Body Lotion Simply Cotton Mary Kay

Лосьон для тела «Легкий Коттон» Mary Kay192 мл.
Цена: 330 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
Описание: Чтобы легкий шлейф аромата сопровождал вас в течение всего дня, рекомендуется подчеркивать его средствами для тела аналогичной линии. Именно поэтому ароматы туалетной воды Simply Cotton нашли своё отражение в Лосьоне для тела и Геле для душа, которые придадут коже восхитительный тонкий аромат, увлажнят её и сделают более упругой.
Сегодня хочу рассказать вам об замечательном, нежном лосьоне для тела Mary Kay.
Мне очень нравится косметика по уходу за лицом и телом от Mary Kay. Как правило, в каждом тюбике сочетается высочайшее качество средства, приятная отдушка и эффективность. Данный лосьон - не исключение! Он покорил меня всем - начиная от упаковки и заканчивая действием на кожу.
Лосьон для тела «Легкий Коттон» Mary Kay вместе с гелем для душа выпустили как дополнение, к одноименному аромату, чтобы еще больше подчеркнуть и усилить его. Ничего не могу сказать о самом аромате, но если он пахнет так же волшебно, как и лосьон, то он уже мне нравится!

Большой тюбик нежно-голубого цвета вмещает в себе почти 200 мл. лосьона. На самом деле упаковка габаритная и очень приятная внешне. Позитивный цвет упаковки с узорами придает какое то умиротворение и поднимает настроение.
Лосьон обладает очень нежным, я бы даже сказала хрупким ароматом каких то цветов. А еще так пахнет идеальная чистота, солнечный свет и лето! Да-да, именно так!
Аромат легкий, не навязчивый, еще долго красиво "играет" на чистой коже.
У лосьона абсолютно не плотная и насыщенная текстура, он настолько легкий, что впитывается сразу же при нанесении. Ни какой липкости, жирности. Легкий коттон растворяется на коже, слегка увлажняет ее, делает шелковистой, и конечно же наполняет прекрасным ароматом.

Может ли этот лосьон заменить полноценный уход за кожей? Скорее всего на лето. Для холодного времени он слишком легкий, слишком нежный и к сожалению, не так глубоко и надолго питает как хотелось бы. Поэтому данное средство я рассматриваю прежде всего, как ароматная вуаль с элементами ухода, но никак не наоборот.
Лосьон очень приятный и стоящий, он прекрасный по качеству (хотя я в нем не нашла каких то особенных компонентов в составе), и я уверенна, что он станет хорошим средством по уходу за телом в летний период!
Мне безумно приятно его использовать после душа, когда хочется быстро увлажнить кожу и окутать ее соблазнительным ароматом.
Оценка: 5/5

* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине.

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Алиночка, шикарные фотографии, после такой презентации я бы точно побежала его покупать, а так счастлива, что он у меня есть и я тоже от него в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. А лето уже не за горами, так что пора готовить средства для тела полегче. Вот такой лосьон как раз будет отличным!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные у них лосьоны для тела на самом деле. У меня когда-то были и из этой серии, и из основной - наверное, это лучшие, которые у меня были.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, какой...Не пробовала, но теперь тоже захотелось, особенно после твоих фото♥

    ОтветитьУдалить
  5. Без таких средств не обойтись. Я сейчас пробую лосьон с бамбуком и лотосом, тоже очень классный.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. люблю такі засоби, щоби підсилити аромат парфуму) щоправда, мері кей не пробувала ніколи

    ОтветитьУдалить
  7. По описанию очень приятное средство.

    ОтветитьУдалить
  8. Захотелось понюхать-помазать эту красоту, лосьоны для тела у МК очень нежные и ароматные)

    ОтветитьУдалить

Back
to top