Apivita Kids Hair, Body Wash & Cleansing Creamy Face, Eye

Средство для митья волос и тела, и пенка для очищения лица и кожи вокруг глаз, по 75 мл.

Цена: пенка 260 грн за 250 мл; 
Предыстория.  Раньше, яу уже описывал свой восторг на счет шампуня и кондиционера этой марки. Приятный, натуральный аромат, безопасный состав, с ингредиентами растительного происхождения и отличный результат очень порадовали меня. Сегодня я расскажу о детском средстве для тела и волос с мандарином и медом, и очищающей пенке для лица и глаз с маслом оливы и лавандой. 

Описание: Апивита – греческая компания эксклюзивной косметики, которая на рынке косметики с 1979 года и до сегодняшнего дня успешно растет и развивается. Название переводится как: пчела и жизнь, в этом и заключен главный принцип корпорации. В основе косметики высококачественные натуральные экстракты и масла из растений и продуктов пчеловодства. Продукция предназначается для лечения и профилактики дерматологических заболеваний. Бальзамы, гели, кондиционеры, кремы подходят для любых типов кожи, так как создаются на основе натурального сырья. Множество продуктов стали хитами продаж, что и подтверждает их превосходное качество и очень высокая эффективность.
Начну я свой рассказ с очищающей пенки для лица и глаз, с маслом оливы и лаванды. Я стараюсь не пользоваться гелями и пенками, для моего типа кожи, очищающее средство в таком формате не очень подходит. Чаще всего пенки и гели сушат мою кожу, стягивают ее и еще больше обезвоживают. Поэтому молочко и мицеллярная вода (и другие не смываемые средства на без мыльной основе) всегда были моими фаворитами. Попробовав эту пенку, вы знаете, я сделала вывод, что пенка пенке рознь. Это очищающее средство очень приятно пахнет свежими апельсинами и цукатами. Кстати, все средства этой фирмы пахнут практически одинаково. Аромат очень натуральный, настоящий и вкусный.
У этой пенки хороший состав, производители пишут, что он на 93% натуральный, правда это или нет, я не знаю, но в составе я вижу масла и растительные экстракты. Пенка выглядит как жидкий крем, молочного цвета. Совсем немного нужно средства, чтобы очистить все лицо, она хорошо пенится, нежно очищает. После умывания, лицо абсолютно не стянуто, зато очень гладкое и нежное. Мне даже показалось, что это средство успокаивает кожу и снимает воспаления. В общем после пенки, коже моего лица очень комфортно. Она очищенная и более посвежевшая.
 Средство для мытья волос и тела с мандарином и медом , не смотря на то, что предназначенное детям, мне тоже отлично подошло. Так сказать, к такой косметике, даже больше доверия, чем к простой, ведь у деток более чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям. Средство очень жидкое, напоминает нагретый, липовый мед, опять таки с сладко- цитрусовым ароматом. Средство очень хорошо пенится и очень экономично израсходуется. Бутылочку объемом 75 мл., мне хватило на 2, 5 раза, а волосы у меня длинные, и промывала я их два раза. Кстати, после этого средства я использовала кондиционер Apivita, о котором писала в предыдущем отзыве на эту фирму. Как гель для душа, средство тоже очень хорошее, но я не очень люблю сладкие, концентрированные гели, хотя для очищения тела, он тоже подойдет. После высыхания, мои волосы стали более объемными, пушистыми и блестящими. Шампунь придает волосам шелковистость и более здоровый вид.
Очень жаль, что на такую замечательную фирму, так мало отзывов в интернете. Эта греческая косметика достойна внимания, считаю, что ее просто мало рекламируют. Знаете, бывает, находишь какую то фирму и вот все-все продукты, из нее подходят. Мне кажется,  Apivita стала одной из таких немногих косметических фирм, которым я уже могу доверять.

Оценка: 5/5 (и средству для волос и тела и очищающей пенке).

CONVERSATION

24 коммент.:

  1. Апельсинова пінка, мімімі) мабуть, дуже гарно пахне **

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные продукты, я бы хотела попробовать данную косметику

    ОтветитьУдалить
  3. Не знакома с маркой, даже не слышала о ней никогда) Спасибо за обзор, буду знать, что косметика достойная.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже пенка понравилась.)

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, спасибо за обзор, я тоже люблю детские средства, иногда они мягковаты для взрослых, но часто классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только не Джонсон Бейби, мне не очень эта косметика))))

      Удалить
  6. А мне для деток и нужно! Честно я не знаю эту марку, но греческая натуральная косметика мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я никогда не могла подумтаь что греческие марки (это уже вторая) так мне подойдут и понравятся;)

      Удалить
  7. Спасибо, мне нравится все натуральное!

    ОтветитьУдалить
  8. Алинка, спасибо что поделилась! Я бы попробовала что то из марки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а тебе разве не приходила коробочка ВИва?;)

      Удалить
  9. Очень аппетитные средства! а ароматная смесь из из цитрусовых (в частности из мандарин) и мёда меня очень бодрит, люблю такую отдушку)) Я недавно поняла, что средства на безмыльной основе, как например, мицеллярная пенка абсолютно не сушат кожу, а раньше даже не обращала на это внимание. А твоя пенка имеет очень мягкую, моющую основу, поэтому и не сушит кожу. Надо и себе обратить внимание на эту марку) Алинка, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста Оксаночка, спасибо за комментарий, эта пенка мне очень понравилась)

      Удалить
  10. Как-то отдыхая в Греции попробовала греческую косметику и осталась очень довольна. Про эту марку раньше не слышала, теперь буду знать) Запах апельсинов обожаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Не знакома с маркой, меня заинтересовала очищающая пенка для лица и глаз, надо поискать у нас ее!
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  12. мм, что-то интересненькое!! запах апельсина люблю!

    ОтветитьУдалить

Back
to top