Весенние новинки Avon 2018

Всем привет!
Сегодня я хочу вам показать и заодно кратко рассказать о весенних новинках Avon, которые уже появились или только должны появится в каталогах.
Мне показалось, что в этом сезоне компания выпустила большое количество средств, следуя последним трендам в мире beauty. Поэтому, если вам интересно узнать более подробно о каждом средстве - переходите "под кат".
1. Подводка для бровей MARK в оттенке Soft brown.
Не побоюсь назвать это средство помадкой. Кстати, помадка - очень популярное средство для бровей, в основном среди девушек, которые любят рисовать брови практически с нуля.
Что сказать об этой помадке. Она находится в красивом, стеклянном кругляше. Текстура - приятная, кремовая, податливая. Оттенок - тепло-коричневый. Явно создан для девушек цветотипа Осень, то есть для тех, у кого рыжие/медные/ волосы. Мне этот оттенок абсолютно не подошел. На холодной, бледной коже и черных бровях, этот оттенок смотрится неестественно. 
Хочу отметить прекрасную стойкость помадки и легкость нанесения.

2. Гелевая подводка для глаз Mark в оттенке Navy.
Гелевая подводка была спрятана в точно таком же кругляше, как и помадка для бровей. У меня подводка в темно-синим оттенке. В текстуре можно рассмотреть мелкий голубой микрошшимер. Выглядит потрясающе!Цвет не плотный и не насыщенный, но очень красивый. Глубокий, вечерний.
Подводка - кремовая, легко наносится. Есть возможность наслаивать оттенок. Она стойкая и держится приличное время.

3. Скошенная кисть Avon.
Очень красивая кисть. Удобная, матовая ручка. Двухцветный ворс. Мягкая, аккуратно подстрижена. Прорисовывает пробелы на бровях тонкими штрихами. Для нанесения подводки кажется она слишком тонкая, то есть худенькая, хотя я не специалист в области декоративной косметики для глаз. Написала вам свои дилетантские впечатления.

4. Тушь Avon True СуперШок.
Это бестселлер бренда. Компания часто выпускает данную тушь в праздничном дизайне, в основном перед Новым Годом и 8 марта. Думаю, эту тушь пробовали все. А кто не пробовал - то обязательно попробуйте! Одна из лучших бюджетных тушей на сегодняшний день. Рекомендую!

5. Минеральная рассыпчатая пудра Mark Mineral в оттенке Nude.
О таком продукте я не могу так сходу писать отзыв. Рассыпчатая, легкая пудра мелкого помола. Оттенок для меня оказался темным. Сделаю отдельный отзыв.

6. Питательный крем-масло для лица Nutra Effects Чудесное сияние.
Очень интересный крем. В составе видно маленькие микрокапсулки. Так вот - это масло! При распределении по коже, эти капсулы растворяются и увлажняют кожу. Удивительно, но при такой насыщенности, крем быстро впитывается. Он мне даже напомнил какую то хорошую, разглаживающую базу под макияж. Но более подробно в отдельном обзоре.

7. Масло для душа Planet Spa
Кто не любит побаловать себя ароматными средствами для ванны и душа?! Все любят! Я давний фанат таких вот штучек для принятия душа, очищения кожи. Ими пользоватся одно удовольствие Это средство не обладает ярким ароматом. Его можно использовать как гель для душа и в качестве приятной добавки, непосредственно налив несколько колпачков в саму ванну.

8. Сплеш-маска Anew Заряд Энергии.
Я вообще без понятия, что это за чудо-средство. Жидкая маска! Ваув!
Как то так у меня сложилось, что я еще не дошла до знакомства со всякими прикольными средствами для дополнительного ухода за кожей лица, пришедшим к нам из Азии. Бустеры, тонеры - я если честно ничего не пробовала из этого, но похоже, время пришло. 

Вот такие новинки этой весной выпустила компания Avon. 
Лично я, с нетерпением жду-не дождусь, когда начну полноценно тестировать крем-масло с витамином Е,  кокосовым маслом в капсулах, жидкую сплеш-маску и масло для душа.
А вам что-о приглянулось из новинок?
 * Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

13 коммент.:

  1. Хорошие новинки!Сплеш-маска очень заинтересовала, еще не встречала такой.

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень интересно про маску почитать!

    ОтветитьУдалить
  3. Сплэш маска мне очень интересна)

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, сколько новинок! Все очень классное. Особенно синяя подводка понравилась.

    ОтветитьУдалить
  5. Любопытные новинки. Коричневый оттенок очень правильный и красивый, как мне показалось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к сожалению, он уходит в красный, то ли бурый.

      Удалить
  6. Меня заинтересовало масло для душа.
    Интересно было почитать о новинках)

    ОтветитьУдалить
  7. Заинтересовал продукт Anew, надеюсь позже поделитесь впечатлением.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересные продукты!
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Понравились подводки и кисть!

    ОтветитьУдалить

Back
to top