я сначала подумала, что это масло для демакияжа)

    ОтветитьУдалить
  2. С таким составом это средство тянет на качественный уход! Хотя, праймеры, чаще всего, скорее декортивное средство. Интересный продукт, однозначно!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное средство, захотелось попробовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Hey! I like you post and shared it. I'm also a blogger and write articles, If you don't mind you can also share this "Download Typeshala latest version for free."

    ОтветитьУдалить
  5. Які прикольні частинки золота). В мене бази для обличчя не зайшли((. Шкіра жирна, нашаровувати засоби не виходить.

    ОтветитьУдалить

Back
to top