Matte Effect Gloss COULEUR CARAMEL

Матовый блеск для губ Couleur Caramel, оттенки "Розовый Беж" и  "Светло-розовый, 6.5 гр.
Цена: 345 грн. 
Страна производитель: Италия
Где купить: couleur-caramel.com.ua
ОписаниеУльтра удобные и стойкие текстуры для истинного матового эффекта! Композиция из органической рисовой пудры, органического масла жожоба и органического глицерина обеспечивает бархатное покрытие и комфорт губ. Высокое содержание пигментных элементов, гарантирует красивое плотное цветовое покрытие.
Всем привет!
Сегодня мой обзор посвящен очередной новинке моего любимого бренда натуральной декоративной косметики -Couleur Caramel. А именно - жидкому блеску с матовым финишем, или проще говоря жидкой матовой помаде.

Ни для кого не секрет, что я обожаю такой формат губной помады с матовой текстурой и в моем блоге достаточно обзоров на этот продукт. 
Поэтому, когда в ассортименте Couleur Caramel появился данный продукт, я очень обрадовалась! Откровенно говоря, я очень ждала появление такой помады именно у этого бренда, так как знала, что это будет что-то особенное!
Как я и предполагала, специалисты Couleur Caramel создали прекрасный продукт по всем параметрам.
Палитра - на любой вкус (здесь представлены нюдовые, розовые, винные, ягодные и шоколадные оттенки)! Состав продукта - роскошен (органическая рисовая пудра, органическое масло жожоба и органический глицерин). Дизайн - все выдержано в стиле бренда. Картонные футлярчики -цилиндрики в приятной гамме, удобный формат и размер тюбика. Не смотря на компактность, продукта совсем не мало - 6.5 гр., а это более чем достаточно.

Для себя я выбрала два прекрасных оттенка: "Светло-розовый" и "Розовый Беж". Первый оттенок, спокойный, немного припыленный, холодный розовый оттенок. Второй - глубокий, насыщенный, розово-коричневый нюд. Кстати этот оттенок сейчас очень популярен.

Стоит написать несколько слов об аппликаторе и текстуре помады.
Аппликатор для нанесения блеска не большого размера, аккуратной формы, прокрашивать ими контуры очень легко и удобно. Подойдет даже для девушек с тонкими губами.
Текстура у средства - кремовая, воздушная, очень приятная и нежная. 
У моих оттенков разная плотность покрытия.  "Светло-розовый" - более полупрозрачный, менее пигментированный. Хотя, прекрасно наносится и со второго раза перекрывает пигмент губ. "Розовый Беж" - плотный, насыщенный, густой крем, который перекрывает губы с первого нанесения. 
У обеих помад приятная отдушка, которую я встречала и в других средствах для губ Couleur Caramel.

Матовый блеск абсолютно не ощущается на губах. Он невесомый и с ним мне очень комфортно.
Он не скатывается и не подчеркивает шелушения. Стойкость у помад средняя, особенно у оттенка  "Светло-розовый". Не могу назвать  оттенок "Розовый Беж" очень стойким, но он держится на губах дольше. Стоит также отметить, что помада съедается с губ аккуратно, оставляя легкий пигмент, который очень хорошо смотрится при любом макияже.

В заключении напишу, что матовый блеск от Couleur Caramel мне очень понравился. С ним очень комфортно, он прекрасно наносится, не капризный. Палитра очень красивая и разносторонняя. Советую вам присмотреться к этой новинке!
Оценка: 5/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Couleur Caramel в Украине.  
Оф.страница в фейсбук

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Упаковка прикольная. Понравились оба оттенка.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые оттенки! Отличная помада

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, на губах смотрится красиво, и действительно видна матовая текстура, потому что у других товарищей видела кремовый финиш на фото при рассказах о том, что средство матовое.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! У меня тоже есть такая помада, но в другом оттенке, более ярком, но эти нюды - безупречны.

    ОтветитьУдалить
  5. Светло-розовый прям мое-мое! Эх, жаль продукты марки живьем у нас негде пощупать, я бы разгулялась...

    ОтветитьУдалить
  6. Оба оттенка мне очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. Я сначала подумала, что мне по душе будет бежевый, а в итоге, на губах, понравились оба, причем, очень!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие красивые оттенки и в меру матовые.

    ОтветитьУдалить

Back
to top