LCF Perfect Tone Powder #01

Компактная пудра LCF в оттенке #01, 9.5 гр.
Цена: 69.90 грн.
Страна производитель: Китай
Где купитьeva.ua
ОписаниеРовной, бархатистой кожей лица не всегда могут похвастаться даже самые красивые и известные люди планеты. Чтобы выглядеть привлекательно, девушки используют множество средств декоративной косметики, среди которых в обязательном порядке присутствует пудра. С ее помощью выровнять тон лица и придать коже приятный матовый оттенок можно за несколько секунд.
Всем привет!
Сегодня я продолжаю рассказывать вам о косметике, которая экслюзивно представлена в сети магазинов ЕVA.
На повестке дня - компактная пудра  LCF, в самом светлом оттенке 01.
Пудра находится в большой, прямоугольной упаковке. Очень легко открывается. Внутри видим отделение с компактной пудрой и отделение для мягкого, квадратного спонжа. Кроме того, под самой крышечкой производители спрятали большое зеркало. Настолько большое и удобное, что смотря в него можно спокойно сделать полноценный макияж, так как в нем видно  практически все лицо. Я очень люблю зеркала именно такого размера и только уже за это могу поставить этой пудре дополнительный бал.

Хочу сразу написать, что я не люблю наносить пудру спонжиками или пуховками. У меня есть хорошая, маленькая, сбитая кисть кабуки, которую я использую постоянно и она меня устраивает по всем параметрам. Эту пудру я наношу тоже данной кистью.
Как вы поняли, я не использую вообще пуховку из набора и после фотосессии ее навсегда вытянула из пудреницы.
Текстура у пудры нежная, видно что она очень мелкого помола. На ощупь она шелковистая настолько, что даже кажется, что дело я имею не с сухой текстурой, а с кремовой.

На кожу ложится практически неуловимой вуалью, переборщить с ней невозможно. Она неощутима на коже, не стягивает и не сушит.
Но, она может слегка подчеркнуть шелушения, так что, если у вас очень сухая кожа, наносите ее лучше на подготовленное лицо, то есть увлажненное.
Пудра не скроет явные недостатки, но она здорово выравнивает общий тон лица и слегка уменьшает явные покраснения.
Выглядит очень естественно и натурально. Кстати, самый светлый оттенок подошел мне идеально. Так что, если у вас очень светлая кожа, этот оттенок сольется с вашей кожей, как родной. 01 оттенок - именно тот правильный, чистый оттенок слоновой кости, без акцента на беж, желтизну или розовинку. Он абсолютно нейтральный, поэтому подойдет многим. 

Вы знаете, если бы я точно не знала, что именно это за пудра, то я бы подумала, что имею дело с пудрой масс-маркета или даже мидл-маркета, настолько она хорошо себя проявила.
К сожалению, не могу вам сказать, как она будет себя вести, как фиксатор поверх тональной основы, так как не использую это средство и конечно же, как поведет себя эта пудра на жирной коже, будет ли она ее матировать и если да, то насколько долго?

Я могу смело рекомендовать эту бюджетную пудру, которая проявила себя очень хорошо на моей сухой коже.
Оценка: 5/5
* Косметику LCF можно приобрести в сети магазинов eva.ua

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Я тоже пудру кистью наношу...оттенок классный у пудры для светлокожих.

    ОтветитьУдалить
  2. классно когда бюджетные средства работают не хуже дорогих

    ОтветитьУдалить
  3. Меня тоже эта пудра приятно удивила)

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, значит и мне должна подойти!

    ОтветитьУдалить
  5. Я вот тоже любые пудры, даже плотные, научилась кистью наносить. Спонжики теперь просто убираю из пудреницы, а то они вечно выпадают и теряются.

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно же, кистью удобнее!

    ОтветитьУдалить

Back
to top