Wonderbox.Март 2013.


Wonderbox.Март 2013.

Цена: 19 у.е. ( цена выросла на 35 гривен!)

Моя коробочка пришла мне только сегодня! Многие девушки уже вовсю пробуют свои миниатюрки, а я вот, только утром получила корешек - почтовое уведомление.




Если честно, я не думала заказывать мартовскую коробочку, я не успеваю использовать все миниатюры, и плюс ко всему была увеличена цена на коробочку. Я понимаю 35 гривен не такие уж и большие деньги, но предыдущая цена на коробочку - 115 гривен( кстати самая низкая из всех бьюти - сервисов, на тот момент) очень даже грела душу.



Меня купил конкурс на гарантированную термальную водичку Avene ( так как это одна из моих любимых косметических уходовых марок), надо было поставить лайк на фейсбуке на страничке Avene и гарантированно получаешь бутылочку термальной воды объемом 50 мл. Конечно, я думаю, что термальная вода, з самого начала была запланирована для каждой коробочки, представителе бьюти -сервиса, скорее всего таким способом решили сделать рекламу, ну и ладно.Самое главное я получила свой продукт, мне можно сказать повезло, а то не всем девушкам, она пришла, к сожалению:( Но я думаю, кому не пришло, тому обязательно вышлют:)

1) Термальная вода  Avene, 50 мл.


Это просто чудо.Это находка.Обажаю эту термлаьную воду, из всех опробованных мною,она самая достойная!Рада что Wonderbox сотрудничает с  Avene, очень рада!:)



   
 2) Укрепитель для ногтей Sally Hansen Triple Strong ( 13,3 мл.)

Давно мечтаю попробовать что -то от  Sally Hansen. Данный продукт, думаю мне очень пригодится, с удовольствием буду использовать. 





3) Туалетная вода Bvlgary Mon Jasmine Noir (1, 5 мл.)

Лицом аромата является, одна из моих любимых голливудских актрис, с очень интересной внешностью - Кирстен Данст! Аромат пока не нюхала, так как заложен нос. Но думаю, он меня не разочарует:)



4) Набор от A-Derma: Мыло (25 гр), гель для душа (25 мл), увлажняющий крем (2 мл).

Очень порадовал этот наборчик, который был упакован в маленькую прозрачную косметичку, очень мило. Я не знакома с этой фирмой, и мне будет интересно попробовать данные продукты .



5) Лак для ногтей мини - формата Orly, оттенок Rio ( 5, 3 мл.)



Мне очень повезло с оттенком лака. Мне попалось эдакое фиолетово-розовое полупрозрачное желе, очень красивый и яркий оттенок. Лак сфотографирован при вспышке, поэтому цвет немного искажен, я уже просмотрела свотчи в гугле, и меня они очень порадовали!

Я очень ждала лаков для ногтей в этом сервисе, и даже спрашивала у администрации планируют ли они нас баловать хот ябы миниатюрками лаков, вот, дождалась:)



6) Крем для тела с лифтингом от Collistar (30 мл).

Тоже не плохая и нужная вещица, я уважаю косметический бренд Collistar, и знаю что в этой фирме прекрасные средства для тела, а скраб для похудения Collistar очень популярный среди девушек.


7) Витаминизированные капсулы от Ducray Anacaps (30 шт).

Наверное единственный продукт, который меня расстроил и даже разочаровал. Я не признаю ни каких добавок или таблеток красоты. Не буду писать об индивидуальности организма каждого отдельно взятого человека, но хочу сказать, что даже с такими вещами не нужно шутить и без рекомендации и разрешения врача не стоит употреблять таблетки. Возможно у кого то непереносимость какого то компонента, а человек даже об этом не знает. Поэтому данный продукт я считаю не уместным в бьюти - коробочке.


8) Флюид для лица Fluid Foundation от Clarena, (2 мл.)

Пробник, в оттенке( Ivory). Я если честно даже не знаю что это такое, то ли какая то база то ли тональная основа...попробуем.



Выводы:  Коробочка хорошая, мне почти все понравилось.Расстроили таблетки, и я не хотела бы в дальнейшем видеть подобные средства в бьюти - коробочках.

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Поздравляю! Отличное наполнение! ))) Витамины??? Да, это что-то новое :)

    ОтветитьУдалить
  2. я сама немного удивленна) но их пить точно не буду)

    ОтветитьУдалить
  3. А я пью витаминки))) ничего в этом такого нет))) видела их на фармашопе - 300 грн комплекс

    ОтветитьУдалить
  4. дело не в цене, я просто не хочу принимать лишнюю химию:)возможно они и полезные)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошее наполнение! Разделяю авеновосторги - отличнейший продукт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. авен- моя любимая косметика для лица, для чувствительной кожи это находка:)))

      Удалить
    2. Ольга не могу найти Ваш блог, может бросите ссылочку ?:))))

      Удалить
  6. Очень понравилась мне эта коробочка! Средство для ногтей от Салли Хенсен юзаю постоянно. Только самые положительные отзывы у меня о нем.
    Лак Орли мне достался в кроваво-красном оттенке :) Прямо-таки вамп :)
    Благодаря этой коробке познакомилась и влюбилась в термалку от Авен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже термалку авен давным давно использовала,основой от Салли с удовольствием пользуюсь, только таблетки девочке отдала:)

      Удалить

Back
to top