Glam Glow Thirstymud Hydrating Treatment

Увлажняющая маска на основе глины Glam Glow Thirstymud, 15 мл.
Цена: 400 грн. 
Страна производитель: США
Где купитьnotino.ua 
Описание: Подарите своей коже невероятное сияние чистоты и великолепный внешний вид! Как этого достичь? Очень просто — приучите себя к полезной привычке наносить увлажняющую маску на основе глины от американского бренда Glamglow. Состав данного продукта содержит натуральные растительные экстракты и глину. Благодаря инновационным комплексам Dewdration, Hydra Pack и Green Energy ваша кожа засияет свежестью, красотой и роскошью. В комплексе эти высокоактивные компоненты превосходно очищают эпидермис от различных загрязнений и излишков себума, а также заботливо ухаживают за ней. Маска отлично тонизирует, улучшает цвет лица и делает кожу мягкой и гладкой. Средство разработано для мужчин и женщин всех возрастов, с любым типом кожи, его можно использовать даже после бритья.
Всем привет!
Совсем недавно я рассказывала о моей первой маске Glam Glow. Это была очищающая маска Glam Glow Supermud.
Она мне очень понравилась, даже стала моей самой любимой очищающей маской за последние годы. Я решила продолжить знакомство с брендом и заказала увлажняющую маску, ведь без нее, не обходиться мой уход за сухой кожей лица.

Увлажняющая маска Glam Glow Thirstymud находится в фирменной, металлической баночке голубого цвета.
Объем маски всего 15 грамм, но существует еще большая версия на 50 мл.

Моя увлажняющая маска напичкана полезными компонентами - растительными экстрактами и маслами.
В ее составе я нашла экстракт яблока, кокоса, оливковое масло, мед, овсяные отруби и каолин.
На счет кокоса - маска пахнет именно им, а еще мне показалось что немного корицей и печенными яблоками. В общем аромат у маски очень приятный и я бы даже сказала аппетитный.
Текстура у маски густая, плотная, маслянистая.  Она напоминает  хороший увлажняющий крем. В ней можно рассмотреть микроскопический коричневый порошок. Без понятия что это.
Маска имеет легкий, бежевый оттенок, но при нанесении на кожу становится абсолютно прозрачной.
Маска легко наносится, ведь напоминает масло, она легко скользит по коже. 
Я думала, что она окажется слишком плотной, но моя кожа с такой жадностью начала впитывать эту маску, что на очень сухие зоны (лоб и щеки) я нанесла еще один тоненький слой маски.
Сразу же после нанесения я почувствовала легкое жжение и покалывание. После очищающей маски я ощущала что-то похожее. Но то ведь была очищающая маска, а это увлажняющая.

После жжения, я начала ощущать легкий охлаждающий эффект, который усиливался в процессе впитывания маски. Словно я протерла лицо кубиком льда из отвара мяты.
Когда кожа достаточно напиталась (прошло минут 25) на ней осталась немного излишков маски. Я промокла их бумажной салфеткой.
Маска питает очень глубоко. После нее разглаживаются все морщинки. Кожа становится идеально гладкой и ровной. Исчезают шелушение и сухость. После этой маски не хочется ничем увлажнять кожу лица целый день.
Она делает кожу бархатистой, мягкой и шелковистой. 
Мне бы очень хотелось, чтобы она еще и выравнивала тон лица, но к сожалению, наоборот, мои розовые от природы щеки, становятся еще розовее, и меня это немного смущает.
Для тех, у кого тусклый цвет лица, обязательно приобретайте эту маску. Она пробудит вашу кожу, придаст ей свежесть и здоровый румянец.

После маски, наносить макияж на кожу одно удовольствие. Пудра, консилер - все ложится намного тоньше и ровнее. Макияж выглядит безупречным: ровным и аккуратным. 

Маска в принципе не делает каких то чудес с кожей. Да, она глубоко и надолго увлажняет, с этим не поспоришь. Да, при ее использовании, появляются интересные, необычные ощущения. Да, она очень приятна в использовании. Но, пожалуй это все. Стоит или не стоит эта маска такую высокую цену - это уже другой разговор, но от маски из такого сегмента 
ожидаешь не мало.

В принципе маска мне понравилась. Мне она подошла. Она 
вполне хорошо справляется со своими основными задачами. 

CONVERSATION

4 коммент.:

  1. Наверное, я единственная, кто ещё не пробовал маски от этой марки.

    ОтветитьУдалить
  2. вот эту я бы попробовала, а то все очищающие их хвалят)

    ОтветитьУдалить
  3. Я еще не пробовала маски марки. Но, по описанию эти маски очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится их черная маска, хотя есть интерес попробовать и другие)) Алиночка, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить

Back
to top