Avon Nutra Effects Miracle Glow Nourishing Oil Cream

Питательный крем для лица "Чудесное сияние" с добавлением масел Avon, 50 мл.
Цена: 64,99 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание:  Средство глубоко питает кожу и дарит сияние в любую погоду. Мгновенный эффект: глубоко питает кожу и дарит сияние. Накопительный эффект: разглаживает кожу, делая ее исключительно мягкой и сокращает мелкие морщинки. Содержит витамин Е и кокосовое масло.
Всем привет!
Сегодня мой обзор посвящен весенней новинке Avon - Питательному крему для лица "Чудесное сияние" с добавлением масел.
Напишу наперед - этот крем мне очень понравился.

Он очень густой, насыщенный, как вы видите по фотографиям в составе имеет желтые капсулки разного диаметра, внутри с маслами, которых в составе я нашла несколько видов.
Но самым главным компонентом является кокосовое масло (в составе на третьем месте), которое славится своим мощным увлажняющим и смягчающим действием.

Кроме того, в составе я нашла пчелиный воск, экстракт плодов кофе арабики, льняное масло, масло бабассу и масло марулы.

Крем обладает очень приятным, легким косметическим ароматом.
Так вот, крем отличается от других обычных кремов, наличием капсулок внутри заполненное маслом. Эти капсулы при соприкосновении, а позже от распределении по теплой коже лопаются. Внутри находится жидкое, желтое масло.
Предостережение! Данный крем нужно втирать тщательно. Халтурить нельзя, а то 2-3 капсулы могут так и не лопнуть. Я уверенна, никто не хочет ходить с масляными шариками на лице, поэтому постарайтесь наносить крем аккуратно и не спеша. Данному крему нужно время.

Текстура у него очень плотная и действительно маслянистая. Но не стоит переживать. Сразу же после нанесения крем просто исчезает! Он не оставляет ни жирной пленки, ни эффекта маски.
Знаете, этот крем мне почему то напомнил хороший, увлажняющий праймер. Даже не просто праймер, а блюр-праймер, который затирает все неровности и шелушения на коже. Разница только в том, что блюр-праймер подсвечивает лицо, а это средство этого не делает.
Одно удовольствие наносить после него пудры. Кожа гладкая, подготовленная, ровная. На ощупь мягкая и шелковистая.
Крем дарит ощущение комфорта и мне даже показалось, что он слегка успокаивает кожу и уменьшает покраснения, наверное все дело в каком то масле?
Этот крем особенно оценят девушки с чувствительной кожей, у которых бурная реакция на изменения температуры, ветер, солнце и т.д. Крем поможет быстро избавится от чувства стянутости и скроет все шелушения.

Я не стала использовать питательный крем для лица "Чудесное сияние" в качестве крема для ежедневного ухода.  Я отнесла этот крем в категорию - средств на особый случай. Когда мне надо быстро подготовить кожу перед выходом на улицу, защитить ее от ветра или холода, когда я хочу нанести идеально тонкий и ровный слой пудры я использую именно его.
Для регулярного ухода я все же использую привычный крем, который не так быстро визуально восстанавливает кожу, но больше действует на глубоком уровне.

А так, если подводить итоги, то я очень довольна знакомствам с этой новинкой. Я смело могу рекомендовать данный крем девушкам с комбинированной кожей, так как крем абсолютно не жирный, не смотря на огромное количество масел в составе.
Рекомендую!
Оценка: 5/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. для моей кожи данный вариант слишком питательный. Разве что зимой можно попробовать, тоже не на каждый день.

    ОтветитьУдалить
  2. какая необычная у крема текстура, мне никогда такие не встречались) Я люблю плотные кремы и часто использую их на ночь, а утром кожа напитанная и отдохнувшая)) Должно быть, это тоже классный крем. Алиночка, спасибо за интересный обзор.

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже нравятся крема из этой серии!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой красивый! Я бы попробовала, хотя не скажу, что фанат марки, но его, прям, захотелось после твоего отзыва)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая текстура с гранулами!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая интересная текстура, никогда не встречала подобную)

    ОтветитьУдалить
  7. На вид смахивает на скраб ))).

    ОтветитьУдалить
  8. Never seen such with such a texture. Looks good though and your pictures are so beautif

    ОтветитьУдалить

Back
to top