Ecodenta Organic Minty Coconut

Жидкость для полоскания рота Ecodenta Organic Minty Coconut, 500 мл.
Цена: 180 грн.
Страна производитель: Литва
Где купить: notino.ua
Описание: Средство для полоскания рта, содержащее антибактериальные вещества. Испытайте необыкновенно освежающий опыт полоскания рта с помощью Ecodenta Cosmos Organic Minty Coconut. Этот идеальный уход помогает сохранить полость рта здоровой и свежей. Ополаскиватель от Ecodenta содержит только натуральные ингредиенты самого высокого качества без других вредных веществ. В его составе можно найти экстракт кокоса, сок алоэ вера и эфирное масло мяты.

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам о моем новом ополаскивателе для полости рта, о котором просто нельзя умолчать. Это не простой, классический ополаскиватель, к которому мы все привыкли, это что-то новенькое и данный продукт особенно заинтересует поклонников натуральной косметики. Итак, речь пойдет об Ecodenta Organic Minty Coconut.

Я думаю, что практически каждый человек пользуется ополаскивателем для рта, так как это стало такой же частью ежедневной гигиены, как и умывание лица либо чистка зубов. Как правило, я всегда выбираю ополаскиватели от торговой марки Listerine с очень сильным освежающим либо охлаждающим эффектом. Но как правило, они настолько интенсивно и сильно освежают, что иногда хочется отдохнуть от этих острых и резких ощущений.

Ecodenta - бренд органической косметики родом из Литвы. Я когда то пробовала их зубную пасту и кажется она мне нравилась.

Кокосовый ополаскиватель для рта - это что-то новенькое, правда? Более необычное, чем ополаскиватель для рта с мятой.

Бутылочка объемом 500 мл. выглядит увесисто. Она плоская, прямоугольная - держать ее легко и удобно. Под белой крышечкой спрятан какой то странный и непонятный дозатор. Я долго с ним разбиралась и так его и не зауважала.

В общем, к горлышку прикреплен пластиковый стаканчик и чтобы его наполнить, нужно нажать несколько раз на саму бутылочку, таким образом закачивается жидкость в этот дозатор и уже с него нужно вылить ее в стакан либо пробочку. Мне не очень понравилась эта система, но как уже есть...

Средство абсолютно прозрачное и бесцветное. С ярко выраженным кокосовым натуральным ароматом и легкими ментоловыми нотками. Мне безумно нравится именно этот запах кокоса - точно такой же у молочка внутри кокосового ореха, который только-только разбили. На вкус средство точно такое же и скорее напоминает какой то сладкий коктейль, чем ополаскиватель, так и хочется его выпить.

Жидкость немного пениться. Пол пробочки я использую для того, чтобы прополоскать весь рот.

Жидкость обволакивает ротовую полость, словно каким то питательным кокосовым эликсиром и слегка охлаждает. 

Ecodenta Organic Minty Coconut - очень нежное и деликатное средство. Оно не печет, не жжет, его не хочется разбавлять водой, как Листерин, от которого текут слезы. Он просто великолепен!

Освежает дыхание, доочищает полость рта от бактерий и остатков пищи, приятно тонизирует и успокаивает. В роте остается легкое кокосовое послевкусие, как будто не от очень сладкого кокосового батончика.

А теперь взгляните на состав этого ополаскивателя. На первом месте вода и сок алоэ вера, глицерин, экстракт кокоса и масло ментола. Почти 99% натуральных ингредиентов и с них 10% - органические, сертифицированные. Таким ополаскивателем пользоваться одно удовольствие. Даже наверное и выпить можно, настолько крутой у него состав.

Я абсолютно не жалею, что решила попробовать его и тем самым, расширила свой "ополаскивательный" кругозор. Он действительно отличается от обычных мятных ополаскивателей, которые уже, если честно приелись и обязательно займет почетное место на вашей полочке в ванной.

Он отлично справляется со своими задачами, я конечно же не могу сказать как он действует на оттенок зубов и налет, но очищает/тонизирует/освежает и успокаивает ротовую полость он на 5 с "плюсом".

Для тех, кто ищет натуральный ополаскиватель со значком Ecocert и приятным, легким послевкусием - обратите внимание на Ecodenta Organic Minty Coconut, я думаю он вас приятно удивит!

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Какое интересное средство, я бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Возьму его себе на заметку!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня были зубные пасты этой марки, очень классные ))

    ОтветитьУдалить
  4. присмотрюсь к этой марке. ничего не пробовала пока что.

    ОтветитьУдалить
  5. 3. Risks and Ethical Considerations
    Buying views may violate YouTube's Terms of Service, and the platform regularly purges fake views, which could result in the suspension of monetization or, in extreme cases, the channel itself.
    From an ethical standpoint, there's the question of misrepresentation. A high view count can lead to expectations of a high-quality, popular video. If the content doesn't deliver, your reputation could take a hit in the long run.
    The risk is significantly mitigated if you focus on purchasing real views from reputable sources, rather than resorting to bots or click farms. Transparency about the use of purchased views is key to maintaining a good standing in the community.
    https://www.buyyoutubesubscribers.in/youtube-video-views/

    ОтветитьУдалить
  6. Why Organic Views Trump Artificial Ones
    The long game on YouTube is building an audience that genuinely enjoys and engages with your content. Artificial views won’t help you connect with your niche or create a community. They can't be converted into subscribers or turn into loyal viewers who eagerly await your next upload.
    In contrast, organic views—those that come from real people genuinely interested in your content—are the lifeblood of a healthy channel. They represent an audience that found your content through YouTube's recommendations, search results, or through sharing. These are the viewers who are more likely to stick around, interact with your videos, and ultimately help your channel grow.
    https://www.buyyoutubesubscribers.in/youtube-video-views/

    ОтветитьУдалить

Back
to top