Mary Kay Oil-Free Eye Makeup Remover

Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз Mary Kay, 110 мл.

Цена: 230 грн.
Предыстория. Я очень люблю двухфазные очищающие средства. Для меня, обладательницы сухой кожи, такие средства - находка, ведь они помогают не только снять декоративную косметику, но и немного увлажнить деликатную кожу вокруг глаз.
Описание: Мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.
Мне безумно понравилась упаковка средства. Очень удобная нежно-розовая бутылочка, с массивной, толстой, черной крышечкой. Я помню, видела когда то у знакомой еще старую версию этого средства, новая, мне нравится намного больше!
Это средство для снятия макияжа абсолютно ни чем не пахнет. Оно очень легко и удобно наноситься на ватный диск. На горлышке средства очень маленькая дырочка, но это даже к лучшему, я например, всегда переливаю жидкость и использую больше чем мне нужно. А здесь - все под контролем!
Перед нанесением я его взбалтываю и два слоя смешиваются между собой. Полупрозрачное средство стает мутным. Я легонько провожу ватным диском по глазам и ресницам, и даже без лишнего усилия снимаю тушь или карандаш. Оно великолепно справляется со своими задачами, могу с уверенностью сказать, что декоративную косметику снимает просто на "отлично", а вместе с ней и пыль, грязь, которая накопилась за целый день. Я не использую водостойкую косметику, поэтому не могу сказать, как оно будет ее очищать.
Кроме очищения кожи вокруг глаз и ресниц, в придачу я получаю, увлажнение и разглаживание. Масляная часть здорово действует на сухую кожу, кроме того, она немного выравнивает кожу и уменьшает на ней видимые, мелкие мимические морщинки или те, которые появились от недостаточного увлажнения и от плохой защиты от агрессивных солнечных лучей.

Мне комфортно после использования этого средства, никакого жжения, дискомфорта. Если средство попадает на слизистую, я это даже не чувствую, настолько оно нежное и деликатное. Могу сделать вывод,  что для чувствительных глаз и для тех кто носит контактные  линзы - это находка! Долго я искала, что в нем не так, но так и не смогла найти. Разве что, цена, не для всех приемлемая.  

Средство для снятия макияжа мне очень понравилось. Оно идеально подошло мне. Оно прекрасно справляется со своими задачами. Советую обратить внимание на этот очищающий продукт тем, кто всегда ищет дополнительное увлажнение.  
Оценка: 5/5

* Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине. Оф. страница в facebook. Спасибо!

CONVERSATION

31 коммент.:

  1. Алиночка, отличная штука по твоему отзыву! Это классно, что без запаха, т.к. глазкам лишние ароматы вдыхать вообще ни к чему.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня было такое средство) Очень-очень хорошее :)

    ОтветитьУдалить
  3. Дякую за огляд) Для мене очищаючі засоби - це вічна тема!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня в старой версии был, понравился ))).

    ОтветитьУдалить
  5. У меня недавно закончилось средство. Согласна с тобой Алинка- 5ка ему)))
    а баночку я использую для другой жидкости, она очень удобная!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за интересный обзор, а также замечательные фото! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Люблю такой формат смывок!

    ОтветитьУдалить
  8. Алинчик, согласна с тобой, новый флакон гораздо симпатичней старой версии. А я раньше только этой смывкой и пользовалась, отлична, использовала флаконов 8, а теперь перешла на мицелляркуу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого Оксаночка, так ты лучше любого другого знаешь + и - этого средства) Спасибо за комментарий)))

      Удалить
  9. Класс! Спасибо за обзор... А фото просто шикарны...)))

    Заходите и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательное средство!Подходит для чувствительных глаз! А еще классно, что все можно протестировать на бесплатном классе по красоте! Каждая женщина индивидуальна, у каждой свои уникальные потребности, интересы и финансовые возможности. Наслаждайтесь классом по красоте Mary Kay® – радуйтесь, смейтесь с друзьями и получайте удовольствие от продукции Mary Kay® Заходите на мой сайт http://www.marykay.ua/TatyanaPetrenko и выбирайте т, что вам интересно и пробуйте! Ваши желания исполнимы!

    ОтветитьУдалить
  11. Я не особо дружу с двухфазными, таким средством постоянно пользуется моя мама. У меня от него щиплет глаза немного, но вот тон (и даже корейские ВВ) он снимает на ура

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня абсолютно никакой реакции на него)) очень деликатный)

      Удалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже для снятия макияжа предпочитаю двухфазки!
    Алин, спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  14. У меня тоже оно есть. Честно говоря расходую экономно - очень уж хороша штучка)

    ОтветитьУдалить
  15. У меня была старая версия этого средства. Супер!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. очень хорошее средство, мое любимое, не изменяю ему уже пару лет;)))

    ОтветитьУдалить

Back
to top