Avon True Glow Bronzing Powder

Бронзирующая пудра Avon, оттенок Light Bronze, 10 гр.
Цена: 
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Шелковистый, светящийся бронзатор легко смешивается для безупречного, сияющего вида.
Всем привет!
Сегодня я хочу вам рассказать об очень интересной бронзирующей пудре от Avon. 
Она появилась в каталоге летом, именно тогда, когда хочется использовать подобные средства, для того, чтобы подчеркнуть естественный загар или же усилить его.

Мне кажется, у каждой девушки и женщины есть один общий страх на счет бронзирующей пудры - это рыжина! Все боятся вот это не естественного, рыжего цвета, который выглядит на коже (особенно светлой!) просто ужасно.
Я встречала много бронзаторов и румян для контуринга, которые на первый взгляд, якобы должны иметь красивый, ровный оттенок. Но при растушевке пигмент раскрывается и покрывает щеки цветом кирпича. Цвет настроения кирпичный.
Те же ощущение у меня были, когда я открыла симпатичную квадратную коробочку с бронзирующей пудрой Avon. Но когда нанесла бронзатор на кожу, то сразу успокоилась.
Кстати, на счет самой пудры: производители постарались и украсили пудру принтом солнышка. Да и к тому же сама крышка коробочки - бронзово-золотистая, поэтому даже не читая информацию на упаковке, сразу становится ясно с чем имеем дело.

Под крышечкой пудры есть огромное квадратное зеркало, в котором легко можно разглядеть практически все лицо. Очень люблю эту форму зеркал, которые есть практически во всех квадратных футлярах.
Кстати, у этой бронзирующей пудры очень приятная отдушка. Мне пахнет фиалковым мылом:)
Текстура у пудры в принципе матовая, но если сильно присмотреться можно найти микроскопические блестящие частицы, которые абсолютно не видно при нанесении на кожу.

А теперь на счет цвета. К моей большой радости, он оказался не рыжим и не коричневым. Не кирпичным и не оранжевым. Это легкий, бежево-коричневый оттенок с теплым подтоном. При определенном освещении, он даже выглядит серо-бежево-кофейным. Как-то так.
Сама по себе пудра не очень пигментированная, но при этом она не дает полупрозрачное покрытие, мне очень легко и удобно контролировать насыщенность и плотность нанесения. Кстати, пудра не плохо наслаивается и растушевывается.

Не смотря на то, что я защищаю кожу лица лосьонами с высоким SPF, все же, моя кожа стала несколько смуглее, чем зимой и весной. Работа на свежем воздухе дает свое. Так вот, у меня имелась кое-какая подложка для этой прекрасной пудры, но боюсь, для слишком светлокожих, даже возможно обладательниц фарфоровой кожи этот бронзер не подойдет так идеально как мне. 
Я наношу бронзер кистью кабуки, которую использую и для пудры. Начиная от висков я рисую как бы цифру 3, захватывая скулы и часть подбородка, плюс слегка прохожу остатками пудры на кисте по носу и по центру лба.

Бронзирующая пудра Glow Bronzing Powder от Avon довольно стойкая, но без подложки, без пудры или основы, понятное дело, она будет держатся намного меньше. Кстати, если вы слегка все таки переусердствовали с ней, излишки пудры очень легко убрать, не испортив общий вид.

Бронзирующая пудра мне очень понравилась. Действительно отличное средство, чтобы придать лицу более отдохнувший и здоровый вид. Пудра не выглядит грубо и она точно не будет привлекать на себя внимание. С ее помощью, вы сможете слегка расставить солнечные акценты, как будто провели несколько дней на ласковом солнышке, но уж точно, не превратите лицо в рыже-оранжевые пятна.
Рекомендую присмотреться к этому продукту!
Оценка: 5/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon.

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Я не спец по бронзерам, только начала пробовать, но этот выглядит хорошо на коже. Я себе как раз выбираю не слишком пигментированные, чтоб пятен не наставить.

    ОтветитьУдалить
  2. Какое нежное матовое покрытие она дает. Приятная, но мне показалась чуть рыжеватой именно для меня, а там хз - надо пробовать) Спасибо за красивые фото, Алинчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой красивый дизайн! Вообще, я редко пользуюсь такими средствами, но иногда под настроение )))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное солнышко!оттенок универсальный!

    ОтветитьУдалить
  5. красивый бронзер! и цвет приятный)

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво выглядит солнце в коробочке!

    ОтветитьУдалить
  7. Ах как же я люблю всякие такие штучки *_*

    ОтветитьУдалить
  8. Красивое какое средство! Пудры всегда были на высоте и по цене неплохо

    ОтветитьУдалить
  9. Вот в последнее время очень люблю бронзеры. Этот выглядит прекрасно)

    ОтветитьУдалить

Back
to top