Farmona Nivelazione Cooling Spray

Спрей для ног с охлаждающим эффектом для уставших ног Farmona, 200 мл.
Цена: 82 грн.
Страна производитель: Польша
Где купить: notino.ua
Описание Успокаивающий спрей немедленно освежает, обеспечивает ощущение прохлады и легкости. Рекомендован работающим сидя и стоя, также физически активным после тренировки. Назначение: уставшие ноги и горящие стопы, тяжелые ноги в путешествии и в жаркую погоду. 
Кто любит разные охлаждающие и бодрящие штучки для ног, тот я. Я преданный фанат разных гелей, лосьонов и спреев для ухода за ногами с охлаждающим эффектом. Мне нравится использовать такие средства намного больше, чем например увлажняющие и питательные кремы.

Этим летом, я познакомилась не только с новой маркой, но и с новым охлаждающим спреем для уставших ног Farmona. 
Эта яркая, бирюзовая бутылочка заинтересовала меня надписью "Cooling". Я считаю, что летом, когда высокая температура кружит голову, а ногам жарко даже во вьетнамках, такие спреи спасают и немного снимают тяжесть с ног.
В составе спрея присутствует большое количество экстрактов растений и фруктов, в том числе лимона, арники и аронии. Последние кстати, ускоряют микроциркуляцию, улучшают кровообращение. Экстракт лимона обладает антибактериальным и дезодорирующим эффектом, ну а ментол успокаивает, освежает, бодрит и тонизирует. 

Спрей хорошо распыливается и сразу же приятно охлаждает кожу. Он обладает ярким, ментолово-лимонным ароматом, который долго ощущается в той комнате, где использовался спрей.
Горячая кожа, уставшие ноги сразу успокаиваются. Практически мгновенно намного становится комфортней и легче. Постепенно исчезает тяжесть и ощущение жжения. Кроме того, спрей слегка притупляет боль в суставах и мышцах. 
Использую его и по 2 и по 3 раза в день.  Или просто тогда, когда мне хочется освежить ноги, после длительной ходьбы и немного снять жар с пяток. Распыляю его густым облаком на ступни и икры.
Я заметила, что после нескольких недель использования этого спрея, ноги стали намного меньше потеть, что не может меня не радовать. Мне даже показалось, что он восстанавливает поврежденные участки на пятках и ускоряет заживление микротравм и порезов.

В общем, спрей мне очень понравился! Обязательно повторю покупку еще раз! Действительно, не дорогая и стоящая вещь, которая пригодится каждой девушке. 
Спрей для ног Farmona - находка, для тех, кто как и я, отдает предпочтение охлаждающим и расслабляющим средствам по уходу за ногами.
Оценка: 5/5

* Охлаждающий спрей Farmona можно приобрести  в интернет-магазине notino.ua

CONVERSATION

13 коммент.:

  1. И я люблю такие средства, запишу себе в блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю охлаждать ножки, даже более холодной водой их мою, мне кажется это полезно, в умеренных, конечно дозах) Спасибо за отзыв, Алиночка, попробовала бы такой спрей и я.

    ОтветитьУдалить
  3. Great review and product:)
    Have a lovely day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Я щось раінше таких засоібв не розуміла, а зараз навпаки після довгого і спекотного дня - тааакий кайф!

    ОтветитьУдалить
  5. Я такой бы с удовольствием попробовала, люблю в жару всяческий охлаждающий уход. А после каблуков так и подавно )). Алиночка, спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот мне такое точно нужно! Не всегда есть возможность держать ноги в гидромассажной ванночке....

    ОтветитьУдалить
  7. Я обожаю такие штуки! У меня есть охлаждающий гель для ног, очень люблю его использовать (правда, если холодно, то ноги мерзнут))). Мне тоже кажется, что ноги меньше потеют, если такие вещи наносить регулярно. А спрей, наверное, очень удобен - гель надо руками распределять, потом их мыть... А тут значительно легче, мне тоже спрей надо!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне такой спрей точно нужен. Как раз вчера смотрела на продукцию марки. Спасибо, Алиночка за обзор.

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная штучка, полезная в любое время года)

    ОтветитьУдалить
  10. Я раньше редко пользовалась такими спреями. А сейчас просто не представляю свой уход за ножками без них.
    Очень заинтересовал этот продукт, нравится, что он с холодком))

    ОтветитьУдалить

Back
to top